Тюменский бизнесмен и рабочие поспорили из-за неоплаты работы в тайге
14 октября 2025, 06:02
Гость
20 октября 2025, 06:18
Был с ними, оставить их не мог ... Далее отправить технику за ними не мог 😂😂😂😂😂👍 мм ясно
Гость
20 октября 2025, 03:54
У бизнесмена вездеходы только по выходным работают? У которого все рассчитано и продумано?? Расскажите пожалуйста каким образом 3 ваших сотрудникоа сожрал медведь по пути возвращения домой? " Он не захотел в грозу сидеть без еды и воды, пошел пешком - его сожрал медведь. А что я? Я ни что. У меня выходные впереди, вездеход отказался заводится, ведь у него выходные дни. " Так получается?
Детский сад.
Гость
14 октября 2025, 18:28
Вот, вот!
Десятки миллионов по тендеру, наверное, как то подрядчик выиграл, а потом вот субподрядчик обязался , тот да нанял еще пару субчиков. И вот вам ребята по 10 тысяч!!
Ну надо было обязанности определить тогда согласно этому заработку.
А то хотим и в срок сделать, и заработать
Гость
14 октября 2025, 13:01
А что 30 км по дорожке? Мы в 15 лет просто на охоту, по лесу, пешком наматывали по 30 км так просто. Зимой без лыж по 15 км просто так
Гость
14 октября 2025, 13:20
в век доставки еды, когда лень выйти в шестерочку за углом, это невообразимые расстояния
Гость
14 октября 2025, 11:26
Сейчас деньги просто так никто платить не будет . ( не депутаты , понимаешь.......ЦЫН ЕЛЬ )
Гость
14 октября 2025, 10:03
Договор весело составлен, пункт 2 и 3 внимательно смотреть.
Гость
14 октября 2025, 09:25
зумеры думали что тайга это легко, как в мониторе, и работать надо там как в ребячке отсюда и до обеда
Гость
14 октября 2025, 09:22
Дети по тайге ковыляли 30км😯 Безрассудство вышло!
Гость
14 октября 2025, 08:47
"Молодой бригадир постоянно был на связи с журналистом 72.RU, но последние дни перед публикацией перестал отвечать на звонки и не заходит в социальные сети." - хммм... вот мои начальницы-кидальщицы не прячутся, более того с момента возникновения у меня желания уволиться, по вполне обоснованным причинам, в виде обмана по зарплате и неплатежам по совмещению должностей, пытались меня удержать угрозами и сталкерством.
Гость
20 октября 2025, 03:46
А если это связано со здоровьем ? Или например человека не стало ?
В таких ситуациях надо самому отрабатывать бригадиром, если не можешь поставить действительно проверенного человека. Набрал лодырей и еще в чем то их обвиняет.
Гость
14 октября 2025, 07:43
Миллионы же по контрактам за высадку такого количества деревьев.
Гость
14 октября 2025, 07:46
Ога ещё и премия, только потом
Гость
14 октября 2025, 07:43
В Тюмени же по заявлению чиновников средняя зарплата больше ста тысяч. Что они в тайну за 40 тысяч поехали?
Гость
14 октября 2025, 08:51
СРЕДНИЙ РАЗМЕР ЗАРПЛАТ ПО РЕГИОНУ согласно Тюмстат и данных Росархива 100 -150 ТЫС РУБЛЕЙ.
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника в организациях города за январь — июнь 2025 по данным соц эконом развития составляет 112 168,2 рубля.
Гость
14 октября 2025, 09:38
40т.р за 2 недели
Гость
14 октября 2025, 07:10
Вид леса из палатки выглядит как вид неба с земли и это кое что прояснило.
Достижения
Свой среди своих