"По словам Владимира Путина к 2030 году МРОТ должен составлять не менее 35 тысяч рублей в месяц."
То есть МРОТ даже в 2 раза не вырастет, но к тому времени все подорожает еще раз в 10 с такими темпами, как сейчас.
Одно не понятно на кого больше направлены эти пафосные речи , на туземцев межплеменного форума стран третьего мира или на пациентов российского зомбоящика?
Гость
7 июня, 18:42
Путин все делает для народа, даже негра пригласил на ПМЭФ, что бы 90 % населения, не имеющие возможность путешествия, увидели живого папуаса!
Гость
8 июня, 14:36
Он сам даже и в папуасию не может съездить. Ибо заарестуют.
Гость
7 июня, 18:14
Инфляция быстрее растёт уже сегодня, а впереди похоже гиперинфляция будет ибо вобла очень дорогое "удовольствие"
Гость
7 июня, 18:27
еще обещал не менять конституцию, верить таким - себя не уважать
Гость
7 июня, 18:52
То есть повышения можно не ждать. Ведь эти цифры даже инфляцию не покрывают.
Пусть этот ПВВ сам крошки со стола собирает. Бессовестный
Гость
8 июня, 12:02
Евонный хлеб не крошится.
Гость
7 июня, 20:59
Это несерьёзно! 33... каждому!
Гость
8 июня, 15:52
Как можно было из РФ сделать страну, над которой все ржут
Гость
8 июня, 15:56
Уже никто не помнит обещание $2700 в месяц к 202....какому- то году...и 25 миллионов новых квалифицированных рабочих мест?! Впрочем, выполнил! Мобикам платят, рабочие места в рытье новых могил. ))
Гость
8 июня, 16:12
24 года хрюкает и не краснеет
Гость
8 июня, 16:11
"Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят."
В.М.Шукшин
Гость
8 июня, 16:12
Как задолбало это вранье.
Гость
8 июня, 16:11
это не возможно слушать, даже такими малыми порциями..
Гость
8 июня, 16:16
Настоящий шабаш нечистой силы! Тьфу,тьфу!!!!
Гость
8 июня, 16:14
Не форум а семейный кооператив
Гость
8 июня, 16:19
Старики старикам сладкие песенки поют
Гость
8 июня, 16:18
Что то меня стало
Тошнить
Гость
8 июня, 16:17
Мечты о великой России всегда заканчивались карточками на хлеб!
Гость
8 июня, 16:22
Какие у него черные брови!
Гость
8 июня, 16:26
На щечках ботекс, теперь еще и бровки покрашены и глазки подведены.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Путин пообещал минимальную зарплату в 22 тысячи рублей в 2025 году