Гардеробщицы ТИУ добились рассмотрения дела о невыплате зарплаты
3 февраля 2026, 18:50
Гость
4 февраля, 03:34
Чтобы сделать дешевле и победить в тендере, надо обмануть на 1млн работников. Всегда так было
Гость
4 февраля, 03:29
Обратилась к Моору.. Дальше читать не стал.. С таким же успехом можно обраться к любому студенту. Но тот хоть посочувствует..
Гость
3 февраля, 22:05
Ничего себе. У нас работе наоборот-- коммерческий зарплатник добивается гардеробщицу. Безрезультатно, вроде, пока. Гардеробщицу не устраивает он, -- нОс суёт не туда, говорит она.
Гость
3 февраля, 21:54
Зачем вы развели эти клининговые компании, кругом одни жулики.
В Индусе всю жись воровали на эксплуатационном персонале ещё с советских времён. Наберут мёртвых душ, потом деньги по ведомости присвоят. Уборщиц не было месяцами.
Гость
4 февраля, 10:46
Так им же не индус платит.
Гость
3 февраля, 19:59
"Одна из гардеробщиц ТИУ открыто обратилась к губернатору Тюменской области Александру Моору..."
Какая смелость в наши дни ОТКРЫТО обратиться к главному слуге тюменского народа! Вот это человечище!
Гость
4 февраля, 07:23
Только причём здесь тиу?
Гость
4 февраля, 08:03
Вас к этому слуге в переднюю не пустят.Этот слуга в месяц получает,как вы за год
Гость
3 февраля, 19:58
Под кем сей Кузьмин крышуется, что такой смелый?
Гость
4 февраля, 10:45
Он сам по себе,зачем ему какая то крыша?
Гость
3 февраля, 19:34
И что, целый Следственный комитет не может найти Михаила?! За невыплату заработной платы так то сейчас уголовка... по хорошему его дисквалифицировать без права работать руководителем и учреждать ооо/ип на 5 лет... потому как сейчас очередной фирмешкой с капиталом 10 тыс руб опять кинет людей...
Гость
3 февраля, 20:36
Да не всё так просто.Сейчас ООО с уставным в 10к отвечают всем имуществом причастных к управлению лиц (гендир, директор, главбух). Сейчас 10-й в спорах на сотни тыс. и млн. не отделаться. Суды матёрее стали.
Да не всё так просто.Сейчас ООО с уставным в 10к отвечают всем имуществом причастных к управлению лиц (гендир, директор, главбух). Сейчас 10-й в спорах на сотни тыс. и млн. не отделаться. Суды матёрее стали.
Только в части погашения долгов по налогам и взносам. И все эти учредители оказываются де-юре безсемейными, а де-факто супруги владеют всем имуществом, которое не подпадает под погашение налоговых задолженностей. Простым (не налоговым) кредиторам ничего не светит.
Гость
3 февраля, 19:30
Клининговая компания с названием “Голд Инвест Плюс!“)) Смешно.
Гость
3 февраля, 20:39
Вы загляните в ЕРЮЛ, там каждая 5-я компания - "ИНВЕСТ" содержит в своем наименовании.
Гость
4 февраля, 07:24
Гость
3 февраля, 20:39
Вы загляните в ЕРЮЛ, там каждая 5-я компания - "ИНВЕСТ" содержит в своем наименовании.
Заменили инцест
Гость
3 февраля, 19:02
Мигранты уборщицы в не легальных посуточных гостиницах по 100т.получают!!без оформления без уплаты налогов!!вот где в Тюмени деньги рекой!!
Гость
3 февраля, 19:14
И барыги
Гость
3 февраля, 19:48
Устройся, кто мешает?
Гость
3 февраля, 20:37
ТАК У НАС В ТЮМЕНИ МИГРАНТЫ ВЕЗДЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЮТ, больше местного населения. Так и работают все почти неофициально.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев