RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названы зарплаты руководителей тюменского строительства

извини а в какой это области? в большой или маленькой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля, 10:26
Кто не работает, тот ест.
Гость
9 июля, 19:03
Кто все эти люди? Не видно, не слышно, а зарплаты за восьмерых - десятерых тюменцев получают! У нас ни капитальное строительство ни о чём, ни дорог нет с ливнёвкой. А огромные зарплаты у людей которые за всё это перманентно не отвечают, есть! Мало нам номинального губернатора, так везде такие же кадры!
а у губера тогда лям.
Гость
10 июля, 10:16
Загуглите "Зарплата главы избиркома больше, чем у губернатора"
Гость
9 июля, 19:32
Пора среди чиновников проводить Оптимизацию !!! Что то их все больше а у нас зарплата все меньше !!!
Гость
9 июля, 21:06
А результатов работы нет, только получение ЗП те у кормушки....
Гость
9 июля, 21:45
Враги народа, зарабатывают на уничтожении города и демографии в интересах строительной мафии.
Гость
9 июля, 21:47
В России беда из-за коррупции
Гость
10 июля, 10:13
Зарплата председателя ямальского избиркома - 3 (три) миллиона рублей в месяц.
Гость
9 июля, 19:37
Выходит высокооплачиваемый начальник может за 2-3 года накопить на китайский автомобиль, если конечно будет еще таксовать по вечерам.
Гость
10 июля, 17:53
Зарплата чиновникам платится из наших налогов не пора ли у народа спросить на сколько обоснованны оклады чиновникам и работягам?
Гость
9 июля, 19:26
Нормальные зарплаты, не запредельные и адекватеые должностям. Только полюбому приработок левый есть, все понимают какой))) проверьте декларации что ли, все станет видно и ясно
Гость
9 июля, 20:54
Кто ответил - не работает- это наверно и есть боты которые все новости на Украину переворачивают
Гость
9 июля, 21:36
Зарплата 26,400
Гость
10 июля, 12:24
У ворья разве зарплаты?
Гость
9 июля, 19:29
У риэлторов больше. Увы.
Гость
9 июля, 19:37
Скоро не будет.
Гость
9 июля, 19:12
Нормальная зарплата для руководителя учреждения. У нас начальник отдела оклад 200.
Гость
9 июля, 19:33
Так эти организации содержатся за счет бюджета- бюджетные.
Гость
9 июля, 19:49
ну вы колхозники( главный технолог на заводе 700к тмн, не говоря про генерального... военный летчик около 1,5млн, 27лет - пенсия... таксой по яшке летом на своей 150к можно сделать чистыми при обороте +/-180к. а вы, вероятно, манагеры клининга... у губера, думаю, млн5 не мееьше, не считая левака...