перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Школьник заработал 500 тысяч за месяц игрой на аккордеоне

10 декабря 2024, 13:00
Гость
Гость
12 декабря 2024, 19:33
Молодец парнишка, трудяга!!!
Гость
11 декабря 2024, 09:49
Спецоперация интереснее? НЕ?
Гость
11 декабря 2024, 00:03
Целеустремленный парень, мечту свою осуществил, по жизни будет устойчивым парнем. Удачи, терзай, учись.
Гость
10 декабря 2024, 23:09
Даже если и ручная работа, но не может гармошка стоить столько. А мальчик молодец, что добился цели. Теперь важно его талант направить в развитие музыки.
Гость
10 декабря 2024, 16:29
Реклама... Невозможно ни читать и не смотреть
Гость
10 декабря 2024, 16:19
Приятно смотреть на молодых ребят, которые знают чего хотят. Молодец и удачи ему в жизни.
Гость
10 декабря 2024, 15:19
жди налоговую, малыш
!123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 15:04
Я правильно понял, талант оценивается по цене инструмента на котором играешь.....
Гость
10 декабря 2024, 17:24
Ну в Тюмени все так оценивается, не удивлен.
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 14:31
Вот такие сюжеты приятно и радостно читать и смотреть! Молодому артисту - всех благ и творческих успехов! А тем, кто деньги чужие лезет считать: так не забывайте, что исполнительское мастерство для музыканта - хлеб насущный. Качественный инструмент действительно стоит не дешево и 600 тысяч - это еще не предел. И дай Бог, чтоб мастерство талантливого музыканта хорошо оплачивалось всю жизнь!
Гость
10 декабря 2024, 14:31
А в тюмени семья выиграла миллиард. Какие сказки еще будут в этом году?
Гость
10 декабря 2024, 14:24
А сколько маленьких художников, музыкантов, танцоров, спортсменов и др. талантов может не состояться из-за недостаточных заработков родителей? Ведь всё это деньги: инструменты дорогие, холсты, краски, экипировка и всё остальное.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2024, 14:21
Парень - большой молодец! Вопрос к комментаторам: это не вы в соседней новости готовы детей к батареям привязать, потому что они шумят, а здесь хвалите пацана, который шесть лет дома на аккардеоне репетирует? Двойные стандарты, как они есть!
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 14:17
Молодец
Гость
10 декабря 2024, 14:17
Мальчик большой умничка. Удачи ему, побед в конкурсах. Родители - большие молодцы, воспитали прекрасного сына!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 14:13
какие оправдания ещё будут у лентяев, чтоб не слазить с печи?
Гость
10 декабря 2024, 16:27
диваный митингуешь?
Гость
10 декабря 2024, 14:11
в 90е по всем подъездам баяны валялись
Гость
10 декабря 2024, 14:06
не думаю что многие, даже профессиональные музыканты имеют инструмент за 600тыс.можно и гораздо дешевле купить. мне кажется у Петра Дранги и то дешевле аккордеон. а мамка че сидит вахтером за зарплату 22тыс?? сейчас и зарплат то таких нету уже. и папаша слесарь. сидят на о..пе ровно и не стыдно, что сын побирается.
Гость
10 декабря 2024, 16:09
Зачем покупать дешевле, если ему прямо сказали, что уровень таланта измеряется ценой инструмента? Купил лучший, чтобы такого больше не повторилось, и инструмент не смог затмить победу.
Гость
10 декабря 2024, 17:26
Гость
10 декабря 2024, 16:09
Зачем покупать дешевле, если ему прямо сказали, что уровень таланта измеряется ценой инструмента? Купил лучший, чтобы такого больше не повторилось, и инструмент не смог затмить победу.
Правильно и сделал, не он задавал правила, он просто выполнял условия.
Гость
10 декабря 2024, 20:42
Гость
10 декабря 2024, 17:26
Правильно и сделал, не он задавал правила, он просто выполнял условия.
К тому же приятнее звучит такой инструмент, чем обычный. Музыкант всегда заинтересован в хорошем инструменте
Гость
10 декабря 2024, 13:46
замечательный и талантливый юноша, успехов ему!!!!
Гость
10 декабря 2024, 13:41
У Курского вокзала Стою я молодой. Подайте Христа ради Червонец золотой.
Гость
10 декабря 2024, 13:34
рано начал. годам к 30 сопьется в переходах как и другие до него.
Гость
10 декабря 2024, 13:31
а у какого метро он играл? у нас нет метро, вы ничего не перепутали? точно мальчик из Тюмени?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 13:31
Гость, Он из Москвы.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 13:34
Гость, из Новосибирска он, написано в статье, видимо очень внимательно читаете.
Гость
10 декабря 2024, 13:35
10 декабря 2024, 13:31
Гость, Он из Москвы.
Новости Тюмени, причем тут москва?
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 13:22
Парень почувствовал вкус легких денег смолоду - считай, очередной лабух растёт, как музыкант маловероятно, что реализуется.
Гость
10 декабря 2024, 13:30
Не воняй чеснок тут
Гость
10 декабря 2024, 13:34
Он ещё малой, не судите строго, найдет себя в жизни, талант есть, а это многого стоит, музыкальный инструмент же всего лишь, не наркотой же пошёл торговать, не такие уж и легкие это деньги пальцами по клавишам весь день стучать!
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 13:34
Гость
10 декабря 2024, 13:30
Не воняй чеснок тут
Если не шаришь в теме музыки, то лучше умолкни, чем просто в лужу пузыри пускать
Гость
10 декабря 2024, 13:16
очень приятный юноша. Молодец. Восхищает, когда у человека такие благородные цели в жизни.
Гость
10 декабря 2024, 13:34
за деньги - да!
Гость
10 декабря 2024, 13:14
Умница!!!
Гость