перейти к публикации
33 комментария к публикации

Зарплаты до 100 000 рублей — это нищета и безысходность. Тюменцы признались, сколько зарабатывают

Так и есть, 100 тр на обычную семью - это еда, коммуналка, бенз и немного не дорогой одежды, т.е. не жизнь, а выживание. Жизнь начинается от 150 т.р.😏
Гость
6 часов
Да,уж, а у меня пенсия 17 тысяч, хоть и проработала всю жизнь.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да,уж, а у меня пенсия 17 тысяч, хоть и проработала всю жизнь.
Радуйся что у тебя есть пенсия, а нам срок добавили по 5 лет!
Гость
6 часов
Да,уж, а у меня пенсия 17 тысяч, хоть и проработала всю жизнь.
Это вообще издевательство
Гость
9 часов
На валдберис 70 т р в месяц тратит проектировщица, что можно приобретать каждый месяц на 70 т р там? Ржу не могу
Гость, у меня на столько продукты +бытовая химия выходят, ежемесячно) и да, 90% это доставка, не Вайлдберриз, но место покупки имеет значение?
3 часа
100000 это хорошие деньги, вот 25000 это нищета, но живём, как можем.
Гость
10 часов
Все успел заработать в 90е. Во многих городах сдаю коммерческую недвижимость, работает 5 гостиниц, ну и по мелочи. Сам старый уже. Творчеством занимаюсь, на зиму уезжаю в теплые края. Не буду говорить какую ренту ежемесячно имею, дабы не травмировать нежные души.
Гость
9 часов
Ну и к чему тогда твой выпук?😂
Гость
9 часов
Зачем в слух то мечтаешь?
Гость
7 часов
Верю, знакомый заработал также в 90, сдаёт недвижимость в екб, лежим на берегу, я на месяц а он на всю зиму. На " пенсию" ушёл в 55...сейчас ему 60
Гость
5 часов
Работаю таксистом за 150т для души. А так у меня бизнес
Гость
10 часов
"— Работаю в IT-дочке «Газпром нефти». Зарабатываю 180 000 рублей. Трачу на ипотеку, продукты, отдых, технику, кружки. Доходом доволен." Что ГПН-ИТО что в ГПН-ЦР 180тр у него выходит с квартальными премиями и годовой, а кушать хочется каждый месяц (годовую не дадут если работал менее 6месяцев после трудоустройства до НГ) + ГПН это океан бюрократии и вынос мозга
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре. работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Гость
9 часов
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре. работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Там столько работников расплодились, что особо ни чем и не загружены
Гость
8 часов
Гость, гпн лучшая компания из винк в РФ по прозрачности процедур, культуре управления и корпоративной культуре. работал во всех крупных винк в РФ, могу сравнивать
Сомневаюсь, ты тут рассказывал, что ТИУ хороших специалистов готовит😂
Гость
9 часов
А у меня дыньки на огороде поспели :)
Гость
5 часов
А у кого-то "дыньки" спелые круглый год. ;)
Гость
8 часов
Нефтянку да программистов посмотрели А сколько платят простому слесарю Васе ???
5 часов
хорошо сейчас платят, если руки прямые. Спрос огромный
Гость
8 часов
Не все пишете , вот и не нравится 72 ру .
Гость
6 часов
никогда не напишу "платежы". поэтому живу богато, зарплатой довольна.
Гость
4 часа
Только газпром нефтянка и айти. Остальные на дне уже. Строителей вообще загнобили, оттуда и жилье соответствующее и качество строек. Практивески ни в какой стране мира нет таких низких зп у инженеров в строительстве.
Гость
3 часа
авиация, 280-300 в месяц, 3 детей, все школьники, одежда,кружки, гимназия. 2 машины бензин, паркинг остается немного. В этом году всего один раз отдыхали, и то потому что перелет бесплатный от АК. А до кое чего 2 раза минимум, а бывало и 4 в год. Все подорожало ВСЕ!! Как люди живут на 30-50000 хз((
Гость
2 часа
Кто зарабатывает 100-200 тысяч в месяц. Вы на что их тратите? В ресторанах каждый вечер ужинаете?
Гость
8 часов
артурка, когда на паперть?
Гость
8 часов
точняк.)))