перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Топ-10 самых низкооплачиваемых вакансий в Тюменской области

7 января 2024, 15:50
Гость
7 января, 16:07
Не требует квалификации? Секретарь суда с в/о юридическим. Кадастровый инженер в росреестр. Да и все рядовые чиновники сидят на копеечном окладе. Если наш поставщик яиц, Турция, где каждые полгода удваивают минимальную зарплату, поддерживая на уровне 550-600 дол, то у нас трудящихся опустили на уровень бехдоходных бомжей, им хоть на работу не надо переться.
Гость
7 января, 16:58
Коротко о главном. "Инфляция в розничной торговле в крупнейшем городе Турции Стамбуле достигла 74,88 проц. в годовом исчислении в 2023 году. Об этом сообщила во вторник Стамбульская торговая палата.4 дня назад" Так что делайте выводы о росте минимальных зарплат в Турции...
Гость
7 января, 17:11
Какие ещё выводы?) Турция ещё беднее чем Россия.
Гость
7 января, 17:16
Гость
7 января, 16:58
Коротко о главном. "Инфляция в розничной торговле в крупнейшем городе Турции Стамбуле достигла 74,88 проц. в годовом исчислении в 2023 году. Об этом сообщила во вторник Стамбульская торговая палата.4 дня назад" Так что делайте выводы о росте минимальных зарплат в Турции...
Читай внимательнее, минималку за год повысили в 2 раза, т. е. уровень зарплаты все равно опережает инфляцию, там скрепов нет, если станет тяжело, то народ быстро ополчится на Эрдогана.
7 января, 16:30
Вот пусть начальник центра занятости и попробует за 20 тысяч рублей убрать территорию в полгектара. Народ не дурак и знает почем фунт изюма, а шеф центра занятости очевидно тяжелее рюмки в своей жизни ни чего не поднимал. Поэтому шеф, алга и вперед занимать должности дворника
Гость
7 января, 16:50
секрет "рекордно низкой безработицы" в 2023 году раскрыт ))
Гость
7 января, 19:28
для начала пусть расскажет сколько они людей устроили на среднюю по региону), какие вакансии они реально предлагают, там даже на еду не заработать, не устраивает снимают с учета, итог отсутствие безработицы на бумаге, средняя как в лучших домах лондона(опять же на бумаге)), в целом существование подобных заведений мне лично непонятно, работать нужно не для красивых цифр, а для людей
Гость
8 января, 10:13
Гость
7 января, 19:28
для начала пусть расскажет сколько они людей устроили на среднюю по региону), какие вакансии они реально предлагают, там даже на еду не заработать, не устраивает снимают с учета, итог отсутствие безработицы на бумаге, средняя как в лучших домах лондона(опять же на бумаге)), в целом существование подобных заведений мне лично непонятно, работать нужно не для красивых цифр, а для людей
👍
Как показывает практика , рынок труда мотает из стороны в сторону - есть еще - собственно нормальные "сбалансированные" вакансии попадаются не часто L: работодатель нонче норовит чтобы на него работали за минимальную ЗП , либо же пытается "выкроить 7 шапок из овцы" , что фактически невозможно
Гость
7 января, 21:36
Из вас, Дуремар, получился бы прекрасный мойщик посуды, вахтёр, а лучше всего дворник- и на свежем воздухе, и времени будет поменьше всякие глупости Тут на сайте писать. Кроме того какая-никакая добавка к пенсии, а то наследство-то скоро будет всё профукано. На таких должностях с вашими заболеваниями работать можно, это называется трудотерапия. И вес заодно сбросите. Одни плюсы для вас от такой работы. Вы как человек достаточно обеспеченный можете себе позволить поработать за небольшую заработную плату на благо общества.
Гость
7 января, 16:45
87,7 тысяч рублей! Средняя зарплата! Вы среднюю зарплату определите у властьимущих и среднюю зарплату определите у обычных людей. Вот тогда и посмотрим эту самую среднюю зарплату в 87,7 тысяч рублей и кто из обычных людей получает такую зарплату.
Гость
7 января, 18:23
Вы почему считаете если Вы ни чего в жизни не добились, то все должны получать как Вы? Все мои знакомые не "власть" ЗП от 85 и выше
Гость
7 января, 18:31
Гость
7 января, 18:23
Вы почему считаете если Вы ни чего в жизни не добились, то все должны получать как Вы? Все мои знакомые не "власть" ЗП от 85 и выше
лижите власти?
7 января, 19:54
Гость
7 января, 18:23
Вы почему считаете если Вы ни чего в жизни не добились, то все должны получать как Вы? Все мои знакомые не "власть" ЗП от 85 и выше
Гость, сказочно богаты
7 января, 16:34
Охранники в ЧОПах тоже не жируют
Гость
7 января, 18:18
Это их подработка
7 января, 18:54
Гость
7 января, 18:18
Это их подработка
Почему подработка? Официально устроены с зарплатой 15000.
Гость
7 января, 17:03
В тмн почти все за копейки трудятся,даже не задумываются...На еду , кредиты хватает и счастливы. З/п 87 т р для многих -мечта!
Гость
7 января, 18:18
У меня 120 , ипотеки нет и мало
Гость
7 января, 18:44
Гость
7 января, 18:18
У меня 120 , ипотеки нет и мало
Потому что 87 тр это не мечта и не средняя, а минимальная зарплата в Тюмени.
Гость
7 января, 23:26
Гость
7 января, 18:44
Потому что 87 тр это не мечта и не средняя, а минимальная зарплата в Тюмени.
Да ну....не мешки варочить..вы ,что с луны.Посмотрите вакансии центра занятости.За полную ставку.
Гость
7 января, 16:29
Чинушь Тюмени на прожиточный минимум!
Гость
7 января, 18:34
Только официально безработных более двух тысяч. А зачем тогда мигрантов сюда везут?.
Гость
7 января, 23:21
В девяностые,среднюю зарплату считали у бюджетников,в нефте-газовой сфере,в строительстве,в производстве и т.п. Сейчас считают общую,так проще врать,местной власти,президенту и правительству.
7 января, 16:04
На каждую работу найдется работник.
Гость
7 января, 18:43
Давно задумываюсь пойти дворником. И на свежем воздухе, и физ.активность, и однозначно полезный для общества человек. А если ещё и хоть какие-то деньги за это платят, так вообще великолепно.
Гость
7 января, 18:57
Вас обманули. Либо вы не поняли новые тенденции. Давно Тюмень вылетела из хорошо оплачиваемых городов . В Тюмени одна из самых низких зарплат по России! На уровне Тулы и Самары.
Гость
7 января, 20:12
Это же село. Птицефабрики, агрохолдинги, фермеры, торговля. Или вахтой в другие регионы.
Гость
8 января, 00:26
Не вылетала, в Тюмени всегда были маленькие зарплаты.
Гость
8 января, 10:12
Считать среднюю зарплату это абсурд. Взять зарплату чиновника и уборщицы и вывести среднюю. Смешно. Зарплата в Тюмени 30000 р. У меня дочь с высшим образованием. Имеет хороший стаж работы в Сургвтнефтегазе. Здесь получает 30000 руб. О какой средней зарплате можно говорить?
Гость
8 января, 14:45
стаж кем?
Гость
7 января, 18:07
В Тюмени исторически не платят ЗП. Тут много кто живет, но работают на москву и дальше
Гость
7 января, 16:47
Все врёте у все уже зарплаты в среднем 500 тыщ
Гость
7 января, 18:35
ЗАРПлата у юольшинства и есть 40 тысяч и пенсия 16 тысяч.
7 января, 20:36
Гость, до деноминации
Гость
7 января, 15:56
Лучше на диване лежать чем за еду ишачить.
Гость
7 января, 16:01
сидоров согласен
7 января, 16:03
Гость, ты сам то сколько зарабатываешь?
Гость
7 января, 16:46
Как говорят в Краснодаре: "За 25 тысяч, я дома буду сидеть"
Гость
7 января, 16:49
Буржуазный строй не для России!
Гость
7 января, 20:55
Какой не установи каклы всегда недовольны. Зато довольны сапогу немца.
7 января, 19:48
Не хотите работать, сидмте с пивомна диване. Только не нойте как все плохо
Гость
7 января, 16:57
Сегодня новый тренд для оправдания низкой заработной платы - неполный рабочий день. Напоминает армейский дембельский аккорд или советское - пятилетку за три года. Обьем работы тот же, но указывают в договоре неполный рабочий день и вот оно - разрешенный официально минимальный размер оплаты труда.
Гость
7 января, 16:55
Продолжим про цены: Цены на цельное молоко. Цены актуальны на сегодня, только что проверил: Волмарт (США) - 1 галлон (3.78л) = $3.57 = $0.94 за литр Лента (Тюмень) - 1.4 литра (домик в деревне) 125 рублей = 89р за литр = $1 за литр
Гость
7 января, 18:24
Так вали туда
Гость
7 января, 19:31
Гость
7 января, 18:24
Так вали туда
Тебе в Курган надо ехать
7 января, 19:56
Гость
7 января, 18:24
Так вали туда
Гость, а ты куда? на фронт
Гость
7 января, 18:45
​Москва Охранник на склад Озон. Зарплата 72000-135000 рублей. ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Требуется охранник на склад Озон. Проживание и питание. Рассмотрим без опыта, без лицензии! Пол и возраст не имеет значения. ОТ НАС: 72000 за 30 дней (на руки) + премии по итогам работы ​Москва Кладовщик - приемосдатчик (без погрузки). Зарплата 85000-160000 рублей. Мы предлагаем: заработную плата от 80 000 руб. (премия за объем + оплата переработок), также повышается оклад, когда переходите на разряд выше; после испытательного срока средний уровень заработной платы - 120 000 руб.; ​Разнорабочий в курортный центр отдыха. Зарплата 215000-269000 рублей. Разнорабочий в сеть курортных отелей. ВАХТА В МОСКВЕ Мелкий ремонт на территории курортного центра. БЕЗ ОПЫТА- ВСЕМУ ОБУЧИМ!!! Условия: Жилье и питание БЕСПЛАТНО! Компенсация проезда. ‍График работы 5/2 , 6/1 или 7/0 на выбор. Оформление по ТК РФ или по договору.
Гость
7 января, 20:57
Инттересно, почему работодателей и их агентов не преследуют по закону, разве не мошенничество зазывать за тридевять земель кратно больше пообещав зарплату,чем реальная, кстати по отзывам, могут вообще ничего не дать кроме аванса в несколько тысяч рублей.
Гость
7 января, 23:27
Там подстава и рабский труд
Гость
9 января, 08:58
"72000 за 30 дней (на руки)" по 12 часов в день?
Гость
8 января, 12:44
Зп 27 т., высшее образование, уже 15 лет не могу найти работу в Тюмени по специальности, средняя зп сильно завышена.
Гость
8 января, 12:54
Жаль тебя. Видимо специалист плохой и учился плохо. Вот и работаешь за еду
Это мелко жаловаться на зарплату в такой великий исторический период! Установление Нового Мирового Порядка! Окончательный слом НАТО и расширение Империи!
Гость
7 января, 16:06
...Всё хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка....
Гость
7 января, 16:28
А пусть работает железная пила!
Гость
7 января, 16:39
Сегодня Вакансия Москва Клининг специалист в отель (мировой бренд) 2/2 Заработная плата 135 тысяч рублей
Гость
7 января, 19:02
Сочи Производитель работ/Прораб/Мастер 145000 руб. Продавец консультант в Море Молл 55 000 руб Бухгалтер в Санаторий 80 000 руб Помощник руководителя 90 000 руб Капитан небольшой яхты 300 000 руб.
Гость
7 января, 19:10
Санкт-Петербург Экономист/банк от 90 000 руб Продавец бариста 80 000 руб Экскурсовод от 100 000 руб
Гость
7 января, 20:57
рикшами робьте, они в минусяку в день кило мёда фигачут
Гость
7 января, 21:32
ИТшникам и сисадминам Тюмени, срочно повысить зп в 2 раза, иначе в курьеры и такси уйдем...!
Гость
7 января, 23:29
В Тюмени нет склада Озона...
Гость
8 января, 10:47
Не работаю официально уже лет 25. Трудовая даже не помню где валяется. Вообще на эту тему не заморачиваюсь. Имею не плохой доход и на старость накопил средства... И думаю не я один такой)
Гость
8 января, 14:33
Бюро трудозанетости ни как не помогает найти нормальную работу. Считааю его работу бесполезной в прямом смысле слова.
Гость
8 января, 16:47
А у меня такой вопрос: какого матьего такого лифтерам предлагается издевательская зарплата в 18000? Это вакансия областной клинической больницы №1. Там ответственности в разы больше, чем у обычного лифтера. Да даже и обычный лифтер - незаменимый человек в наше время, когда выстроены человейники под тридцатку этажей😠
Гость
8 января, 22:01
Чуш сами попробуйти обзвонить 40000 до60000
Гость
8 января, 22:02
Скинуть скрины
Гость
9 января, 10:04
Безработных стало меньше потому, что они умерли! Так же и с бедными их стало меньше потому, что их утилизировали! Где-то это уже было вроде в 30-40 годы, в Европе!