перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бессмертные пони: реальные истории людей, которые умеют, но не хотят работать без выходных

4 часа
я почему то считаю что им лечиться надо
Гость
43 минуты
Больные это типа тех кто кв ворует и стоит их, а потом отбирает. Вот насколько нужно быть больным чтобы кв у людей воровать
Гость
42 минуты
Гость
43 минуты
Больные это типа тех кто кв ворует и стоит их, а потом отбирает. Вот насколько нужно быть больным чтобы кв у людей воровать
Типа "застройщиков" - власть и деньги сводят их с ума
Гость
2 часа
Есть случаи, воспитатели умирают.
Гость
2 часа
Работала много так как ответственный человек это раз. Второе мне нравилась моя работа, но всегда брала когда нужно выходные и ездила в отпуск к родителям. Работая много не получила никакие негативные эмоции, никаких болезней нет мне было - здорова и красива 🤗. Но я очень активный и энергичный человек, это оже нужно учитывать. Но на отдых всегда находила время. Брала подработки с радостью, энергия всегда в норме, но брала подработки, чтобы помогать родителям пенсионерам и ездить в отпуск. Есть лентяи, есть активные люди. Все от этого зависит. И ничего страшного нет в том, что в молодые годы можно и поработать не много без отпуска если есть какая то цель. Деньги никогда не лишние. Адекватный, активный человек всегда когда надо как я возьмёт выходные. Люди разные, и ненадо судить всех, и рабоспосность такое у всех разная. Кто то 2 часа отработал и ноет, а кто то удивлённо на это смотрит. Диванных людей тоже хватает
Гость
2 часа
Мы Вас не знаем, писать можно все. Набрать работы и хвалиться. Это к как уборщица наберёт мыть 10каб,вместо 5. И что?Чище точно не будет. И так в любой профессии. Вряд ли вам захочется лечь под нож хирурга, который простоял 24 часа.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мы Вас не знаем, писать можно все. Набрать работы и хвалиться. Это к как уборщица наберёт мыть 10каб,вместо 5. И что?Чище точно не будет. И так в любой профессии. Вряд ли вам захочется лечь под нож хирурга, который простоял 24 часа.
Есть сон и вечер после работы на восстановление. Я не работала по 24 часа в сутки. И да, не каждый день на ратоте была бешеная активность, бвди спокойные дни, были активные. В вс в пн спокойно могла брать выходные. Каждый сам регулирует свой график в зависимости от состояния. Люди разные. Энергия у всех разная
Гость
2 часа
Кем вы работали? Рассказывать небылицы - мастерица😂😂😂
Гость
2 часа
Сама так работала, мой рекорд - 38 дней без выходных. Но у меня и смены были не по 12 часов, а стандартные 8 часов, а в выходные могла уйти пораньше, через 5 часов. Заработала за тот забег 400 000 и половину потом отдала за лечение: спина, психика и желудок сказали мне "прощай". Больше так не рискую, хотя трудоголиком все еще себя считаю. Это действительно страшно, когда ты живешь работой, а остальная жизнь - это лишь перерывы для сна и поездки домой.
Гость
2 часа
Но, хоть были 400тыс. Многие профессии работая целый день месяц, не получат такую сумму.
Гость
2 часа
Работала много, никаких болезней нет и не было. Родила ребёнка. Прекрасно выгляжу. Есть активные люди вот и все. А есть ленивые, пятую точку от ели что встать не могут
Гость
2 часа
А вам ск лет то 70?))))какя ещё спина и психика, ну если вам было тогда 70 лет то да деменция и спина поверю В мои 24 года мог работать и по 20 дней без выходных и здоров. Естественно не по 24 часа, ночь спал, вечер работал до 21 :00
Гость
2 часа
Забота о людях -- работай вечно !
Гость
2 часа
Труд облагораживает человека!
Гость
2 часа
настолько индивидуально, что трудно и не стоит судить по одному человеку всех. Кто то 2 часа отработает и ноет и спина болит, а кто то всю жизнь активный и не ноет. Темперамент, потенциал, баланс энергии это все индивидуально. Кто то работает много и здоров как "бык" всю жизнь - от природы активные. А есть от природы лентяи, вечно ноют что у них все болит