В ТЭКе в этом году подняли и планово, и внепланово, в некоторых ВИНКах индексация была 3 раза. В итоге получилось 20...25% в сумме. На будущий год пока планируется в стандартном порядке 6...10%.
Гость
26 декабря 2022, 11:48
Смешно. Что-то никто до сих пор повышений зп не увидел.
В фильме"Кин дза дза" хорошая фраза есть:"Надеть намордники и радоваться".
Гость
26 декабря 2022, 10:19
С таким же успехом можно было издать указ всем быть счастливыми)))
Гость
26 декабря 2022, 11:44
Вот точно,прям с языка сняли
Гость
26 декабря 2022, 11:49
👍👍👍😝😝😝
Гость
26 декабря 2022, 09:08
Частные не проиндексируют в реальности, только на бумаге. Проиндексируют оклад, но вычтут из премиальной части (серой). Вот и получается, что на бумаге типа проиндексировали, но легче от этого не станет. Это если б наше правительство боролось бы реально с серыми зарплатами, то можно было бы говорить, что и частники проиндексируют. Но видимо все силы уходят на борьбу с пропагандой лгбт и принятия еще кучи подобных законов, направленных на "благо" граждан
Гость, с серыми можно бороться только не соглашаясь на них. Вечно у вас правительство виновато, сами же белые и пушистые.
Гость
26 декабря 2022, 09:59
Про налоги забыли. Где ещё есть больше процент с заработанного?
Платить должен получатель, а не работодатель, только тогда дойдет до человека, что что то не очень справедливо устроено.
Гость, с серыми можно бороться только не соглашаясь на них. Вечно у вас правительство виновато, сами же белые и пушистые.
И где ж по вашему тогда работать? В частном секторе в 99% случаев компании платят серые зарплаты. Нет ну можно конечно долго сидеть дома, пытаясь найти компанию, в которой будет белая зарплата, но это будет долго, и не факт что тебя туда возьмут. И да, в этом виновато правительство. А для чего оно тогда вообще по вашему нужно? Если чего не коснись, оно ни за что не отвечает
Так при разводе надо было себе детей забирать, вот и жил бы на алименты от бывшей жены и ни в чем себе не отказывал. Хотя, никогда не поздно позволить. Потом опытом поделитесь как раскошно живете на "золотую" карту 🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2022, 10:17
Гость
26 декабря 2022, 09:00
Не смеши. Большие алики от миллионера, а если бывший три копейки получает, то и алиментов копье.
262217981, Какие 20% ?Мешок цемента был 250 р.марки М 500 щас почти 500р.Квартирка однушка 2.5 млн. щас 4.5-5 млн.брус для постройки 7 т.р. щас 16 т.р.Машины бюджетные 700 щас 1.7 млн.продукты и т.д. ВСЁ в два РАЗА!!!А пенсии и зарплаты на какие то процентики!!!Что теперь перекупщики у нас рулят экономикой !!!
262217981, Какие 20% ?Мешок цемента был 250 р.марки М 500 щас почти 500р.Квартирка однушка 2.5 млн. щас 4.5-5 млн.брус для постройки 7 т.р. щас 16 т.р.Машины бюджетные 700 щас 1.7 млн.продукты и т.д. ВСЁ в два РАЗА!!!А пенсии и зарплаты на какие то процентики!!!Что теперь перекупщики у нас рулят экономикой !!!
280208213, пачка спагетти как была 80 руб так и осталась.
Достижения
Свой среди своих