RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

риииии

5 января 2023, 01:01
38000 устроенных и 60000 уволенных скорее всего,но это вряд ли скажут они

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2023, 17:43
Нвверно безработных одних забрали. Ничего на рынке труда не поменялось.
4 января 2023, 17:55
Гость, с деревень в основном забирали
5 января 2023, 11:43
дак вы незабывайте к нам приехали с украины беженцы и теперь им надо дать работу а их будут принимать а им и ненадо повышать зарплату так как они до сих пор в шоке и согластны на все такчто думаю это очень плохо .
Гость
5 января 2023, 00:27
Сами себе яму роют липовыми отчетиками. С первого раза не поняли - союз распался. На второй распадется РФ. Если и на этот раз обучаемость не появится - туда и дорога.
Гость
5 января 2023, 00:40
и куда дорога? расскажи подробно о перспективах куда все движеться 😶
Гость
5 января 2023, 12:43
Гость
5 января 2023, 00:40
и куда дорога? расскажи подробно о перспективах куда все движеться 😶
По китайски учись разговаривать. Западнее тюркские наречия.
Гость
4 января 2023, 18:53
Завтра будут новости. Сегодня так, разминают, мельком написали и ссылочку кинули.рынок труда тут вообще ни к селу
Гость
5 января 2023, 00:32
почти не совсем в тему про отпавшие и так не пришедшие "25 миллионов новых квалифицированных рабочих мест и средним доходом в 2.700 долларов, в месяц" если кто помнит но к сведению: °°°Российские компании не будут представлены на крупнейшей мировой выставке новых технологий CES в Лас-Вегасе в январе. Об этом сообщает Би-би-си. ......решение отказать российским потенциальным участникам было принято не из-за политики США, а выразило позицию самих организаторов выставки....°°° еще один про-рывок в про-рывных технологиях да здравствует черно-белый "Горизонт" !!!!
Гость
5 января 2023, 01:13
Все растет, кроме зарплат!
Гость
5 января 2023, 13:52
Вот некоторые говорят что центр занятости это профанация и он абсолютно бесполезен. Ну это же не совсем так. Ведь он дал работу многим людям, ну в смысле его персонал. А уж директору точно очень хорошо там.