перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стоматологам в тюмени предлагают зарплату 150 тысяч рублей

6 ноября 2024, 21:50
7 ноября, 10:31
Я понять не могу что за себестоимость имплантов такая что они выходят в 800 тыс ?
Гость
7 ноября, 16:12
а почему нет ?? человек готов отдать столько денег, так почему другоиу не взять ?
Гость
12 ноября, 16:56
Аккуратнее грызть гранит науки надо было.
12 ноября, 17:54
Гость
12 ноября, 16:56
Аккуратнее грызть гранит науки надо было.
Гость, пук в небо))
Гость
7 ноября, 08:28
Заметьте, при таких зарплатах у администрации еще и денег хватает на регулярные выплаты ботам, которые оставляют по 10 хвалебных отзывов в один день, а еще на взятки, чтобы заставить удалить плохие отзывы. (хотя на ресурсе ПроДокторов экономия, там ржачная нейросеть пишет) Хотя только сумасшедший пойдет в клинику, о которой 300 хвалебных отзывов и ни одного отрицательного.
6 ноября, 23:58
Стоматологам такси должно быть от 3000 и хлеб по 650 рублей
Гость
7 ноября, 06:58
Пошла в альбус, насчитали 40 тыс за 3 зуба с начальным кариесом. В итоге пошла в муниципальную и вылечила за 7500 тыс все три.
Гость
7 ноября, 09:17
Вот отсюда их зарплата до полумиллиона.
Гость
7 ноября, 08:16
"Одно из ключевых качеств, указанных в объявлении, — клиентоориентированность" В стоматологии "доктор Альбус" врачи на сайте, не стесняясь, среди своих сертификатов выкладывают и такой: "прошел курс "Повышение мотивации пациентов к лечению" ахахха Прямо гордо заявляют, что научились грамотно разводить
Гость
6 ноября, 22:11
С такими темпами скоро и дворник будет 300 тысяч зарабатывать, только купить на них ни чего не сможет.
Гость
6 ноября, 23:24
Стоматологий в Тюмени уже больше чем зубов в пересчете на стоматологическое кресло, по этому и задирают цены...как пел В.С.Высоцкий "...а где на всех зубов найти? - значит безработица..."
Гость
7 ноября, 09:59
Ой не свисти
Гость
7 ноября, 06:51
Лечение зубов, а уж тем паче установка имплантов становится непозволительной роскошью, для основной массы населения, причем цены в разных клиниках могут отличаться в разы
Гость
7 ноября, 10:02
Это просто наглость и впаривание доп услуг
Гость
7 ноября, 00:25
Еще бы ответственно относились к своей работе и благополучию пациентов, соответственно своим зарплатам. А то из 10 стоматологов с такими раздутыми зарплатами только 1-2 будут стараться до последнего сохранить живой зуб, еще 2 будут откровенными пофигистами тяпляпщиками, а 6 тупо нацелены на то, чтобы добить зуб и поскорее впарить имплант. Ведь имплантация в десять раз дороже, чем терапия.
Гость, а смысл в чем? лечением занимается терапевт, установкой импорта хирург, установкой коронки ортопед. и каждый это отдельный врач и выручкой они не делятся. Поэтому терапевту выгоднее лечить зуб, а не отправлять на удаление.
Гость
7 ноября, 17:26
Гость, а смысл в чем? лечением занимается терапевт, установкой импорта хирург, установкой коронки ортопед. и каждый это отдельный врач и выручкой они не делятся. Поэтому терапевту выгоднее лечить зуб, а не отправлять на удаление.
Ой, все-то ты знаешь, во всех сферах разбираешься. Главное в том, как распределяется выручка в клинике и как там работают "мотивационные" программы. Или просто врешь по привычке, как и хозяева твои, которых ты тут обычно оправдывать приползаешь? А и правда, чего тут стесняться, про тебя и так давно всем понятно. Логунова от Лагунова отличать научился уже? Или главное огрызнуться на читателей?
Гость
7 ноября, 01:17
Самая душевно-гнилая область в медицине. А вы еще врачей обычных ругаете с их невысокими зарплатами.
7 ноября, 17:40
А проктолог? А гинеколог?)
Гость
7 ноября, 08:23
В стоматологии Эстетик всегда существовал определенный минимальный чек, до которого следовало развести пациента. И с санитарией там проблемы.
Гость
7 ноября, 12:14
В эстетике очень хорошие ортодонты
Гость
8 ноября, 11:46
Гость
7 ноября, 12:14
В эстетике очень хорошие ортодонты
то-то на них одна ругань в Сети. Нормальных ортодонтов сейчас нет, одни продавцы брекетов.
Гость
7 ноября, 06:40
Да, они очень клиентоориентированы. Недавно пришлось обратиться в выходной в доктор Альбус. Почистить канал, временная пломба, затем постоянная. Насчитали по полной. Вся эта радость по их смете вышла в 20 тысяч. Один зубик. Наркоз включили даже на второй прием, когда уже ничего не болит, просто временную пломбу заменить на постоянную.
Гость
7 ноября, 06:53
С такими ценами зубы дорогое удовольствие.
Гость
7 ноября, 09:24
если столько вакансий значит нет там зарплаты в 150к
Гость
7 ноября, 10:13
Цены завышены у них. Я понимаю в 90-2000х, когда шло насыщение рынка стоматологиями и замена советских. Сейчас всё устаканилось+конкуренция, а они также хотят 300-500тыс в месяц. (Как если бы таксисты сейчас, все называли ценник.. как в 90-х до аэропорта доехать ночью) Давайте досвидания!!
Гость
6 ноября, 22:28
Знают , что без зубов нельзя , вот и делают на это деньги ! Пусть сами добывают руду , делают металл и т п , а то только сливки снимают !
Гость
6 ноября, 22:43
В Германию ехать руду добывать или в Израиль?
Гость
6 ноября, 22:50
Гость
6 ноября, 22:43
В Германию ехать руду добывать или в Израиль?
Без разницы ! Не будет руды , не будет металла и материала для зубов тоже . Не дам сырье ! Че , стоматологи , будете делать ? Или и у вас металлокерамика сама по себе появляется ?
Гость
7 ноября, 07:48
Гость
6 ноября, 22:50
Без разницы ! Не будет руды , не будет металла и материала для зубов тоже . Не дам сырье ! Че , стоматологи , будете делать ? Или и у вас металлокерамика сама по себе появляется ?
Грязная это работа, копаться в чужой гнили. Пусть получают. Для отдельных индивидом можно сделать кабинет как в СССР, где зубы лечат без современного наркоза, убивают корни мышьяком и заливают зубы бетоном с метстержнем, который через десять лет гарантированно сгниет.
Гость
7 ноября, 08:18
Стоматологий в городе как грязи, а даже пломбы простые делать не умеют. Народа с загубленным суставом - вал. В СССР такого вообще не помню.
Гость
7 ноября, 16:10
простите а какой банк дает ипотеку под 20 ??? банки ипотека от 27 до 32 ( вчера же писали прр это)
Гость
7 ноября, 16:14
а что удивляетесь , если у нас в бессплатной стомотологии- анестезия импорная стоит денег, а наша бессплатна. И как думаете что выбирает 90% людей ??? вот и все