перейти к публикации
63 комментария к публикации

На содержание семьи не хватает 170 тысяч. Тюменцы рассказали о своей зарплате и на что ее тратят

10 июля 2024, 22:14
турагент как в свою зарплату все умещает? или есть гуманитарная помощь от родителей?
10 июля 2024, 22:45
или от папика какого-нибудь))
Гость
11 июля 2024, 00:10
Когда я в 40 работала рядовым сотрудником в типа турбюро, зарплату вообще не тратила, а складывала. Содержал мужчина.
Гость
11 июля 2024, 03:16
Нет детей , вт главный фокус
10 июля 2024, 22:56
да вы че уху ели 170 им мало
Гость
11 июля 2024, 00:11
Да ты че уху ел? Из 170 за минусом ипотеки по 25 т.р. на человека в семье получается(( на все про все
Гость
11 июля 2024, 12:35
Женщина (жена) может потратить любые деньги)))
Гость
10 июля 2024, 22:54
Вечная тема- всем всегда не хватает денег и времени. Бесплатно в этом мире дают только жизнь и любовь… За остальное надо платить. Вот так и проходит вся жизнь - зарабатываешь- оплачиваешь все счета, немного на еду немного так, вечная борьба за существование.. И тут уже не до высоких материй- поразмыслить например о структуре Вселенной, о пространстве-времени, планетах и галактиках.. Судорожно рассчитываешь как бы и квартплату-ипотеку заплатить и сахар закончился, и трусы порвались)) и в отпуск конечно хочется.. на море))
Гость
11 июля 2024, 00:13
Если зарплату слуг народа привести в соответствие со средней у народа, размышлять о структуре и борьбе с рваными трусами не понадобится.
Гость
11 июля 2024, 07:13
Гость
11 июля 2024, 07:13
Если зарплату слуг народа привести в соответствие со средней у народа, размышлять о структуре и борьбе с рваными трусами не понадобится.
Не выйдет ничего... Они в администрациях своих работяг тоже на зарплатах 20-30 тыс держат, в среднем такой же голубец, как и по городу. Нужно отслеживать, кто на что сколько тратит, а не зарплаты.
Гость
11 июля 2024, 09:18
куча времени поразмыслить об устройстве вселенной! думайте поменьше о расчетах и забудьте уже про это море! о космосе мечтать надо!
Гость
11 июля 2024, 00:52
72ру "На нужды Моора — 2 миллиона каждый месяц помимо зарплаты. Тюменцы будут тратить больше денег на губернатора За три года планируется потратить на служебные нужды Моора 78 миллионов рублей. Информация об этом содержится в законопроекте о региональном бюджете на следующие три В 2024 году функционирование высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и муниципального образования — 26,5 миллиона рублей, — сказано там. Для сравнения: в 2022-м на содержание губернатора помимо его зарплаты израсходовали 20,3 миллиона рублей бюджетных денег. В проекте указано, что за три года, с 2024 по 2026 год, на служебные нужды Моора предполагается потратить 78 миллионов рублей. Еще про бюджет. Ближайшие три года он будет с большим дефицитом — в несколько десятков миллиардов рублей. А многим крупным компаниям дадут налоговые льготы". 72ру, 02.11.2023 год
Гость
11 июля 2024, 03:21
Мы мало получаем , чтобы он мог получать много и жить припеваючи , ну и его семейка проклятая.
Гость
11 июля 2024, 09:20
хватит уже завидовать! становись губером и все! 78 млн раздели на один млн - и посмотри по сколько мы скинулись все! в тебе говорит просто зависть - а почему не мне!
10 июля 2024, 22:13
по газпрому ПОДТВЕРЖДАЮ. Ведущий специалист в офисе реально зарабатывает среднее по году 100 с учетом 13 зарплаты и премий каких нибудь. На вахте будет побольше, но и жизнь тяжелее.
10 июля 2024, 23:55
235669941, работала в газпроме , зп примерно от 80 это инженеры, от 100 инженеры 1 кат, от 110-120- ведущие и от 150 должности выше. и это только оклады по минимум 4м организациям
Гость
11 июля 2024, 00:52
Зарплата губернатора Моора согласно данным избиркома и 72ру в 2022 году (за прошлый и 2024 данные закрыты), 17.500.000 ₽ в год. На представительские расходы, информация 72ру, губернатор Моор получил из бюджета в 2022 году 20.300.000 ₽. МРОТ за 2022 год в Тюменской области 183 240 ₽. То есть зарплата губернатора Моора в 2022 была в 96 раз больше МРОТ. С учётом представительских расходов выплаты Моору из бюджета составили 37.800.000 или в более чем 206 раз больше тюменского МРОТ. Это больше, чем зарплата президента России.
Гость
11 июля 2024, 02:03
Отлично. Хоть кто-то нормально живёт.
Гость
11 июля 2024, 03:20
Ну так это же хорошо. Взяли зарплату Моора, его замов, чиновников, учителей, техперсонала,.... Сложили, поделили и получается что народ то у нас живет замечательно. По сто тыщщ на нос!! Ну и че что на самом деле по 30, а про пенсионеров вообще молчу. Главное же статистика!!
Гость
11 июля 2024, 07:47
Гость
11 июля 2024, 07:47
Отлично. Хоть кто-то нормально живёт.
Это официальная зарплатка)
Гость
11 июля 2024, 00:55
72, расскажите, как живет семья губернатора Моора и правда ли, что прислуга из дальнего зарубежья, а все объекты его...друга... Гоцыка, и гостиницу "Восток", и ЖК "Вознесенский" охраняет ЧОП "Восток - 2010", который возглавляет родной брат Александра Моора - Владимир Моор?
Гость
11 июля 2024, 06:54
Девочка знакомая работает в кофейне, около сорока тысяч получает, едва хватает на покрытие своих нужд,хотела бы свою квартиру купить, но боится что даже к пенсии это нереально.
Гость
11 июля 2024, 14:30
Живу один, основная работа и подработка, 130 в месяц выходит, и то не хватает, ну естественно родителям тоже помогаю.
10 июля 2024, 23:15
у меня сейчас 3 реальных предложение по работе на 250 на руки, не соглашусь конечно, мало. дефицит кадров просто дикий сейчас во многих сферах
10 июля 2024, 23:17
Антиплаксин форте, а потом ты проснулся, собрал гречку в контейнер и пошёл на автобус чтоб работать на заводе за 30к
10 июля 2024, 23:20
10 июля 2024, 23:20
Антиплаксин форте, а потом ты проснулся, собрал гречку в контейнер и пошёл на автобус чтоб работать на заводе за 30к
на заводе 30 разве что техничке сейчас платят за 4 часа работы а день
Гость
11 июля 2024, 00:24
11 июля 2024, 00:24
на заводе 30 разве что техничке сейчас платят за 4 часа работы а день
Откройте вакансии цзн и не пишите ерунды.
11 июля 2024, 01:02
30 40000 откуда такие заоблачные деньги у меня группа доход 12000 раньше был последний герой выживание на острове по выживанию уже 1место кому 10р не тягость буду признателен 89923106223 озон благодарю
Гость
10 июля 2024, 21:57
Чё ныть? в каждом подъезде расклеены объявления с единоразовым бонусом более миллиона рублей. Не хочешь - не ходи , но и не ной потом что не дают заработать
10 июля 2024, 22:08
Гость, на такой бонус можно и клюнуть, но потом, согласно 228 ст. УК будет тебе обеспечено полное государственное содержание на несколько лет и небо в клеточку.
10 июля 2024, 22:10
10 июля 2024, 22:10
Гость, на такой бонус можно и клюнуть, но потом, согласно 228 ст. УК будет тебе обеспечено полное государственное содержание на несколько лет и небо в клеточку.
как можно не понять о чем речь в на третий год гойды?
Гость
10 июля 2024, 22:13
10 июля 2024, 22:13
Гость, на такой бонус можно и клюнуть, но потом, согласно 228 ст. УК будет тебе обеспечено полное государственное содержание на несколько лет и небо в клеточку.
Зря ты хихикаешь, и навлекаешь на себя внимание военкомата
Гость
10 июля 2024, 22:30
Зарплаты техничек, официанток и т.д от 100 тысяч рублей Со средне специальным от 250 тыс рублей С вышкой от 400 тысяч Инженеры, IT, хирурги 800 тысяч рублей Вот реальный порядок заработных плат согласно сетке в пересчёте на инфляцию
10 июля 2024, 23:14
Гость, проснись,ты в России живёшь, какие от 100к
Гость
10 июля 2024, 23:47
Лишние нолики у каждой цифры уберите и это будет ближе к правде.
Гость
11 июля 2024, 00:38
А почему тогда в Тюмекни зарплаты у большинства 35-50 тысяч?
Гость
11 июля 2024, 06:27
Работаю в ИТ работа плюс подработка около 200 тыс. Семья двое детей один инвалид, кредитов на 40 к, на жизнь в принципе хватает, но хотелось бы побольше на 100, что бы можно было что то себе позволить, а не просто выживать
Гость
11 июля 2024, 09:25
да не выживал ты никогда в жизни, нытик
Гость
11 июля 2024, 11:26
Гость
11 июля 2024, 11:26
да не выживал ты никогда в жизни, нытик
Да не кто и не ноет, всего добился сам смогу и большего, речь была про то, что при доходе в 200к все равно приходится выбирать, куда их потратить купить штаны или машину отремонтировать и т.д. а глянешь вокруг, люди и по 100 не получают зато каждые выходные шашлыка, базы отдыха, машины еще себе покупают и плачутся что плохо живем
Гость
11 июля 2024, 15:59
А попробуй выжить на пенсию 16-18 тысяч еще нужны ежемечячно лекарства
Гость
21 июля 2024, 12:52
Муж работает в окнах все хотят подешевле. Дак и лазте сами на высоту и реже руки и таскайте сами тяжести. После того как он приходит домой совсем уже его на семью не хватает и дома ремонт нехочет делать т.к. сил не остаётся. Чисто приходит сидит в телефоне и спит и денег вообще не хватает живём на кредитки. И работа в основном есть только летом. Так что учитесь после школы на кого нибудь чтоб потом не сидеть в нищите
Гость
11 июля 2024, 06:33
Я в дочерней структуре газпрома, оклад 90. Муж в другой сфере, зп 300. Семья из 3х человек. Но тоже как-то не копится.
Гость
11 июля 2024, 08:06
Просто вы цели такой не ставите, с вашего общего дохода сотню легко можно отложить. За год - 1200000, за два - 2400000 и так далее...)))
Гость
11 июля 2024, 09:28
и не будет копится, вы же все на свои мелочные хотелки тратите! помониторь сколько вы всякой дряни покупаете в год, из-за тупого детского желания - "хочу"
Гость
10 июля 2024, 22:31
Пенсии от 50 тысяч рублей, минималка или 70 % от зарплатной сетки
Гость
11 июля 2024, 00:36
Но почему то пенсии у большинства 16-19 тысяч., хоть люди и проработали всю жизнь.
Гость
11 июля 2024, 00:38
У меня вот пенсия 17 тысяч, хоть и работала с белой зарплатой.
Гость
11 июля 2024, 03:24
Гость
11 июля 2024, 03:24
У меня вот пенсия 17 тысяч, хоть и работала с белой зарплатой.
И кто то обещал поднять пенсии , но. Наврал в очередной раз
Гость
11 июля 2024, 02:07
Аппетиты свои по уменьшите и хватит на все, квартиры не берите в ипотеки и этот мыльный пузырь лопнет с ценами, буквально пару лет и застройщики скинут цены, а то нашлось инвесторов кому не лень, покупают квартиры при строительстве дома, через н количество времени начинают продавать на 50% дороже
Гость