RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Тюменские заводы ищут сотни специалистов по всей стране. Обзор самых востребованных вакансий

1 августа, 10:44
А в Тюмени безработных что ли нет? Зачем по всей стране искать?
Гость
1 августа, 11:19
патамушта за 60 паши сам 🦌😐.
1 августа, 11:21
Гость
1 августа, 11:19
патамушта за 60 паши сам 🦌😐.
Я работаю за 25000, где 60000, где 60000??????
1 августа, 11:23
Гость
1 августа, 11:19
патамушта за 60 паши сам 🦌😐.
Гость, сам ты🦌🦌🦌🦌🦌
Гость
1 августа, 10:18
вот когда зарплата будет не от 35, а от 120 тыс руб-тогда и закроют все вакансии, а то привыкли забесплатно работяг нанимать, капитализм-он такой.
Гость
1 августа, 10:22
Значит согласны работать за 35. Капитализм он такой.
1 августа, 11:04
Гость, когда у всех будет от 120, то хлеб будет стоить 500.
Гость
1 августа, 11:22
Точно 👍👍👍
Гость
1 августа, 10:09
Надо не "до 70", а "от 100". Это вам не в кабинетах бумажки перебирать. В развитых странах зарплата квалифицированного рабочего сравнима с жалованьем слуг народа.
Гость
1 августа, 10:10
Тоже мне сравнил слуг с пальцем
Гость
1 августа, 10:16
Я бы уже сказал, от 150
Гость
1 августа, 10:47
Тюмень гормоста киргизы по 100 тыс получают, начальников проверки нужны,, у туры меньше теплоходы, вода частая будет,
1 августа, 12:51
нужно на 2 делить предполагаемую ЗП , пишут от 60 , значит 30 , от 100 тр, значит 50 потолок и тд. А то я смотрю чтобы привлечь желающих пишут липовую ЗП , сколько получишь если все планы перевыполнишь и порвешь на британский флаг одно место .
Гость
1 августа, 10:01
Берите пацанов из колледжей, в конце года приходите и предлагайте, учите молодых сразу же на практике и будут вам специалисты!
Гость
1 августа, 10:12
Пацаны в курьеры идут
Гость
1 августа, 11:02
Грибоедев Михаил Николаевич
1 августа, 11:14
Гость
1 августа, 10:12
Пацаны в курьеры идут
Потому что курьеры больше получают, у меня племянник пошёл на завод после колледжа, за 45 потолок, всё его сокурсники сразу же сказали за такие копейки ни ногой батрачить.
1 августа, 14:54
Одни рабочие специальности, мужиков мало осталось. Бабам куда идти?
Гость
1 августа, 15:06
Туда же, у нас равноправие вроде.
Гость
2 августа, 01:20
Гость
1 августа, 15:06
Туда же, у нас равноправие вроде.
На сво?
Гость
1 августа, 10:18
мб платить достойно и новых искать не придеться
Гость
1 августа, 10:49
Думаю, это никому в голову не пришло, у нас только цены задирать умеют, а зарплату прибавлять людям не пробовали, у "самих" же зарплата большая
Гость
1 августа, 10:49
ага..тоже посмеялся)) от 35 до 70 Сейчас при нынешней инфляции з.п ниже 100-120, это только на еду и комуналку
Гость
1 августа, 11:22
Гость
1 августа, 10:49
ага..тоже посмеялся)) от 35 до 70 Сейчас при нынешней инфляции з.п ниже 100-120, это только на еду и комуналку
🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
1 августа, 10:17
Смешная зарплата по нынешним меркам. Кто предлагает такие копейки наверно в магазин давно не ходил и цены не видел.
1 августа, 11:35
Гость, полностью поддерживаю,я в такси работаю график свободный зп получается в пределах 100, зачем идти на завод нервы тратить
Гость
1 августа, 13:03
1 августа, 11:35
Гость, полностью поддерживаю,я в такси работаю график свободный зп получается в пределах 100, зачем идти на завод нервы тратить
Это на своей машине?
2 августа, 09:09
Гость
1 августа, 13:03
Это на своей машине?
да
Гость
1 августа, 10:11
ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЗАВОДАХ
1 августа, 10:55
так нет же заводов, всё развалили
Гость
1 августа, 11:51
точно, нет, одни боты курганские остались
Гость
2 августа, 09:26
В Тюмени 308 заводов и фабрик!! Задрали вы своим нытьем! Вот кто больше всего не доволен,тот и не работает и не хочет работать! Что-то в комментах тут ни одного рабочего нету что бы он жаловался! Одни умники которые на диване лежат!
Гость
2 августа, 13:08
Гость
2 августа, 09:26
В Тюмени 308 заводов и фабрик!! Задрали вы своим нытьем! Вот кто больше всего не доволен,тот и не работает и не хочет работать! Что-то в комментах тут ни одного рабочего нету что бы он жаловался! Одни умники которые на диване лежат!
Я на диване не лежу, я в офисе сижу. И вынужден был уехать из любимого города на заработки, потому что в Тюмени днищенские зарплаты.
Гость
1 августа, 10:10
Зачем физически работать, блогером больше заработаю!
Гость
1 августа, 10:36
девиз пентоботов - работать не хочу, буду блогером)
Гость
1 августа, 10:38
Гость
1 августа, 10:36
девиз пентоботов - работать не хочу, буду блогером)
Оооо старый попугай опять разбушевался))
Гость
1 августа, 10:50
Гость
1 августа, 10:38
Оооо старый попугай опять разбушевался))
Коммандующий этих попугаев Ютуб хочет заблокировать, чтобы всех на заводы снова)
Гость
1 августа, 10:04
сотня вакансий на всю область. щас другие есть вакансии - по 400 тр за одну только подпись платят.
1 августа, 11:02
Гость, + региональные. В Москве уже за 2 млн перевалило
Гость
1 августа, 11:24
1 августа, 11:02
Гость, + региональные. В Москве уже за 2 млн перевалило
Ну вперёд 🤣
Гость
1 августа, 15:08
1 августа, 11:02
Гость, + региональные. В Москве уже за 2 млн перевалило
Ты когда в штурм?
1 августа, 17:46
Работать надо только на себя и точка.На буржуев пусть индийцев привезут.
2 августа, 22:24
Кто на работу хрен ложил-тот до пенсии дожил.Народная мудрость.
Гость
1 августа, 11:19
Зарплата одна а обязоностей на три должности
Гость
1 августа, 14:46
Были бы реально ЗП средние, как мор рапортовал и условия человеческие, 8ми часовой рабочий день, не было бы и дефицита. А за " от 35" пахайте сами! Мор вон не пашет и не жнёт а оклад 2 миллиона и ещё два представительских в том году были!
Гость
1 августа, 10:53
60 тыс умножьте на 3 и тогда искать по всей стране не придется. А иначе вас ждет банкротство.
1 августа, 10:57
Гость, и так в три раза больше чем в ссср. На 200 советских руб можно было купить 60 Бут водки, а на 60 тыс сейчас - 180 Бут.
Гость
1 августа, 11:27
1 августа, 10:57
Гость, и так в три раза больше чем в ссср. На 200 советских руб можно было купить 60 Бут водки, а на 60 тыс сейчас - 180 Бут.
На 200 советских рублей можно было купить 55 бутылок водки по 3 рубля 62 копейки. Утри сопли 🦌.
1 августа, 11:35
Гость
1 августа, 11:27
На 200 советских рублей можно было купить 55 бутылок водки по 3 рубля 62 копейки. Утри сопли 🦌.
даже на по 2 в день не хватало?
Гость
1 августа, 10:12
Я В КУРЬЕРЫ ПОЙДУ РАБОТАТЬ ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ
Гость
1 августа, 10:27
Это средняя начисленная? Как в отчетах тюленьстата?
Гость
1 августа, 10:32
60 сейчас только на хавчик уходит влегкую, ещё и не хватает. Так что спасибо, нет
Гость
1 августа, 10:49
Вода чистая будет, сколько грязи оставляют,,
Гость
1 августа, 11:04
Зачем вообще рабочие в век искусственного интеллекта? Заменить всех роботами и норм
Гость
1 августа, 11:04
Грибоедов Михаил Николаевич
Гость
1 августа, 11:08
Мер Города Тюмени отрежет деньги,,, Женечка сестра, получает, Дмитрии Грибоедов
Гость
1 августа, 11:28
Главный бухгалтер, тюмень гормоста,
Гость
1 августа, 11:56
о с о чем правительство думало в 90 годы когда разрушали заводы
Гость
1 августа, 12:30
Папуасов надо привозить в трюмах кораблей, как это делали англосаксы 3 века назад, иначе ситуацию не исправить.
Гость
1 августа, 12:56
А рабочие то куда делись ?
Гость
1 августа, 13:28
От 60…и первый месяц за даром работай😉😁
Гость
1 августа, 13:27
Скока-Скока😉😁
Гость
1 августа, 13:27
От и до😉😁
Гость
1 августа, 14:37
Правильно сам Шабалин за 60 не работает
Гость
1 августа, 14:58
Судя по нижней планке они не специалистов ищут, а дураков оставшихся.
Гость
1 августа, 16:17
объяснение простое: 210 тыс. кратно больше чем 60 тыс. до уплаты ндфл...
Гость
1 августа, 17:37
С такими зп никого никогда не найдут
Гость
1 августа, 20:28
Какие хорошие зарплаты у тюменцев, а то всё жалуются.
Гость
1 августа, 20:55
По зп сплошное враньё!
Гость
2 августа, 06:13
За 60 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 в ритейл сетях это минимальная зп. Тюменские бизнесмены лидируют по уровню жадности и дебилизма
Гость
3 августа, 11:34
Привыкли получать бесплатную рабочую силу и рабов, пусть сами вкалывают за 35 тыс грузчикам платят от 75 тыс а разносчики еды получают по 150 тыс лучше идти туда катайся на велосипеде зарабатывай деньги, пусть платят по 300 тыс тогда и вакансии закроют
Гость
5 августа, 17:23
Начальство сидит штаны протерает получает от 100 , а рабочии умирают зв копеки!
Гость
6 августа, 17:49
Это копейки для Тюмени
Гость
6 августа, 17:49
Копейки
Гость
2 августа, 12:14
Работа на заводе это призвание. А если вы хотите денег много получать, то это вам в бизнес надо.
Гость
2 августа, 13:27
Вот так последние заводы и развалятся скоро
Гость
1 августа, 10:34
Стенгазета опять противоречит себе - по вашим вбросам у нас ни работы, ни заводов нет))))))))))))))))
Гость
1 августа, 11:19
А ссылки то нет на вакансии. Только непонятный обзор, откуда данные? По фейковым вакансиям с хахару?
Гость
1 августа, 10:57
Почему убираете Тюмень гор мосте сидит дедушка, шавки рядом, из бюджетно деньги уходит,
Гость
1 августа, 10:36
Тюмень обошла столицу России по перспективности трудоустройства В Тюмени пятого августа откроется выставка техники НАТО, захваченной в ходе СВО... Ждем всех у гудвина) Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка" Массовые беспорядки произошли в британском Саутпорте после резни на танцевальном мастер-классе, где погибло трое детей. Дети были британцы