Очень интересно. То есть человек у которого нет бизнеса, и даже закрылся семейный бизнес отца, консультирует других, как вести бизнес? Парень нравится конечно, умный, образованный, активный. Но и самому что то нужно создавать
Гость
16 ноября 2023, 15:27
А зачем? Он и так прекрасно разводит на воздух других особо не напрягаясь, говоря только много пустых и красивых слов...😂😂😂 А вот от таких разводил 72 в восторге, они их особенно почитают...😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 15:39
Гость
16 ноября 2023, 15:27
А зачем? Он и так прекрасно разводит на воздух других особо не напрягаясь, говоря только много пустых и красивых слов...😂😂😂 А вот от таких разводил 72 в восторге, они их особенно почитают...😂😂😂
👍 это точно, они тут поклоняются аферистам разным коучам
Салон красоты 30 человек работало 1000 проходимость была в месяц.По 1 -2 клиента в день один мастер обслуживал ? Да уж круто недаром они закрылись.Да и кого он консультировал либо разорились либо на грани Очередная Блиновская ,надо на налоги его проверить явно с миллиона и далее не платил.
Детский сад. Литье пустой воды для наивных, считающих что раз прошел какие-то "супер-курсы" то все сразу-же станешь тут-же богатым...😂😂😂 Спам реклама с подобными курсами еще 15-20 лет назад почтовики каждый день забивали по 10-15 штук в день... Я фигею на сколько стенгазета низко пала если уже рекламой подобных курсов по продаже воздуха занимается...😁😁😁
Гость
16 ноября 2023, 15:39
😂👍
Гость
16 ноября 2023, 18:19
Дураков хватает.... Вот и понтуется пацанчик.
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Когда оратор в речи гладкой
Молотит чушь по лжи скользя
Люблю почесывать украдкой
Места которые нельзя
Гость
16 ноября 2023, 19:47
Русский человек с детства воспитан на сказках.
Гость
16 ноября 2023, 20:24
Это 72 усиленно распространяют сказки за которые им платят, какими-бы бредовыми они не были... Что скажешь дети. А серьезные люди к ним не обращаются, за это 72 из очень не любят и стараются на них всякий мусор в виде провокаций настрочить...
Гость
16 ноября 2023, 15:22
" У нас был семейный салон красоты..."
дальше кто читал?
Гость
16 ноября 2023, 15:40
Очередной аферист. Консультирует бизнесменов, как вести бизнес не имея бизнеса. Я так полагаю на него ведутся, как раз жертвы западных фантиков - которые ничего не умеют, работать не хотят, но хотят всего и сразу по велению волшебной палочки или "бизнес-коуча"😂
Гость
16 ноября 2023, 16:46
Ещё один гений изобретатель. Как же они плодятся быстро.
Гость
16 ноября 2023, 18:56
ИКРА подешевела ,а вы всё про "бизнес-коуча"слово к какое то противное))
Гость
17 ноября 2023, 12:26
Очередной претендент на нары, рядом с блиновской и аязом))
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
732мм 100%«Первый миллион я сделал в 16 лет, сам того не понимая»: как 27-летний предприниматель консультирует бизнесменов со всего мира