перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тюменцы возмутились шестидневной рабочей неделе

27 октября, 15:15
а этих чертей мнения людей не интересуют)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 часа
От черта слышим
Гость
23 часа
От черта слышим
Депутат?
Гость
21 час
Гость
23 часа
От черта слышим
чертила диванный
Гость
23 часа
Какой смысл был отдыхать во вторник 30апреля когда осенью и так других праздников нет. Весной же навалом разных и 8 марта и 1 мая и 9 мая и плюс еще 12 июня а осенью единственный праздник в котором можно отдохнуть и тот укоротили. Есть ли ум ?
Гость
27 октября, 13:19
А почему за дополнительный выходной надо отрабатывать? Тогда суть доп. выходного теряется.
27 октября, 13:31
Гость, не ищите логики
27 октября, 13:33
Гость, Ещё некоторые могут не дожить до 30 апреля или потеряют работу.Почему они должны работать в эту субботу и не отдохнуть?
Гость
27 октября, 13:40
27 октября, 13:33
Гость, Ещё некоторые могут не дожить до 30 апреля или потеряют работу.Почему они должны работать в эту субботу и не отдохнуть?
Это не за будущее, а за прошлое
Гость
22 часа
Зачем лишать людей трех выходных подряд? Ну кто хоть это придумал?! Заберите этот один день(да хоть два) на апрель из длинных новогодних выходных! Вот зимой такие длинные выходные точно не нужны(в сильный мороз все сидят по домам едят и пьют)!
Гость
27 октября, 13:49
А депутаты хотели бы узнать у народа, как они празднуют этот день единства? Кого и с кем или с чем? Депутаты лишь о себе заботятся, чтобы рвануть во вражеские страны на релакс потом, объединиться с хамоном.
Гость
27 октября, 14:14
у какого народа, у ботов с инфопомойки? все остальные вполне нормально празднуют...
Гость
27 октября, 14:35
Гость
27 октября, 14:14
у какого народа, у ботов с инфопомойки? все остальные вполне нормально празднуют...
над тобой какие-то боты надругались цинично, когда ты по помойке шарился чтоль, что ты уже десяток комментов про них тут оставил?
Гость
27 октября, 14:45
Гость
27 октября, 14:14
у какого народа, у ботов с инфопомойки? все остальные вполне нормально празднуют...
Вы всех читателей сайта 72.ru называете народом с помойки? Вы в своем Берлине совсем спятили
27 октября, 14:33
Когда 30 апреля отдыхали, никто не ныл, всех всё устраивало, а сейчас началось...
Гость
17 часов
Не надо за всех тут отвечать. Меня лично уже тогда не устраивала перспектива Ноябрьской недели
20 часов
С победой, Грузия! Гагимарджос Сакартвело!
Гость
17 часов
А зарплата двойная? Выходной же
Гость
27 октября, 13:13
Смешно стало от такого решения депутатов. Их кто-нибудь проверяет на здоровье головы?
27 октября, 13:31
Гость, им надо будет съездить в логово врага отдохнуть на длинных майских праздниках. Английский должны вкалывать на даче в это время - они обо всё подумали.
10 часов
Ни капли не тормоза, год назад утверждён был производственный календарь
Гость
27 октября, 13:39
Лишь бы не работать
Гость
27 октября, 14:09
А нас когда нибудь спрашивали? Так что не задавайте вопросов! Работайте братья и сёстры!😇
Гость
27 октября, 15:03
Предки большинства были крепостными и пахали на барина постоянно и бесплатно. А ещё их продавали по цене коровы. Это было недавно, всего 2 жизни назад.
Гость
27 октября, 15:30
Когда вашего ничего не значащего мнения когда то спрашивали
Гость
22 часа
Путину ещё напишите
Гость
21 час
Скажите огромное спасибо за это властям и депутатам в общем буржуям
Гость
21 час
Терпите
Гость
27 октября, 13:16
Все правильно! Объясняю!!! Сейчас многие ноют,что высокая инфляция, что все очень дорого, что непонятно,как жить дальше. Все психологи советуют, что в периоды кризиса не нужно лежать на диване и "катать " негативные мысли в своей голове. А нужно по максимуму загрузить себя работой и тогда : -ваше тело наполнится энергией -вы поймёте,что не так страшен черт,как его малюют. Так что скажите спасибо депутатам,потому что они тоже думают о вашем будущем и о вашем психическом здоровье!😀😀😀
Гость
27 октября, 14:07
у 72 вместе с ботами работа такая, сидеть здесь с утра до вечера и нытьем заниматься, на другое они просто не способны
Гость
27 октября, 14:19
"Работать надо", ух запоёте скоро
Гость
27 октября, 14:29
Гость
27 октября, 14:07
у 72 вместе с ботами работа такая, сидеть здесь с утра до вечера и нытьем заниматься, на другое они просто не способны
а ты на что способен? чем ты отличаешься от ботов?
Гость
27 октября, 14:10
Два тюменца возмутились - вот и тема для статьи:-)
Гость
27 октября, 14:23
верно. надо-же инфопомойке 72 с ботами свои сопли и нытье разрекламировать...
Гость
27 октября, 14:57
В России был семичасовой рабочий день. И инициировал его Сталин. В Великую Отечественную вернули 8 часовой но Сталин планировал его сократить
Гость
27 октября, 15:05
А ещё он отобрал хлеб у миллионов и заморил голодом, а в арену в первую
Гость
22 часа
Гость
27 октября, 15:05
А ещё он отобрал хлеб у миллионов и заморил голодом, а в арену в первую
Так уж и отобрал? Кто говорит,Соловьев с Киселевым?
Гость
21 час
Гость
27 октября, 15:05
А ещё он отобрал хлеб у миллионов и заморил голодом, а в арену в первую
Неправда. При Сталине в рабочих столовых были бесплатно хлеб и капустный салат. А нерабочих столовых при Сталине не было.
Гость
27 октября, 13:50
вот интересно, а люди случайно не возмутились что потом до следующих выходных 9 и 10 ноября люди будут работать всего 4 дня? как всегда здесь проблему стенгазета высасывает из пальца...
Гость
27 октября, 14:33
а если перенести все выходные ноября на декабрь, то можно практически в декабре полмесяца отдыхать. Прикинь? Странно что такие как ты до этого не додумались.)))
Гость
8 часов
И? Предпочту работать 5 , как обычно, но не 6 перед этим.
27 октября, 15:24
у нас большая эстонская диаспора? что до них только через 6 месяцев эта новость дошла?
Гость
27 октября, 13:08
Иноагенты возбудились
Гость
27 октября, 13:50
Так успокойся и помолчи
Гость
27 октября, 14:15
Гость
27 октября, 13:50
Так успокойся и помолчи
боту с инфопомойки правда не нравится
Гость
27 октября, 14:43
Гость
27 октября, 14:15
боту с инфопомойки правда не нравится
Лек мих
Гость
27 октября, 14:09
из-за перестановки одного рабочего дня столько нытья и соплей от инфопомойки и Ко (боты)...
Гость
27 октября, 14:11
Примите таблетки.
Гость
27 октября, 14:19
Гость
27 октября, 14:11
Примите таблетки.
и? инфопомойке с ботами надо лечится от соплей с нытьем и истерии...
Гость
27 октября, 14:33
бездельники ноют
Гость
27 октября, 14:57
У Патриотов какого женщины воспитания на самом деле: Гулящие или воспитанные ? У Тебя Патриот так называемый ,кто про иноагентов написал ,сам не зная ,что и о чем пишет ,какого воспитания у Тебя Жена :Гулящая или воспитанная женщина?
Гость
23 часа
Стенгазетчики тужатса
Гость
23 часа
У этих авторов новостей мне интересно, кость в горле с локоть? Что они всё бедные напрягаются, всё пропало, всё плохо.
Гость
19 часов
Вот бы еще мнением крепостных интересоваться)))
Гость
10 часов
Не помню статьи и комментариев возмущения от 29 апреля по поводу того, что хотим работать 30-го.
Гость
5 часов
вот чего нк так ?? на этой неделе 6 дней рабочих, на следующей 4 дня рабочих.. где рбман ??
Гость
3 часа
А почему никто не возмущался когда лишний день отдыхали в апреле? и так постоянно, то праздники, то выходные, то больничные...никто и не работает толком
Гость
27 октября, 15:09
Насколько я помню, до 1964 года в стране всегда была шестидневная неделя. А для вас шестидневка - проблема. А как без гулек, баров, дискотек и т. д.?
Гость
27 октября, 16:17
Хотят четырехдневку и зарплату 300 тыщ?
Гость
8 часов
А до 1917 вообще выходных не было, верни себе.
Гость
27 октября, 13:36
А что случилось,
Гость
27 октября, 15:38
К меня рабочий день -- 13 часов ! А вы про 1964 год ! Тогда рабочий день был 7 часов Есть разница ???Потому народ и возмущен !
Гость
22 часа
для раба мало
Гость
22 часа
для раба мало
Солнце высоко. Негры должны работать!