в Крыму так же: не хотят работать, а качественно работать, тем более. Нормальный автосервис не найти
Гость
8 ноября, 10:31
А бегать, прыгать, лазить в 40-50 уже сил нет, да и пониматаь надо здоровье уже не то.. то спина, то ноги...
Гость
11 ноября, 15:06
Хорошая попытка у риэлторов) опять реклама. А в реальности зп в Сочи очень низкие.
Гость
7 ноября, 22:52
В Тюмени тоже сотрудников не хватает, пишут. Но если тебе за сорок - на резюме даже не отвечают.
Хотя нет... Пятерочка и Магнит приглашали. 30-40тыс.
Гость
8 ноября, 09:51
да ладно, сейчас и 50 летние работники котируются, не хватает людей
Гость
8 ноября, 10:29
Гость
8 ноября, 09:51
да ладно, сейчас и 50 летние работники котируются, не хватает людей
котируются, только не берут их ...
По бумагам - нужны, а по факту - нафик не нужны.
Многие бы в 40-50 лет сменили бы рвботу ( на более высокооплачиваемую) но се ля ви... нет работы, не хотят брать.
Гость
8 ноября, 12:10
Гость
8 ноября, 10:29
котируются, только не берут их ...
По бумагам - нужны, а по факту - нафик не нужны.
Многие бы в 40-50 лет сменили бы рвботу ( на более высокооплачиваемую) но се ля ви... нет работы, не хотят брать.
Да вы что, на всех конторах объявления от 200 тыс. оклад и 2 лимона единовременно при подписании контракта на работу, а если напишите в заяве что пришли от фио, то этот фио еще 200 тыс сразу получит. Хороший президент не предложит плохую зарплату.
Гость
8 ноября, 10:23
ага прям неожидано умерли все люди... что ерунду то говорят, не могут найти..
Люди всегда готовы работать, хоть 5 ти, хоть 6ти дннвку, при нормальных условиях.
Гость
10 ноября, 06:07
Сказочница, тебе книгу надо писать, а не статью!
Гость
7 ноября, 23:10
А , что 30-40 тыс, это не деньги, на дороге такие не валяются, просто молодежь обнаглела, не хочет работать, раньше мы работали за три копейки
Гость
8 ноября, 10:27
найдите такие конторы??
молодежи предлагают такие суммы если выполнят план, а нет плана получают голый оклад.
Сейчас в нормальные конторы ( где есть соц пвкеты, продвижения, премии) остались единицы, но туда фик попадаешь... Вы думаете мрлодежь от него делать идеть в курьеры всякие ?? А в конторы нужнв спецы со стажем, а где его взять молодому ?? или идти за 20 тыс и 20 лет зарабатывать стаж ?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Жительница Сочи рассказала, как зарабатывать 250 тысяч в месяц