перейти к публикации

22 комментария к публикации

Механику — 500 тысяч, курьеру — 220. Куда россиянину уехать на вахту и можно ли на этом заработать — реальные истории

Гость
24 мая 2024, 09:25
Вахта это развод по большей части, если не Газпром какой-нибудь. Пишут зарплату 120, а по факту это за вахту, где вкалываешь по 12 часов 6/7 и межвахту, на которой в себя ещё пару недель приходишь. В итоге в месяц получается 60, ещё и дорога за свой счёт часто. Ну и кому это надо?
Гость
24 мая 2024, 10:00
вы в Газпроме тоже сильно разочаруететсь если решите работать вахтой
Гость
24 мая 2024, 14:11
Гость
24 мая 2024, 14:11
вы в Газпроме тоже сильно разочаруететсь если решите работать вахтой
ты никогда в газпроме не работал, зачем ты фантазируешь
Гость
24 мая 2024, 15:18
Нефтегазовая сфера очень деградировала, на тюменском севере нечего делать. Нормальные условия вахтовикам на добыче золота и меди на Дальнем Востоке, знаю из первых уст от знакомых работников.
Гость
24 мая 2024, 10:08
Все это сказки Андерсена про зарплаты в 300-500к, да ещё и на вахте. Часто работадатели ищут людей на вокзалах(абсолютно не обученых) лишь бы заткнуть брешь в работниках. И былины про заработки вахтой на севере остались в 70х-80х годах прошлого века. В хорошую организацию только по наследству или блату, а в шараги которые постоянно ищут людей можно и не пытаться работать
Гость
24 мая 2024, 14:09
не по блату а по квалификации, но откуда тебе знать ты никогда не работал в хорошей организации, по этому и несёшь чушь
Гость
25 мая 2024, 07:13
Гость
25 мая 2024, 07:13
не по блату а по квалификации, но откуда тебе знать ты никогда не работал в хорошей организации, по этому и несёшь чушь
Здравствуйте! Вам с Марса видно плохо.
Гость
25 мая 2024, 16:59
Гость
25 мая 2024, 16:59
не по блату а по квалификации, но откуда тебе знать ты никогда не работал в хорошей организации, по этому и несёшь чушь
ПЛЕВАТЬ на вашу КВАЛИФИКАЦИЮ,... все решают родственные связи .... хоть Вы трижды спец....
24 мая 2024, 10:23
Вчера напарнику позвонили и предложили работу в котельной.Переезд ,компенсация за съем жилья в Дудинке.)))
Гость
24 мая 2024, 10:02
Обещать не значит жениться
Гость
24 мая 2024, 15:16
Запросто поехал бы на вахту, но профессия не та, я юрист. Всерьёз думаю переучиваться и менять профессию, потому что совершенно не денежная сфера с низкими зарплатами, хоть сколько у тебя будет опыта. А на вакансии с высокими зарплатами в Сибуры и Роснефти своих желающих вагон, не пролезть без знакомств, да и с ними тоже не получилось.
Гость
24 мая 2024, 15:25
Стань Солом Гудманом.
Гость
24 мая 2024, 16:56
Гость
24 мая 2024, 16:56
Стань Солом Гудманом.
А чего не Хайзенбергом?😁
Гость
25 мая 2024, 17:03
переучитесь, пока полярки заработаете , вы 100 раз передумаете , потому что зарплат таких не будет... Вон в ХМАО раньше были ЗП великие, а сейчас друг в Перми на постоянке столько же зарабатывает, да пока в ЯНАО ЗП хорошие -=== но все течет , все меняется.... у меня знакомый уехал на вахту на пол года , на корабле отвезли и связь с родственниками раз в неделю, если что-то случиться то только вертолетом, т.к. корабль не пройдет ....да деньги лопатой гребет, ребенку квартиру купил (но ребенка почти не видел, приехал побыл дома и обратно туда) , но с женой почти развелся..... нафик это надо ???
Гость
24 мая 2024, 14:10
и ведь верят дураки что им будут столько платить
Гость
25 мая 2024, 17:05
пусть верят, потом будут просить дайте денег на билет ... сколько с таких в поездах (бичевозах) насмотрелся :( да есть те кто у себя 20-30 получает, а там 80 --- вот он и крехтит, убивая здоровье...
Гость
24 мая 2024, 15:40
Работа была в иностранных компаниях, там платили и всё соблюдали, сейчас всё закончилось!
Гость
25 мая 2024, 17:06
в иностранных компаниях хорошо конечно, но там если болт без разрешения закрутишь высушат как воблу...
Гость