перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Доход в 126 тысяч?! Сколько получают тюменские врачи — новые данные

1 сентября, 13:16
Враньё!
1 сентября, 13:27
Вот поэтому чиновники и депутаты считают народ живёт хорошо)
Гость
1 сентября, 15:53
А что, плохо живёт что ли?) Нормально народ живёт, даже отлично!
1 сентября, 13:21
Врут и не краснеют!
Гость
1 сентября, 15:49
198595424, и лечат лучше,чем в остальных регионах???
1 сентября, 13:22
Бесполезная структура росстат и прочие!!!
1 сентября, 13:22
Это наверное не врачи богатые, а руководители)
1 сентября, 13:28
Благодаря вот этому росстату главные там наверху считают что мы живём лучше всех))
Гость
1 сентября, 12:54
Дык , поприписыввй - ка по пять - шесть диспансеризаций на одного посетителя и по 200 р будешь получать. Смотри статью выше ☝️. Видимо у северных врачей совести побольше.
Гость
1 сентября, 12:58
А можно уточнить это на сколько ставок надо работать?
1 сентября, 16:38
Зарплаты тюменских врачей выше, чем у медиков из других регионов потому, что сумма взяток и поборов больше
Гость
1 сентября, 13:06
Сплошные достижения! Денег девать некуда, экономика растёт, на фронте сплошные победы! Мне отчеты росстата все больше напоминают советские реляции о наступлении коммунизма и загнивании Америки.
1 сентября, 13:26
Но тогда по крайней мере учителя, врачи, инженеры, рабочие были в приоритете!
Гость
1 сентября, 15:54
Если медики так хорошо зарабатывают, почему тогда увольняются. Совсем недавно писали, что с ОКБ 1 уволилось большое количество врачей из-за низкой зарплаты. П тут оказывается, что все хорошо.
Гость
1 сентября, 16:33
Такая же ситуация и с учителями😉😂
Гость
1 сентября, 16:32
Чиновники и депутаты всё равно больше получают и находятся на полном гособеспечения то есть на наши деньги😉😂
Гость
1 сентября, 21:56
Почемуто в них нет недостатка, все вакансии заняты!
Гость
1 сентября, 12:53
ХМАО ЕСТЬ ЮГРА, ЭТО МЕСТА ПРИРАВНЕНЫЕ К СЕВЕРУ, ЯМАЛ ЭТО КРАЙНИЙ СЕВЕР.
Гость
1 сентября, 14:00
"-Ценный сотрудник сам назначает стоимость своему труду." ЦУКЕРБЕРГ
Гость
1 сентября, 15:48
Это про депутатов ГД?
Гость
1 сентября, 16:00
Какое вранье.у врачей в янао и хамо упала зарплата.даже 100 тис.нет.это как средняя температура ро больнице.чтобы заработать 200 тис.даже на трех работах не получится.в руководителя высшего звена до 200 тис
Гость
1 сентября, 16:15
Да, если зарплату Попова и Лагутовой размазать на всех врачей, возможно, и будет такая зарплата
Гость
1 сентября, 16:27
Всё врут😉больше получают😂
Гость
1 сентября, 16:33
А врачи об этом знают?!
1 сентября, 21:11
у жены 200+, но и работа сволочная, с людьми работать сложнее всего, 80% с позицией им всё и все должны. сразу скажу 1 ставка, с 8 до 14 смена