RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Кадровики ищут в Тюмени силовиков через сайты бесплатных объявлений

Свежо предание, да верится с трудом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 23:49
Пистолет выдадут, а потом - крутись как хочешь.
23 апреля, 15:30
нельзя им верить и нет таких зарплат там, одни обещания и после полгода люди уходят от туда
Гость
23 апреля, 11:12
работа 5/2 )) не смешите. Расскажите это действующим сотрудникам . Участковым например по документам тоже 5/2 работающим, а по факту каждый день не раньше 23 часов домой и хорошо если есть один выходной + рейды, дежурства, усиления и т.д. и т.п. за 60 тыс. рублей. Медобслуживание на низком уровне, путевки )) ну ну. Сказочники.
Гость
23 апреля, 11:32
Ой да ладно 😁 мы участкового в глаза не видели, зато на даче сосед тоже участковый постоянно зависает в выходные и в будни, непонятно когда работает. Еще и бензин для машины ему оплачивают на работе😉
Гость
23 апреля, 12:28
Гость
23 апреля, 11:32
Ой да ладно 😁 мы участкового в глаза не видели, зато на даче сосед тоже участковый постоянно зависает в выходные и в будни, непонятно когда работает. Еще и бензин для машины ему оплачивают на работе😉
Это точно. Уж участковый самым последним должнжаловаться на сильную загрузку.
Гость
23 апреля, 13:52
Работают на заводе а эти пиво день деньской бухают за счёт наших налогов
Гость
23 апреля, 10:59
Сначало развалили все...выгнали,,а щас набирают!про зарплату-гон!туда что бы попасть -камисия как в космос.гайки закручмвают с каждым годом.люди только до пенсии и держаться.не то польто.
Гость
23 апреля, 11:33
Вам бы в школу
Гость
23 апреля, 11:48
Мужик, ты с какой страны? У вас на Украине русскому вообще перестали учить что-ли?
Гость
23 апреля, 13:11
Гость
23 апреля, 11:48
Мужик, ты с какой страны? У вас на Украине русскому вообще перестали учить что-ли?
Тебя вообще никааому ненаучили
23 апреля, 14:56
Володька решил себя еще обезопасить. Боится простого народа
Гость
23 апреля, 11:07
Да, ещё на счёт путёвки в санаторий тоже вранье, пока мой муж работал, даже детям не смог взять даже одну путёвку, хотя детей пятеро и для себя на лечение тоже не разу не давали, хотя регулярно подавал рапорт, что нуждается в санаторно курортном лечение. Путевками пользуются только работники ГУВД.
Гость
23 апреля, 11:20
И то не все а нашальникамана
Гость
23 апреля, 11:28
Зато бесплатные билеты в отпуск ежегодно, не надо тратиться на одежду и гарантированный ежегодный рост зарплаты, и прочие плюшки.
Гость
23 апреля, 11:12
Камеры у вас работают, а сотрудников разогнали! Ещё та афëра!
Гость
23 апреля, 11:30
Силовиков, той же полиции в России больше на тысячу населения, чем в любой стране мира
23 апреля, 11:41
Гость
23 апреля, 11:30
Силовиков, той же полиции в России больше на тысячу населения, чем в любой стране мира
Гость, это наверно только по официальным сведениям. Реально большой дефицит кадров
Гость
23 апреля, 13:05
Гость
23 апреля, 11:30
Силовиков, той же полиции в России больше на тысячу населения, чем в любой стране мира
Точно, куда их еще набирать, итак бездельников очень много.
Гость
23 апреля, 11:05
Так зарплата должна быть не ниже объявленной губернатором - зря что-ли он треплется.
Гость
23 апреля, 12:28
Сколько ни разговаривал с сотрудниками полиции, все ненавидели свою работу. Хвалили только двое, которые хвастались, как пьяные на машине катались, а когда их останавливали, ксиву показывали, и их отпускали. Все в один голос говорят одно и то же: система прогнила изнутри сверху донизу, начальство относится как к нелюдям. Вплоть до того, что приходит премия ко дню полиции, начальник всем приказывает эту премию снять в банкомате и наличкой сдать ему.
Гость
23 апреля, 11:05
Это уже больше 1000 долларов, на эту сумму хоть как-то можно жить и семью содержать, в то время как на заводах в среднем 600 и ни ДМС, ни премий нормальных, ничего (на моем светящемся заводе так) Те прогибы кто понахватал разрядов и должностей, предпенсионеры ещё как то более или менее получают, остальные особенно молодежь получают мизер для поддержки штанов.
Гость
23 апреля, 11:18
тыс 60-70 с выслугой лет 10 получишь, а новички 40 максимум
Гость
23 апреля, 11:29
Гость
23 апреля, 11:18
тыс 60-70 с выслугой лет 10 получишь, а новички 40 максимум
Так и новички сразу получают бесплатное обмундирование, бесплатный проезд в отпуск каждый год и гарантированный рост ежегодно, и ранняя пенсия. А на гражданке новички меньше получают.
Гость
23 апреля, 11:34
Можно подтяжки купить для штанов, чтобы не сваливались, а зп тратить на одежду и развлечения 🤣
Гость
23 апреля, 12:36
мало кто хочет работать на преступный режим диктатуры
Гость
23 апреля, 16:42
Удивительно, что твой комментарий до сих пор тут не удалили, если учесть, какая на этом сайте жесткая цензура🤡
Гость
23 апреля, 17:36
Гость
23 апреля, 16:42
Удивительно, что твой комментарий до сих пор тут не удалили, если учесть, какая на этом сайте жесткая цензура🤡
комментарий не удалили, но автор уже сидит в ШИЗО ..... на 6 лет ...
Гость
23 апреля, 11:13
В этой стране понятие силовик больше похоже на кличку или диагноз или на то и другое вместе.
Гость
23 апреля, 13:58
Насмешили новостью. Какие 60 тысяч? Какие санатории? Какие деньги на строительство через 10 лет? Какая 5-ти дневная рабочая неделя? Сказочники! Ничего этого нет для сотрудников. Не вводите людей в заблуждение. Никто работать не хочет за эти копейки без выходных. Эти плюшки только для командующего состава, которые сидят в кабинетах.
Гость
23 апреля, 13:15
Пенсионный возраст почему не повысили этим? Или они не Росийские граждане? Никак понять неможно!!!!!
Гость
23 апреля, 14:45
приходите на службу в овд. узнаете
Гость
23 апреля, 14:45
да и про пенсию тоже
Гость
23 апреля, 11:25
эту новость надо было 1 апреля размещать. хорошая шутка
Гость
23 апреля, 12:07
😀да уж сказки венского леса 🌳
Гость
23 апреля, 12:49
На заборах надо эти объявления развешать...мож исправится ситуация...а вообще, посмеялся, как с хорошего анекдота
Гость
23 апреля, 13:10
Да нее сержанты, прапорщики - 30 по началу, офицеры - 40, потом через лет 10 больше, отпуск оплачиваются билеты, но не на св и первый класс, а и только по РФ за границу нельзя причем совсем, хоть к родственникам хоть как, оплата только билеты на сотрудника и одного члена семьи, остальные платно, большая часть должностей - отсутствие выходных, праздников. Да и так ограничения сплошные, не советовал бы молодежи туда идти, там все дорабатывают, а с таким опытом не требуется на гражданке потом, ещё месяцев 6 потом учебка, после устройства, да нафиг оно надо кому, для примера в одном из подразделений области за последние 3 года из 58 человек - осталось 18, а и ещё жильё вам не кто не даст, а очередь на выплату просто формальность в районе 50 лет вперёд расписана, аренда оплачивается в городе не более 3,5 тыс. руб, формата свой счёт, хотя дают людям,но не по размеру и мало чего, я думаю лучше в офисе сидеть в любой самой захудалой шараге и больше получать, а кто погоны хочет лучше армия
Гость
23 апреля, 14:17
особенно насмешил пункт про единовременную социальную выплату на приобретение жилья или строительства🤣🤣🤣 вот это самый мощный аргумент, чтоб пойти работать!!! каждый полицейский её получил🤣🤣🤣 у всех квартиры, да дома... только почему то в ипотеку!!!
Гость
23 апреля, 17:50
я тоже когда поступил на службу верил этим сказкам .в итоге 20 лет выслуги пенсия 16 тысяч квартиры шиш отстоял в очереди 28 лет сказали еше подождать из льгот 575руб напроезд в месяц путевок не по чину за коммуналку 5 тысяч раз в квартал не губите свою молодость
Гость
23 апреля, 11:33
Полиции в Тюмени немеряно. Практически в каждом многоквартирники живут силовики и не по одному. А толку не видно. Даже во дворе неправильная парковка, нарушения, окурки бросают из окон, грохот ночами из машинипод окнами, пьянь на детских площадках... Все эти силовики проходят мимо.
Гость
23 апреля, 11:38
Так в большинстве случаев, в этих компаниях, присутствуют именно сотрудники МВД, и ведут себя они очень плохо, пупы земли
23 апреля, 11:43
Гость, у вас есть реальная возможность исправить ситуацию, бегите в кадры УМВД
Гость
23 апреля, 20:17
О еще один самый умный все-знайка... Шел бы ты мальчик в пень со свои знанием... некомплект в Тюмени силовиков по ВСЕМ ведомствам от 30% до 60%... Берут вообще всех кто по здоровью проходит...
Гость
23 апреля, 11:39
А где должность на 150 т руб? Что то не увидел, все 45
Гость
23 апреля, 11:43
третий абзац от конца..росгвардия
Гость
23 апреля, 10:54
В России вырос уровень безработицы - самое время нацепить погоны и кошмарить тех, кто недоволен своей жизнью. Мордор в самом расцвете.
Гость
23 апреля, 19:33
Гость. Пишите бред. 20 лет выслуги - и пенсия 16 тысяч. Бред. Плохо служил. А пенсию назначили наверное в 45 лет? Медицину ведомству даже не трогайте. Там всё нормально. С под палки приглашают на диспансеризацию. За все ваши болезни государство оплачивает. Даже если здоровье своё сам уничтожил. Пиши рапорт или заявление на путёвки - комиссия рассмотрит. Пишешь что за все время путёвки в санаторий не дали. А рапорт то писал? Скажи кто ты- я посмотрю когда тебе отказали. Сейчас много пенсионеров МВД восстанавливаются. Служба в МВД - нормальная. Если ноешь, то тебе туда не надо. Льготы там какие есть- все работают. Так что не неси бред. Жду Ф. И. О.
Гость
23 апреля, 19:59
да вроде с детства не учили врать отслужил все время водителем на буханке на пенсии 21год после выхода на пенсию отработал водителем до 70 лет так что востановится в мвд это кто то написал не подумав зачем ныть если это правда в начале службы получал 110руб уволился на пенсию 2032руб
Гость
23 апреля, 20:03
да забыл рапорт на мат помошь пишем каждый год за все время получил два раза по 500р один раз 4 тыс один раз 10 тыс.
Гость
23 апреля, 22:25
майор в отставке,. Списали по здоровью в 49 лет (сердце). Выслуга 23 года. Пенсия 25 000. На санкур. в период работы рапорта писал- отказ нет мест. Съездил один раз на пенсии. На квартиру стоял в очереди 23 года так и остался стоять))). Работу на гражданке после 50-ти найти очень сложно. Как то так.
Гость
23 апреля, 13:47
Вранье!!! Бред, уберите статью... Действующие сотрудники зп такой и не видали, и график не нормированный, билеты компенсируют в течении года, никаких путевок, никаких льгот абсолютно!
Гость
23 апреля, 11:35
Силовики только ноют якобы им все плохо, но н кто из них на буровые с -50 мороза за такую же с учетом их льгот зарплату не едет.
Гость
23 апреля, 14:45
а ты зачем поперся? иди в силовики и в тепле и с такой же зарплатой
Гость
23 апреля, 12:38
А те которые мигрантов за деньги в страну навезли, куда делись? Опять банкет за мой счёт. Они ещё те "плюшки" не отработали. Мне митинги разгонять не нужно было, уговор был защита моих законных прав.
Гость
23 апреля, 23:56
Вот с кем у вас был уговор, с того и спрашивайте! А к другим не лезьте.
Гость
23 апреля, 11:25
Тошнота
Гость
23 апреля, 13:12
Чушь полная
Гость
23 апреля, 13:17
гастарбайтеров брать будут?
Гость
23 апреля, 17:30
Работа опасная.в полиции.и ненормированный рабочий день.
Гость
23 апреля, 17:29
У нас у 5 домах не живет ни один силовик.и за зарплату не сочиняйте.
Гость
23 апреля, 17:42
Про полиграф забыли написать, один раз в год!
Гость
23 апреля, 18:41
Стою в очереди на субсидию больше десяти лет. Уже дети взрослые. Кому они эти сказки рассказывают.
Гость
23 апреля, 18:50
А потом будут говорить: «Набрали по объявлениям …» ))))
Гость
23 апреля, 19:25
В заголовке 150. Не увидила, что обещают 150
Гость
23 апреля, 19:30
Я бы пошел, но лупасить дубиной своих земляков, за то, что их власть имеет...если в другую область то возможно.
Гость
23 апреля, 20:21
Про зарплату звездежь чистой воды. И кроме бонусов есть куча малусов, например запрет на отдых за рубежом на весь период службы и несколько лет после ее окончания, что значит в отпуск ты дальше дачи поедешь никогда, т.к. ведомственных клоповников на всех не хватает, а не ведомственный отдых а РФ стоит дороже чем на Мальдивах...
Гость
24 апреля, 03:12
А что забор так найти и не могут за которым толпа стоит чтобы устроится
Гость
24 апреля, 08:28
Приличные люди туда не пойдут работать. Стыдно
Гость
24 апреля, 12:22
Да уж..... Муж участковый. Зарплата 50 тыс . Не вижу его практически, постоянно на работе, непонятные совещания, работа с бумагами. Абсолютно каждый вызов отрабатывается. Даже нелепые до ужаса ( из его личной практики были такие, к примеру: "летел голубь, врезался в окно- думаю птичий грипп" (Сообщение оставили в дежурную часть) или вот ещё " На улице идёт дождь, заливает огород" . И эти сообщения нужно отработать документально, а это соответственно время. А ещё охрана порядка на всех мероприятиях, праздниках и т.д. Премии? Их нет. Санатории? Для вышестоящих. Больничный? На него просто не отпускают. Ибо некому работать : из 36 участковых, осталось 15 человек. Переработку не оплачивают. Элементарно, к зубному записаться в госпиталь сравни с кругами мук из ада. Вообщем, реально вырезку из сказки дали.......
Гость
24 апреля, 14:03
интересно форму выдадут или покупать нужно? судя по тому что в городе ни одного в форме нет им денег на нее не хватает
Гость
23 апреля, 14:20
автор а ты сам случаем не мент???