Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-10 самых дорогих вакансий января в Тюмени. Этим специалистам готовы платить до 190 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
22 янв 2023 в 14:44

Какая лживая манипуляция. Обещать зарплату до "потолка", не значит реально столько платить. От МРОТа 16 242 рублей до указанных высоких сумм очень большая пропасть буржуйской лжи и лицемерия, а в среднем получается 25-30 тыщ, не больше. Причём за эти копейки эксплуатировать вас будут с утра до ночи и на птичьих правах. Вы напишите честно, какая по документам белая зарплата?

В стране с зарплатами всё отлично!? Наверное, поэтому профсоюзных активистов уголовно преследуют, предполагаю за то, что борются за повышение реальных зарплат и улучшение условий труда.
Судят председателя профсоюза «Курьер» Кирилла Украинцева, который серьёзно мешал Delivery Club, Яндекс.Еде, Самокату наживаться за счё

В стране с зарплатами всё отлично!? Наверное, поэтому профсоюзных активистов уголовно преследуют, предполагаю за то, что борются за повышение реальных зарплат и улучшение условий труда.
Судят председателя профсоюза «Курьер» Кирилла Украинцева, который серьёзно мешал Delivery Club, Яндекс.Еде, Самокату наживаться за счёт курьеров.
Соорганизатор Ишимбайской забастовки Антон Орлов получил 6,6 лет, якобы за мошенничество. Ему удалось объединить уфимских медиков и скоординировать работу профсоюза «Действие». Медики Уфы выражают поддержку Антону.
В общем, не смотря на обещанные “большие зарплаты”, буржуйская система почему-то очень не хочет, чтоб защищались трудовые права рабочего класса.

22 янв 2023 в 21:39

Не ситал статью но если 190 то понятно какие вакансии требуются

Гость
22 янв 2023 в 18:01

Попросите у капиталиста поднять вам зарплату на 500 рублей и он скажет, что не может себе этого позволить. Объединитесь с другими работниками в профсоюз и капиталист позволит себе потратить миллионы рублей на борьбу с вами. 😎

Гость
22 янв 2023 в 15:30

Слуга народа хочу быть с безоплатной парковкой и питанием фуршетов. готов нажимать на кнопки какие надо. Есть вакансии Чи шо?

Гость
22 янв 2023 в 19:01

Ну и где 75 тыс зарплата???
А фактически у большей части населения так и остается зарплата 30 тысяч.Да к тому же и не индексируют на многих предприятиях.
Да и пенсия у большинства 15 тысяч у пенсионеров до 80 лет.

22 янв 2023 в 18:11

На Герцена-Челюскинцев видел баннер ЧОП "Нимак" требуются охранники зп 170000 р.

Гость
22 янв 2023 в 15:10

....умение работать с толстым металлом и знание чертежей. Трудиться сотрудник будет в поселке Винзили. Уточняющий вопрос? Толстый металл, это родственник управляющего?! Принял статичную позу в 8 утра, нажал кнопочку и так до профессионального неизличимого заболевания!

23 янв 2023 в 00:00

Потом цены растут,как им не расти если такие зарплаты.

Гость
22 янв 2023 в 13:42

😏Самая высокая вакансия у меня. За присмотр, выгул 🐕 и уборку лотка котика🐈- до 200 тр. в месяц. Работа не пыльная. Требования к соискателям высокие. Конкурс будет большой. Соискатель должен уметь быстро бегать за песиком на улице, когда тот на прогулке. Быстро и незаметно убирать в пакетик его 💩 Не поморщившись почистить лоток котика, при этом похвалить его за то, что он не промазал мимо. Хорошее ч/ю, ответственность, доброта. 😁

Гость
22 янв 2023 в 20:22

интересно откуда такие зарплаты спустились???!!! от небожителей по всей видимости..................только у них на бумажках все подчищено, исправлено. Чтоб свои зарплатки замазать, придумали ложь статистику, их з/п плюс наши и вуаля.................средняя)))) и по всей стране эта наглая ложь.

Анна
23 янв 2023 в 11:17

Средняя з/п 75 тысяч? Опять выросла, почему люди работающие этого не чувствуют?

Гость
22 янв 2023 в 16:48

какие хорошие зарплаты у тюменцев!

Гость
22 янв 2023 в 18:28

Нет смысла к вам обращаться, вот народ ине учтён, вы же по дутке власти работаете, что скажут то и отчитаетесь , сплошная бюрократия.....

22 янв 2023 в 13:43

"Придется как следует потрудиться: РЕМОНСТИРОВАТЬ грузовые автомобили, спецтехнику, прицепы и полуприцепы."

Рабочий класс
23 янв 2023 в 14:10

Будьте добры, координаты этой самой Тюмени укажите пожалуйста, уж больно хочется переехать в этот райский уголок!

Гость
23 янв 2023 в 22:48

Вы реально верите в эти сказки???😂😂😂😂😂

Гость
22 янв 2023 в 13:35

Дефецит рабочих кадров!

123
23 янв 2023 в 14:42

Для того, чтобы получать хорошие доходы, при отсутствии богатых родственников, оставившим вам в наследство нефтяную скважину, самими работать нужно. Искать, открывать частный бизнес, учиться, думать, отрывать попу от дивана, потому что на него никто ничего не принесёт. Если вы умеете делать только то, что все умеют, то вам и платят, как всем - минимум. Ответственность за благополучие своей жизни, да и здоровья - тоже, несёте только вы сами. Больше ваше благополучие нафиг никому не нужно.
Жизнь реально можно менять. Если получилось у других - получится и у вас. Для начала выключите телевизор и прочтите пару-тройку полезных книг. Ну и если уж смотреть виде - только мотивационные, а не о том, как всё плохо.
Ну и для совсем интересующихся: за последние 10 лет доход в нашей семье мы смогли увеличить примерно в 20 раз. Ни одной мохнатой лапы или готового теплого местечка в биографии нет. С наемной работы сознательно ушли 20 лет назад. С тех пор работаем гораздо больше, чем в найме было, но и результаты того стоят.

Кит
24 янв 2023 в 13:13

Кто не алкаш все 50 имеют минимум. И да уточню ,пить каждые выходные это алкаш.

Гость
22 янв 2023 в 17:37

И где тут в статье, что нибудь о вакансиях в ит сфере?

Сарказм
23 янв 2023 в 07:33

"Готовы", как многообещающего в этом слове))))

Гость
23 янв 2023 в 20:08

Вы серьезно, не смешите у муж сварщик на полуавтомате и в жизнь такой зарплаты нет и не будет. Я сама медсестра какие 80.000 вы вообще о чём. Да нужно день и ночь работать семью не видите то столько не заработаете .

Гость
23 янв 2023 в 23:28

Короче нужны рабы и ...😁👍

Гость