Тюменским трактористам готовы платить 250 тысяч рублей
17 июля 2023, 12:00
Гость
17 июля 2023, 15:06
Все эти "вакансии" висят для статистики. Чтобы очередной мор перед выборами показал- вот мол, смотрите, полно вакансий за 200 тысяч рублей, но никто не идёт, значит регион благополучный. Кругом враньё!
Гость
17 июля 2023, 15:26
Про врачей не знаю не работал,на кране-50-65,на грейдере 50-70,водителем 100 можно,но по 12 часов и в мыле
Полюбила тракториста и как водится...
Опа, опа, жаренные раки приходи ко мне на ночь я живу в бараке!
Гость
17 июля 2023, 12:53
Этих вакансий вероятно давно уже нет. Я в поисках работы уже 4 месяца, за это время выяснилось, что большинство вакансий висят на сайтах поиска работы постоянно, при откликах на них никто не перезванивает. Процентов 90 вакансий липовые, а зато по статистике их якобы много. А по факту я специалист с 2 высшими образованиями не могу найти работу.
Гость
17 июля 2023, 13:10
Значит плохой специалист
Гость
17 июля 2023, 14:07
Гость
17 июля 2023, 13:10
Значит плохой специалист
Зачем вы так?
Гость
17 июля 2023, 14:10
Гость
17 июля 2023, 13:10
Значит плохой специалист
Нет, не значит. Это значит или вакансии липовый, или зп копеечная.
Разведёнки готовы дать любому трактористу, при условии, чтоб алиментов потом хватило на Мальдивы, а то Турция надоела уже!!!
Гость
17 июля 2023, 14:12
Не смеши. Все бы тогда за трактористов замуж повыходили. Даже ты.)
Гость
17 июля 2023, 20:05
Гость
17 июля 2023, 14:12
Не смеши. Все бы тогда за трактористов замуж повыходили. Даже ты.)
Так он уже замужем. Давно и счастливо. С ув.проктолог-стоматолог не Врущего и Не боящегося.
Гость
17 июля 2023, 15:25
Какой кошма!!! Не смешили бы людей!😂😂😂😂😂 80% людей приближены к черте бедности!!!
Гость
18 июля 2023, 03:15
Какие хорошие зарплаты у трактористов
Гость
18 июля 2023, 16:24
Вакансии есть только зарплаты не более 15-25 тысяч. Отношение большинства руководителей Просто в не закона. Люди для них рабы, раньше руководителями учреждений и предприятий были люди прошедшие практику а сейчас то сынки то вообще не понятно кто. Трудовой кодекс они не знаю да они им и не хотят воспользоваться. Профсоюзов нет и эти руководители делают все что бы его небыло. Люди работают потому что все в ипатеках и кредитах. А руководители пользуются тем что человек будит работать даже за эти копейки. А сколько работодателей не оформляют работников официально на работу. Да з/п у них чуть больше , но нет отчислений в пенсионный фонд. Рабочие не могут оформить больничный лист. И то что у нас низкая безработица это не правдо.
Гость
18 июля 2023, 20:14
За такие зарплаты ни кто работать не хочет значит вы либо лжете либо зарплаты не соответствуют действительности как то так брехуны.🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2023, 17:29
Аа-а-а.. для чего всё это? Глупых, по жизни, выпускников школ?.. Вся эта власть - враньё по жизни.. Гнать, а потом - судить!!!
Гость
17 июля 2023, 19:40
пишут постоянно о больших заплатах в Тюмени, толькор у большинства населения зарплаты небольшие.
Да и почему тогда у большинства пенсионеров Тюмени пенсии копеечные 15-17 тыс, хоть и проработали всю жизнь7
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
ю-з.
743мм 75%Тюменским трактористам готовы платить 250 тысяч рублей