перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стали известны самые низкооплачиваемые вакансии в Тюменской области

11 июня 2025, 19:10
Гость
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 10:06
63% пенсионеров НСО вынуждены работать из-за нищенских пенсий. З/п строителей в Свердловской обл рухнули на 24,2% Люди вынуждены фрукты, овощи покупать поштучно. РЫБУ себе могут позволить к столу только 25% россиян.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 10:01
В России 41 МЛН нищенствующих пенсионеров + ЖКХ сейчас вырастет на 12%. 36% детей в России живут в зоне нищеты. Младенческая смертность у нас в ДВА раза выше, чем в странах ЕС.
Гость
12 июня 2025, 09:46
А где же вахтеры, гардеробщики, бухгалтера , нянечки, дворники, санитарки, сиделки, уборщицы? Вакансии предлагают зарплаты, но на деле никто никому их не дает.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 09:42
Зарплаты депутатов и МРОТ = Австралия - 16 170 и 2068 Долларов, Австрия - 11 110 и 1800 Долларов. Англия - 8030 и 1927 Долларов. РОССИЯ - 6900 и 195 Долларов = НИЩЕТА и разница в 35,4 раза! В АНГЛИИ разница всего в 4,6 раза. Пенсии в АВСТРИИ в 12 раз больше российских.
Гость
12 июня 2025, 07:52
Ничего себе😳а вот чиновник или депутат от 300 тысяч рублей😉😁
Гость
12 июня 2025, 06:18
Что-то в списке нет помощника воспитателя в детском саду? 26000 тысяч зарплата.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2025, 01:03
охранник, фасовщик, нянечка в детсаду... не, не слышали?
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 09:34
В России уже 2 МЛН ЧОПовцеав - страна воров, охранников и блогеров с курьерами - промышленность и СХ развалены. Профсоюзов нет активных.
Гость
11 июня 2025, 20:31
Предлагать не значит найти. Возможно не очень то и нужны, просто какое-то количество вакансий обязаны выдать цзн, зная их кандидатов ставят заградительную зп.
Гость
12 июня 2025, 05:42
Просто это сделано для наживы хозяев!! Не платят нормальные деньги, чтоб наживаться на инспецах которых натащили сотни тысяч!!!! На 24000руб и пенсионеры, привыкшие жить в проголодь и носить вещи еще с нулевых нищенствуют!! Потому как жкх забирает у них треть пенсии, лекарства подскочившие в цене еще 3-5 тысяч!! На еду остается 300р в день а пенсии есть и 18000 и 15000. Если раньше "выезжали" на овощах...
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 09:32
Гость
12 июня 2025, 05:42
Просто это сделано для наживы хозяев!! Не платят нормальные деньги, чтоб наживаться на инспецах которых натащили сотни тысяч!!!! На 24000руб и пенсионеры, привыкшие жить в проголодь и носить вещи еще с нулевых нищенствуют!! Потому как жкх забирает у них треть пенсии, лекарства подскочившие в цене еще 3-5 тысяч!! На еду остается 300р в день а пенсии есть и 18000 и 15000. Если раньше "выезжали" на овощах...
Потребление овощей, фруктов в России в 3-4 раза меньше, чем в странах ЕС. И их потребление в РФ в 2,8 раза меньше, чем рекомендует Мингздрав.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 20:25
Графические дизайнеры выстроились в очередь на вакантное место
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2025, 19:57
и конечно статья правдивая, все вакансии с одинаковой суммой до рубля😁 аналитика просто топ, как всегда
Гость
11 июня 2025, 19:48
Это позор какой-то😡
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2025, 19:48
все вакансии либо со сменами типа 1/3, либо сделка, где оклад вообще не равно зп. очень показательные вакансии
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 19:43
Рабы.
Гость
11 июня 2025, 19:32
Работодатели которые платят мало, это иногенты нашего общества. Они подрывают нашу экономику. Если контролирующие органы молчат, значит они за одно с ними. Средняя зарплата по Тюмени 89000 рублей.
Гость
11 июня 2025, 19:53
У БОЛЬШИНСТВА В ТЮМЕНИ зарплата 40-50 тысяч. Да и посмотрите какие зарплаты предлагают и вакансии.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2025, 20:23
Гость
11 июня 2025, 19:53
У БОЛЬШИНСТВА В ТЮМЕНИ зарплата 40-50 тысяч. Да и посмотрите какие зарплаты предлагают и вакансии.
Гость, вы не большинство, вы меньшинство
Гость
12 июня 2025, 02:29
За что тебе платить? Ты ничего не выпускаешь и ничего не произаодишь!
Гость
11 июня 2025, 19:23
Давайте дружно встанем и осыпим аплодисментами тех благодаря кому вот все это 👏👏👏👏👏
Гость
11 июня 2025, 19:47
Я Байдену рукоплескать не собираюсь!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 19:21
Да уж...зато чиновники и депутаты трутни жируют...
Гость
11 июня 2025, 20:18
Сейчас главное не бухтеть, потом все будет. Люди не глупые работают.
Гость
11 июня 2025, 19:19
Да ну быть такого не может, у нас же даже курьеры, даже храмые, по 200+ тысяч рубят не напрягаясь)))
Гость
11 июня 2025, 19:48
Это в позапрошлом месяце было. Сейчас уже 600.
Гость