Такие «начальники» сами вчера в грязи сегодня в князи , мания величия у человека , пора его с небес на землю опустить пусть сам в низшем звене поработает
Управление как всегда будет выгораживать своего ставленника! Отмывают вместе! 4й отряд не наука им, на крузаках ездят!
Гость
20 декабря 2022, 02:41
А кто спасать будет,если все увольняется?
Гость
19 декабря 2022, 21:19
Льготной пенсией пользуются половина россиян, все бюджетники. А жизнь отдать на пожаре, невсякий может.
Гость
19 декабря 2022, 21:37
Половину россиян лишили пенсии пожизнено. А пожары случаются не каждый день. А если и случаются, то это значит МЧС не занималось противопожарной профилактикой
Гость
20 декабря 2022, 11:14
Работать надо нормально, а то Тобольский отряд на расслабоне последние несколько лет. Заставили работать как надо, так запищали и заувольнялись.
Гость
20 декабря 2022, 12:42
О каких льготах и ништячках ты говориш?
Гость
19 декабря 2022, 11:23
Разберемся. Если правы, поощрение будет. Не правы, накажем.
Гость
19 декабря 2022, 11:50
леса поджигать жалоб нет.
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Вы говорите о насальнике из Тюмени?
Гость
19 декабря 2022, 19:15
У кого есть выход на типичный
Т обольск такую новость должны увидеть все
Гость
19 декабря 2022, 22:39
Нештячки это каска, форма и сапоги, которые еще на себе надо вынести во время пожара
Гость
20 декабря 2022, 12:04
Дак в самой Тюмени все работники получили урезанные премии, а кто вообще не получил, всё началось с приходом главного начальника управления
Гость
20 декабря 2022, 12:57
На раслабоне, значит хорошо работают, профилактика проходит, кто тогда пожары тушит в городе? Если они все на раслабоне?
Гость
20 декабря 2022, 12:59
И при чем здесь мобиллизация, если человек уволился по собственному желанию? При мобиллизации место сохраняется
Гость
20 декабря 2022, 14:08
В этот год вообще плохо с премией всего 23т.р. к зарплате, куда это с нынешними ценами,работаешь а премий и поощрений не видно,часто через сутки работаешь давайте не знаю отгулы,автомобили всё сами делаем хотя есть специальные рабочие и места для ремонта,людям дико слышать сколько мы зарабатываем.
Гость
24 декабря 2022, 15:08
Проблемы не начались, а уже были. Его выперли из Тюмени, тк было много жалоб на него. А главная проблема - глава мчс, что раскатывает на новой тачке, купил себе рабочий крузак и гребет чужие деньги лопатами! Его летом из-за лесных пожаров чуть не выгнали, но он откупился чужими деньгами и сидит дальше на верхушке!!!!
Гость
19 декабря 2022, 11:37
Почему бы им не пожаловаться на льготную пенсию и всякие социальные ништячки которых большинство россиян лишены?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тобольские спасатели пожаловались на переработки и лишение премий