RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Под ногами хлюпала кровь». Откровенный разговор с фельдшером о работе в скорой помощи

25 сентября, 14:30
после фразы бабушки малышу "иди попрощайся с мамой" весь дальнейший текст не воспринимается, в голове стоит эта фраза 😭😭😭
25 сентября, 14:57
вот это я понимаю,блогер, а не эти " учителя личностного роста"! И, спасибо за работу!
Гость
25 сентября, 15:52
Полезных и познавательных блогов очень много, и лишь от вашего запроса зависит, кото вы будете смотреть - условную Бузову в трусах или серьезного человека. Недавно мне попался блог химика, где популярно о химии, которая нас окружает - это действительно очень круто, полезно и интересно!
Гость
25 сентября, 16:04
Гость
25 сентября, 15:52
Полезных и познавательных блогов очень много, и лишь от вашего запроса зависит, кото вы будете смотреть - условную Бузову в трусах или серьезного человека. Недавно мне попался блог химика, где популярно о химии, которая нас окружает - это действительно очень круто, полезно и интересно!
"Условная" Бузова, как вы ее называете, КАЖДЫЙ месяц дает несколько концертов в зоне СВО, и КАЖДЫЙ месяц перечисляет несколько миллионов рублей на нужды СВО.
Гость
26 сентября, 03:45
Работа на скорой действительно тяжелая, не каждый сможет там работать.
Гость
25 сентября, 16:00
Забавно, что скорой плевать на бахилы, потому что "угроза жизни". При этом придя в больничку, как бы плохо не было, медперсонал заставляет одевать бахилы. Т.е. "угроза жизни" уже не работает, ведь это "другое"?
25 сентября, 16:38
а вы в больницу идете работать, жизнь кому-то спасать, как сотрудники скорой помощи? или все-таки идете за больничным, чтобы получать чужие деньги за свои сопли? да, это и правда другое
Гость
26 сентября, 07:42
25 сентября, 16:38
а вы в больницу идете работать, жизнь кому-то спасать, как сотрудники скорой помощи? или все-таки идете за больничным, чтобы получать чужие деньги за свои сопли? да, это и правда другое
Типичный ответ типичного сотрудника медицины. А как насчет тех денег, которые каждый месяц вычитаются с моей зарплаты в виде платежей в соцстрах? Где эти деньги, если я оказывается получаю больничные за счет чужих денег? а? Причем болею неделю раз в 2-3 года, а с меня берут каждый месяц...
Гость
25 сентября, 21:35
Неправда все в статье, вымышленные истории