RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Не хотела общаться с сексуально озабоченными»: почему люди уходят с новой работы в первый день после обеда — пять историй

Гость
7 марта 2023, 15:20
"Я потом почитала отзыв о компании.." - люди в здравом уме делают это до устройства на работу)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 12:11
Самая беда в Тюмени - это не самые высокие зарплаты и категорическая нелюбовь работодателей официально трудоустраивать. Некоторые обманывают, на собеседовании говорят, что зарплата белая и в районе 70 тыс. На деле оказывается, что зарплата серая и в районе 50 тыс. Те кто платят адекватную зарплату, считают себя офигенно хорошим работодателем и считают, что сотрудники должны терпеть любое их самодурство: тотальную слежку по видео и аудио, дурацкую отчетность, работать даже если ты дома лежишь больной с ковидом, тупых старших сотрудников, взятых по знакомству с директором и качающих права как пахан на зоне.
7 марта 2023, 12:19
Гость, ни разу не сталкивался ни с чем из перечисленного.
Гость
7 марта 2023, 15:22
7 марта 2023, 12:19
Гость, ни разу не сталкивался ни с чем из перечисленного.
Я тоже. Особенно не пришлось столкнуться с зарплатой в 50 тыс...😁
Гость
7 марта 2023, 11:25
Суть статейки - Вася пришел на фирму. Ему там не понравилось. Он ушел. Редакция! Нафига такой бред писать! Кому вообще это интересно может быть?
7 марта 2023, 20:33
Особенно порадовала женщина, которая устроилась в секс-шоп и поняла, что не хочет общаться с сексуально озабоченными. Она как себе вообще эту работу представляла?
Гость
7 марта 2023, 13:13
Откуда же возьмутся нормальные работодатели и работники в глубоко психически больном обществе? Но указанные случаи это не так глобально, некие элементы внутренней корпоративной культуры или субкультуры как хотите. Заметили что таких проблем практически нет в IT компаниях?, особенно если собственник не из РФ.Потому что свобода это главное.И что бы работник чувствовал себя свободно и комфортно.Да, так бывает.
Гость
7 марта 2023, 23:37
Да, есть такое. Понял это только когда поработал в иностранной компании, даже через аутсорсинг и даже не европейской компании. Поначалу казалось что попал в кино, про нормальную жизнь)