перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как на самом деле устроена работа алкомаркета «Красное и белое»: личный опыт

21 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
22 декабря 2025, 11:37
Неуважение к читателям - создавать ИИ картинки с набором жалоб из инета про разные магазины.
Гость
22 декабря 2025, 10:20
Поэтому ни одному продавцу нервы не делала, отношусь к ним с пониманием.
Гость
22 декабря 2025, 07:57
страшно, как ИИ уже настолько реалистично рисует по 3-4 фразам..оставонитесь!
Гость
22 декабря 2025, 06:19
Мужик в одних трусах? Ну это наглая ложь. Он же в футболке! И потом кто проверял? Он может в 2 пришел?
Гость
21 декабря 2025, 17:37
После выпитых 3 бутылок водки по 0.7 и две по 0.5 за четыре дня, я понял, что водка у них паленая, еле оклемался, не пил три года, че сорвался 🤣
Гость
21 декабря 2025, 16:08
У продавцов просто адские условия работы, тут совсем без здоровья останешься и в минус по заработку выйдешь из-за воришек.
Гость
21 декабря 2025, 15:52
ну если заставляют покупать товар, это даже не нарушение тк рф, тут уголовщиной пахнет, я б засудил.
Гость
21 декабря 2025, 21:35
почему то вспомнилось как дедушка целовал в животик мальчика в трусиках...
Гость
21 декабря 2025, 14:47
Помню дружок там купил паленый абсолют по акции, лежал потом 2 дня с этой водки. Там такой шлак продают порой. Я сам нарвалься на молдавский коньяк, который они мне впарили, а его пить невозможно. Статья конечно придумка, весь этот хардкор...
Гость
21 декабря 2025, 14:53
Доверчивый ))
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 15:16
Так это вы небось приднестровскую конину хапнули😀
Гость
21 декабря 2025, 15:34
А коньяк в 5 л бутылке был?
Гость
21 декабря 2025, 14:46
Позвольте заметить, что чрезмерное фокусирование на ограничениях для людей, употребляющих алкоголь, может быть не самым продуктивным направлением. Возможно, стоит пересмотреть приоритеты и направить энергию на те сферы, где действительно требуется регулирование, например, в отношении специфических увлечений или диетических предпочтений, которые, в отличие от употребления алкоголя, не несут столь очевидных рисков для общественного здоровья и безопасности.
Гость
21 декабря 2025, 13:48
Интересно, озвучьте хозяев и региональных руководятлов..Думаю их отблагодарить)
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 декабря 2025, 13:20
закрывать пора эту лавочку
Гость
21 декабря 2025, 13:41
Да, брат, ми ждём.
Гость
21 декабря 2025, 14:49
Предлагаю сохранить данный ресурс в рабочем состоянии.
Гость
21 декабря 2025, 15:29
Вы наверное паленкой приторговываете, хотите легальных конкурентов пощелкать.
Гость
21 декабря 2025, 13:18
Эта сеть сплошь и рядом торгует паленой водкой и коньяком.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 14:31
Гость, нет там палёного алкоголя
Гость
21 декабря 2025, 13:11
Алкогольная продукция вообще должна стоять вся за решёткой и выдавать её лучше через окошечко, чтобы не тырили.
198181933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 13:21
Гость, и магазины за чертой города
Гость
21 декабря 2025, 15:02
Немного жаль тех из вас, кто не пьет. Вы просыпаетесь утром и лучше уже вам не будет.
Гость
21 декабря 2025, 15:22
Гость
21 декабря 2025, 15:02
Немного жаль тех из вас, кто не пьет. Вы просыпаетесь утром и лучше уже вам не будет.
Да пьют они, только на трезвую голову не вспоминают прошедшее, а на пьяную вообще клянутся в трезвозти и поносят торговлю.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 13:10
Сдачу в уме высчитывают что ли? Всегда думала, что касса считает. Не верю, одним словом
Гость