RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уборщик получает больше 65 тысяч! Изучаем вакансии на тюменских заводах

Гость
10 июля, 10:51
А по факту потом окажется совсем не то что пишут здесь и на сайтах с вакансиями. Главное заманить, а там вас ждут рабские условия: отсутствие техники безопасности, переработки, пренебрежительное отношение начальства, а придёшь за зарплатой - дадут 30-35 и гуляй Вася. Обещать - вот что они умеют лучше всего.
10 июля, 10:55
Гость, а кто мешает сразу же уволиться?
10 июля, 11:03
Гость, именно так и есть.Не по наслышке знаю.Завод ВЗКСМ не платят там такие зарплаты как пишут в вакансиях
Гость
10 июля, 11:50
Куда заманить? Зарплаты копеечные, эта статья дискредитирует все перечисленные в ней заводы. А еще говорят, рабочие специальности вступают в ренессанс по зарплатам - врут.
Гость
10 июля, 10:46
Это чтобы 50 - 60 заработать там нужно не вылазить, работа скорее всего там почасовая или если план не выполнен, то будут платить 20-30, а он как говорится всегда не выполнен. Уборщицы чтобы заработать нужно не вылазить от дуда мыть драеть все да блеска, ну как всегда у высшей рассы будут притензии все плохо держи 20 тыс😀
Гость
10 июля, 11:03
Недавно были новости, что там сотрудник погиб на рабочем месте из-за несоблюдение техники безопасности труда как работником, так и условиями работы.
Гость
10 июля, 13:28
Пора чиновников и депутатов Оптимизировать !!! И на завод !!!
Гость
10 июля, 13:55
Заводы давно превратились в "концлагеря"
Гость
10 июля, 10:50
Тюменские моторостроители ПРОБИЛИ ДНО!!! Зарплата 35 000₽
Гость
10 июля, 12:05
Интересно почему? Никому не нужны тюменские моторы?
Гость
10 июля, 12:25
Гость
10 июля, 12:05
Интересно почему? Никому не нужны тюменские моторы?
У тебя дома чайник или телефон,Китайский??
Гость
10 июля, 12:51
Гость
10 июля, 12:25
У тебя дома чайник или телефон,Китайский??
Да! И даже жип китайский и что?
Гость
10 июля, 10:37
департаментов больше чем заводов.
Гость
10 июля, 11:53
Враньё сплошное!
Гость
10 июля, 12:17
Я б в уборщики пошел - пусть меня научат!
Гость
10 июля, 12:53
Дык иди учись!
Гость
10 июля, 11:10
Ремдормаш форевер! Фонарные столбы изготавливают в 2-3 смены. Чтобы всем хватило, всех развесить. И депутатов, и чиновников.
Гость
10 июля, 11:21
А Ваш инженер-электроник на батарейках?
Гость
10 июля, 11:53
Какие то неизвестные посредники, которым надо будет предъявилять паспортные и другие персональные данные, дают объявления с явно завышенными зарплатами.
Гость
10 июля, 12:03
Зарплата инженера 500 долларов? Наконец то догнали Гондурас!
Гость
10 июля, 12:29
"менеджера по работе с клиентами (от 110 тысяч рублей).......электромонтеров (от 58 тысяч рублей)" нормальный ход
Гость
10 июля, 14:22
Вопросы составлены так, что самый массовый диапазон 45-50 пропущен))
Гость
10 июля, 14:58
На ВЗКСМ примерно так и платят
Гость
10 июля, 18:29
Неправильная градация зарплат - у уборщика более безопасная работа чем у электромонтёра, а платят ему больше.
Гость
11 июля, 08:36
Я бы пошел на завод Если проработав 10 лет я получу квартиру ...что бы и нет ...
Гость
10 июля, 21:41
за бичпакеты будете у меня работать, есть же мрот, кремль всё подсчитал, 35к - это больше чем мрот! фигли вам ещё надо? обарзевшие...