перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бухгалтеры в Тюмени зарабатывают в среднем 65,7 тысячи рублей в месяц

17 декабря 2024, 13:14
17 декабря 2024, 13:46
Маловато за молчание!
Гость
17 декабря 2024, 14:31
Маловато за отсидку
Гость
17 декабря 2024, 18:05
Ганс подал объявление в газету, что ищет бухгалтера для работы с активами общака. ЗП высокая.
Гость
17 декабря 2024, 16:20
Я тут не давно на собеседование ходила. Требовался бухгалтер-экономист, собеседование проводила тётка (именно тётка!) которая начала спрашивать информацию 20ти летней давности, а именно где училась, кто преподаватели. Конечно же я забыла ФИО преподавателя по бухгалтер учету, мне 40 лет смотрите на опыт работы и знания. Далее сказала, что у нас переработки, по мимо нескольких участков бух. Учета (зарплата, налоги и пр) нужно ещё и считать и защищать тарифы. Всё это за 70 т.р. у меня при меньшей нагрузке столько же выходит. Съездила я, только время зря потеряла.
Гость
17 декабря 2024, 17:06
Это две разные вещи: бухгалтер или экономист. А еще вы совсем безграмотный человек. Текст состоит из одних ошибок. Я бы вас точно не взяла.
Гость
17 декабря 2024, 17:21
Гость
17 декабря 2024, 17:06
Это две разные вещи: бухгалтер или экономист. А еще вы совсем безграмотный человек. Текст состоит из одних ошибок. Я бы вас точно не взяла.
Можно писать с орфографическими недочетами, но при этом быть грамотным бухгалтером 😁все таки у бухгалтера главное математика, а не сочинения ж нам кропать.. Только ответы в ифнс, а там главное, чтоб грамотно изложить мысль 🤔
Гость
17 декабря 2024, 17:55
Гость
17 декабря 2024, 17:06
Это две разные вещи: бухгалтер или экономист. А еще вы совсем безграмотный человек. Текст состоит из одних ошибок. Я бы вас точно не взяла.
Это я бы к вам не пошла, сейчас рынок работника. И да, я работала и экономистом и бухгалтером. Могу совместить, именно такого работника они и искали. А теперь специально для вас по поводу ошибок: Люди с заниженной самооценкой любят замечать чужие ошибки, в том числе грамматические. Сознание того, что кто-то в чём-то слабее и хуже, приносит такому человеку особое удовольствие: значит, есть область, в которой он превосходит остальных.
Гость
17 декабря 2024, 19:59
Не ценят в Тюмени труд бухгалтеров. Да и других работников тоже...Много пафоса про нефть,газ,богатый регион и т.д.
Гость
17 декабря 2024, 17:00
Юристом и бухгалтером-экономистом сейчас быть невыгодно, хотя и многие считают, что они много получают. Зарплаты 30-50 тысяч. 70 - потолок, если в условный Сибур удалось устроиться. Водители, сварщики, бетонщики, да даже курьеры получают в 3-5 раз больше.
Гость
17 декабря 2024, 17:57
Так и вижу хрупкую женщину бухгалтера водитем, сварщиком, бетонщиком😁
Гость
17 декабря 2024, 18:51
Гость
17 декабря 2024, 17:57
Так и вижу хрупкую женщину бухгалтера водитем, сварщиком, бетонщиком😁
У нас на юрфаке парней много училось. Из них добрая половина - здоровые лбы, мажоры северянские. На учёбу им было по барабану, но раз платников отчислять не выгодно, всех на сессиях дотягивали до троек и выдали дипломы. Некоторые даже по специальности работают.
Гость
17 декабря 2024, 19:52
Гость
17 декабря 2024, 17:57
Так и вижу хрупкую женщину бухгалтера водитем, сварщиком, бетонщиком😁
Ну да, лучше сидеть бухгалтером в тепле и уюте перебирать бумажки и ныть, что мужики, работая в грязи и на холоде, получают больше, дискриминация женщин и тп.
Гость
17 декабря 2024, 14:32
Бухгалтер никогда не пропадёт, даже при зарплате 20к
Гость
17 декабря 2024, 13:28
Грамотных бухгалтеров, особенно в бюджетной сфере, нет.
Гость
17 декабря 2024, 13:36
Бухгалтер вымирающая профессия!
Гость
17 декабря 2024, 14:09
Бред сивой кобылы! Уже лет 10 трындят, что бухгалтер это вымирающая профессия, что бухгалтеров скоро заменит ИИ итд. У меня, как у бухгалтера, уже глаз дергается от постоянных фонтанирующих идей наших законодателей. Я уже честно устала, устала бояться что что-то не успею прочесть, понять, отразить, пересчитать итд. Это еще при том, что большинство работодателей этого не видят, не понимают и соответственно не ценят, ну и как следствие прибавлять в зарплате не спешат.
Гость
17 декабря 2024, 15:54
Не вымрет эта профессия, так как большинство работодателей считают, что бухгалтер это универсальный солдат, это и налоговик, кадровик, программист, таможенник...
Гость
17 декабря 2024, 18:54
Гость
17 декабря 2024, 14:09
Бред сивой кобылы! Уже лет 10 трындят, что бухгалтер это вымирающая профессия, что бухгалтеров скоро заменит ИИ итд. У меня, как у бухгалтера, уже глаз дергается от постоянных фонтанирующих идей наших законодателей. Я уже честно устала, устала бояться что что-то не успею прочесть, понять, отразить, пересчитать итд. Это еще при том, что большинство работодателей этого не видят, не понимают и соответственно не ценят, ну и как следствие прибавлять в зарплате не спешат.
Все верно говорите, не ценят труд бухгалтеров, те руководители которые понимаю важность да они платят нормально и условия создают, а в большинстве недооценивают важность и труд, пока либо ифнс не придет либо смена бухгалтера и поиски нового. Ответственность высокая, перед сотрудниками руководителем собственниками поставщиками заказчиками и перед государством в лице налоговой и пенс фонда и статистики - работы куча, сроки и штрафы пени за все, нервов сколько тратится а зарплату не хотят бухгалтеру платить
Гость
17 декабря 2024, 19:13
Обещать - не значит жениться
Гость
18 декабря 2024, 06:29
По 100 , по 150 и по 200 получают бухгалтера , плюсом квартальная , годовая , плюс премия за экономию з/п а это может быть сколько угодно.
Гость
18 декабря 2024, 06:34
В одном городском учереждении (государственном) гл.бух. с 13 з/п машину купила
Гость
18 декабря 2024, 08:41
сидят бумажки с места на место перекладывают, тяжелее ручки не подымают. завышена зарплата бухгалтера.