перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Зарплатная гонка среди дворников и курьеров, а инженеры побоку? Что заставит Россию ценить специалистов

18 ноября 2024, 09:00
2 часа
Надо платить нормальные зарплаты россиянам, а не ввозить мигрантов.
Гость
3 часа
Проблема гастрарбайтеров не в их национальности, а в том что за ними нет контроля. И ввозить их бесконтрольно - это как ввозить оружие, простите. Ведь едут далеко не самые лучшие кадры своих стран, много и криминала сматывается из своей страны. И тут у них развязаны руки по сути. Сроки пребывания должны быть ограничены, семьи ввозить разрешать только квалифицированным, отлично знающим русский язык, не имеющим правонарушений ни у себя на родине ни в России, и имеющим официальный доход, достаточный для содержания его семьи.
Гость
3 часа
Страна - зазеркалье. Всё пущено под откос. Даже в 90е такого беспредела не было.
Гость
2 часа
В Госдуме обвинили курьеров с высшим образованием в отсутствии патриотизма из-за работы не по специальности.
Гость
2 часа
Юлька Корчагина, да пусть тебя мигранты окружат.. ну и дальше по накатанной
Гость
1 час
Уберите вашу навязчивую РЕКЛАМУ !!! Я подаю на вашу контору в суд !
Гость
1 час
Мы еще погодим, когда нас будут спрашивать, во сколько оцениваете свой труд.
Гость
6 минут
Мигрантов надо привлекать на условиях вахты, чтобы не тащили сюда родственников и семьи. Приехал, отработал-уехал. И гражданство зачем им давать.
Гость
3 минуты
Ушел с инженеров в слесаря, получаю так же, иногда даже больше, график лучше. Из минусов, обратно в инженера, возможно с таким кейсом работодатели не будут брать. Если вдруг ситуация с зарплатами изменится.
Гость
4 часа
Русский Ванька пусть идет работает! Только пусть не думает, что ему должны больше платить, чем гастарбайтерам! Работодателям на его "арийское" происхождение наплевать!