RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Платят больше 100 тысяч в месяц. Изучаем самые доходные вакансии в Тюменской области

12 июля, 23:22
а почему "до" а не "от"? ведь 20 тыщ это тоже до 100
Гость
12 июля, 23:20
Вечером на сайте вакансии стрелка на СВО, утром некролог на этом же сайте...
12 июля, 23:51
Гость, обратите внимание, некрологи пишут только про жителей районов Тюменской области, ну и небольших городов области. Про жителей Тюмени ни-ни, при этом аллея Славы все расширяется.
Гость
13 июля, 06:16
Ты только под одеялом стреляешь в холостую и пороховой заряд долетает для твоего носа!
13 июля, 13:09
клоунада и почему до а не от))?!
Гость
12 июля, 23:24
Главный инженер - тысяча долларов... Это даже не Зимбабве, это просто какой-то позор.
Гость
13 июля, 04:45
Так это конторы рога и копыта, которым зиц-председатель нужен. Ни разу не сталкивался с конторами, которые первых руководителей на стороне ищут.
Гость
13 июля, 06:17
Ты видимо отпрыск того дедушки, кто нарисован на долларе!
Гость
13 июля, 00:31
Друзья нужен совет: Прошлый месяц з.п вышла 240 тысяч, но ооочень устал. Внимание вопрос : Че делать 🤔
13 июля, 00:50
Гость, фото зарплатной карты с обеих сторон пожалуйста в личку отправь и код из смс,поверь потом станет жить по другому
Гость
13 июля, 06:18
13 июля, 00:50
Гость, фото зарплатной карты с обеих сторон пожалуйста в личку отправь и код из смс,поверь потом станет жить по другому
И то верно!
Гость
13 июля, 19:57
В крипту вливайся. Я 70 кусков зелёных пару недель назад поднял, причём я ещё поторопился даже. :(
Гость
13 июля, 02:49
"Счастье российского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет". (с)
Гость
13 июля, 04:00
🤬вас могут посадить за дескридитацию или попытаются назвать вас неадекватом
Гость
12 июля, 22:15
Такое чувство, что з/п у одних и тех же вакансий со временем всё меньше становится.
Гость
12 июля, 23:09
Посмотрите вакансию сборщик яиц на птицефабрику "Боровская"...
Гость
13 июля, 04:47
А ты хотел за этот высоко интеллектуальный труд сотку? Ниче не треснет?
Гость
13 июля, 09:55
Гость
13 июля, 04:47
А ты хотел за этот высоко интеллектуальный труд сотку? Ниче не треснет?
Ключевое слово труд! А высокоинтеллектуальный или нет это уже другой вопрос, его сейчас и нет нигде высокоинтеллектуального. И если требуется значит, такая профессия нужна и технички нужны, иначе ты за своим компом будешь ездить за яйцами прямо в курятник и зарастаешь в грязи.
Гость
13 июля, 13:59
Гость
13 июля, 09:55
Ключевое слово труд! А высокоинтеллектуальный или нет это уже другой вопрос, его сейчас и нет нигде высокоинтеллектуального. И если требуется значит, такая профессия нужна и технички нужны, иначе ты за своим компом будешь ездить за яйцами прямо в курятник и зарастаешь в грязи.
Есть, нормального менеджера в типографию не сыщешь, хотя, что проще сиди казалось бы за компом. Только к этому еще прилагается томик информации загрузить, касающихся технических моментов, и научиться грамотно и по-доброму общаться с заказчиками. А вот с этим сложнее. Все хотят корону на голову и не загружать голову ничем. Серьезно, большой дефицит кадров. Хотя казалось бы и ПТУ разные есть и универ готовит и каждый год выпускает специализированные кадры. Только где они? Одно отребье приходит трудоустраиваться.
Гость
12 июля, 23:22
а Путин месяц назад сказал, что большинство россиянцев по 250 тыщ получают.
Гость
12 июля, 23:54
Это вероятно те россияне которые работают в кремле.
Гость
13 июля, 00:21
Гость
12 июля, 23:54
Это вероятно те россияне которые работают в кремле.
Нет это те россияне, что в окопах сидят. В кремле работники такие суммы на карманные расходы детям дают.
Гость
13 июля, 06:46
Шофёр на межгороде - от 100 тыс.
Гость
13 июля, 09:55
Позорище копейки.
Гость
13 июля, 09:17
грустно, что такие низкие зарплаты. Сейчас мастер маникюра или наращивания ресниц получает больше 100тысяч.
Гость
13 июля, 09:56
В Москве 800 тысяч.
Гость
12 июля, 22:37
Военнослужащие на СВО ?
Гость
13 июля, 00:41
Это тот же написал , кто про землю для застройки писал )))?
Гость
13 июля, 09:51
Стрелок это что за профессия такая?
Гость
13 июля, 13:28
"До" могут и 10 тысяч платить, так что расходимся, опять враньём людей пичкают!
Гость
13 июля, 18:01
продам каку-лю послезапойную, цена договорная, звонить в редакцию