RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Тюменской области

3 января, 18:03
нет тут по таким профессиям столько денег

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января, 05:57
да знаем как они зп подняли. на моем примере. половина официальная, половина чёрная. дак вот от чёрной перевели в официальную. по бумагам стал получать больше, по факту скорее меньше 😁👍
Гость
4 января, 06:17
Кем работаешь что тебе чёрную зарплату платили? Просто интересно, за это же уголовка.
4 января, 03:00
Вакансия - участник СВО
3 января, 18:33
Это уже не деньги!!Миллион в месяц а то пять надо.
Гость
3 января, 19:24
элементарно - выплаты.
Гость
3 января, 22:10
если меру и губеру подняли зарплату, это не значит что средняя по городу и региону у всех стала больше 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
4 января, 06:55
Во-во
3 января, 17:58
а вот призывной пункт работал с 8:00 1 января
Гость
3 января, 18:26
Единственно, где можно устроится. На 200рэ
3 января, 18:48
Гость
3 января, 18:26
Единственно, где можно устроится. На 200рэ
*груз
Гость
3 января, 19:55
Гость
3 января, 18:26
Единственно, где можно устроится. На 200рэ
Там нужно постоянно под прилётами сидеть. В тылу столько не платят.
4 января, 21:23
что за мода на предлог ДО,нужно говорить от ,то есть самый минимум и максимум,о то пишут до 200к,но ведь можно получить и 100,и 50к,так ведь.обманка от работодателя,когда нет конкретной цифры...
Гость
3 января, 20:55
Хыы, только не указано что это зп за квартал а не месяц, по крайней мере в стройке в реальности именно так в Тюмени. Двое коллег уже уехали в Ростов и Самару. Один семью перевез уже. ЗП выше, условия лучше
Гость
3 января, 22:46
У меня брат и друг - один в Екат на 250, второй в Челик на 200 уехали. А Тюмени - только в отчётах Кухамора высокие зп нынче!!
Гость
4 января, 03:22
Гость
3 января, 22:46
У меня брат и друг - один в Екат на 250, второй в Челик на 200 уехали. А Тюмени - только в отчётах Кухамора высокие зп нынче!!
Оборонка?
Гость
4 января, 23:16
Гость
4 января, 03:22
Оборонка?
Один на оборонку, другой - в пищёвку просто ..но должность отличная
Гость
3 января, 19:21
Дожили что 2 тыщи баксов уже называют высокооплачиваемой зарплатой. Скоро вам будут рассказывать что 500 баксов это вполне себе норм зарплата.
3 января, 19:34
Гость, для них и 500 уже нормальная. Царь подал и благодарны
Гость, а 2000 мало? это и по мировым меркам средний класс
3 января, 19:54
Гость, ещё бы кто то работал за эти 2 тыс бакинских. приедет в вагон на вахту и сразу ныть что нету девок и постель ему не застелили. а если не ноет, то 85% таких ходят и любыми предлогами ищут куда 5ю точку приземлить и в телефон залипнуть. работают единицы.
Гость
4 января, 07:02
Показывают рост средней зарплаты за счет повышения зарплат губернатора мэра и прочих слуг народа! Была же статья про доходы Моора перед выборами! Дак там зарплата у него выросла как обычно ежегодно и помимо зарплаты под 20.000.000 дополнительно на представительские расходы! А у населения зарплата в сравнении со слугами народа нищенская!
Гость
4 января, 07:18
Надеюсь ты не думаешь что моор на зарплату живёт?
Гость
3 января, 18:17
фейк
Гость
4 января, 09:25
До Крыма получал 40-50тыс, в офисе при графике 2 дня через 2, курс доллара был 30-32р, сейчас при этом курсе з.п должна быть 120-140тыс. В то время я не считал что это прям какие-то большие деньги...
Гость
4 января, 09:46
Ваши тогдашние 50K аналогичны теперешним 250K. 1) за 10 лет курс доллара вырос в 3 раза (50K превратились в 150K) 2) за 10 лет поднялись долларовые цены на западные товары, так как в западных странах тоже есть инфляция (150K превратились в 200K) 3) из-за СВО теперь напрямую западные товары не поставляются в РФ, соответсвенно барыги теперь накидывают 20-30% на долларовую стоимость товаров (200K превратились в 250K)
4 января, 13:11
Гость, вам платят в рублях. зачем считать в долларах?
Гость
8 января, 06:41
4 января, 13:11
Гость, вам платят в рублях. зачем считать в долларах?
А ты за рубли что-то в магазине покупаешь?
Предлагать можно всё что угодно . Далеко не affrn что это будет в реалиях . А если в реальных условиях и будет - то это исключения , которые стараются выдать за "Каки высокие ЗП у людей"
Гость
3 января, 19:37
В зоне сво что-ли?
Гость
4 января, 08:57
После тогда как губернатор и свите добавили пособие, т к у них не должно быть зарплат они ничего не производят. Потому как государстве нет демократии
3 января, 18:59
Кстати, одна из специальностей здесь моя указана. Зарплата 210 р. Скоро возвращаюсь с Таиланда. У жены осталось два вечерних платья.
3 января, 19:43
Ыость, попробую угадать. Геофизик. Да, нынче большой спрос и платят соответственно.
Гость
3 января, 19:58
За 200 вообще то потогонная система под менеджерами крутиться и за подчинённых работать.
4 января, 05:59
Ыость, у вас в каждом регионе страны такие есть, у вас то дом один на толпу, то работа, оказалось ещё и жена общая 😁
Гость
4 января, 08:39
В этом государстве не работает плановая - экономика, чиновников дармоедов по много этажей сидят они потом зовут с востока мигрантов, все беды от безмозглости власть имущих, в государстве беда народ выживает они жирнуют, такой режим сейчас
Гость
4 января, 03:45
Вахта Кувыкта 350
Гость
4 января, 04:10
Гость, а Газпроме или у подрядчика?
Гость
3 января, 21:44
И не факт,что 200.Написано же везде ДО 200.Меньше может.Больше- нет..
Гость
4 января, 12:16
Мир нужен и свобода слова
Гость
3 января, 20:41
Только вот вахту не указывают, что за 200 надо 60 дней отработать по 12 часов.
Гость
3 января, 20:47
Зарабатываю втрое больше. Тоже график плотный 24\7, без выходных. Радует, что без будильников и начальников. Отдохнуть, в принципе могу, на удалёнке с офисом ничего не случится, но, блин, как только я за порог, так клиенты страдать начинают: - Ты кудаааааа???? А как мы без тебяяяяя??? А когда ты вернёшься-яяяя????? По итогу разворачиваюсь и... работаю дальше....
Гость
4 января, 01:15
Гость
3 января, 20:47
Зарабатываю втрое больше. Тоже график плотный 24\7, без выходных. Радует, что без будильников и начальников. Отдохнуть, в принципе могу, на удалёнке с офисом ничего не случится, но, блин, как только я за порог, так клиенты страдать начинают: - Ты кудаааааа???? А как мы без тебяяяяя??? А когда ты вернёшься-яяяя????? По итогу разворачиваюсь и... работаю дальше....
Я поверила, очарованный, околдованный ты наш
Гость
4 января, 08:40
Значит надо менять режим
Гость
4 января, 08:47
Из народа зделали рабов и
Гость
4 января, 23:18
Вся Тюмень - ссыльное и рабское поселение
Гость
5 января, 05:41
Те, кто сидит в офисе получают по 100к. мин. и ноют. А вы попробуйте целый день на объекте пробыть, вот кому надо платить от 150к. и выше. И тогда голода не будет.
Гость
5 января, 14:51
По твоему 100K это хорошая зарплата? Курс доллара давно видел? Или ты из тех кто думает что он ни на что не влияет?
Гость
4 января, 01:11
Предлагать ещё не значит платить
Гость
4 января, 08:31
Нужен мир
Гость
4 января, 08:30
Специалистов необходимо обучать и планировать и этим должны заниматься промышленность или само государство, простоу обывателью откуда бы знать что оно развяжет сво соседним государством
Гость
4 января, 08:42
Статейи ваши тоже угодничие власти
Гость
5 января, 12:02
Так про любую профессию написать можно, что получают там до полумиллиона, а по факту 30-50 тыщ. Информация для быдла.
Гость
8 января, 09:53
Чтоб 70к зарабатывать в Тюмени надо пахать на двух работах ..
Гость
3 января, 18:30
и график 24/7