перейти к публикации
23 комментария к публикации

С начала года в Тюменской области с работы уволили сотни сотрудников

30 ноября 2022, 20:30
30 ноября 2022, 22:18
И это только официально.
1 декабря 2022, 00:57
редакция определитесь уже что писать, безработицы нет или прибовляются безработные
30 ноября 2022, 20:43
это результат правления самого главного и партии
Гость
30 ноября 2022, 20:38
А те кто работает в РФ, попали в уникальное явление - работающая бедность, как тетя Голодец сказала.
Гость
30 ноября 2022, 21:45
Всем платят по его способностям и востребованности. Если ты ничего не умеешь, то почему тебе должны много платить?
30 ноября 2022, 21:55
Гость
30 ноября 2022, 21:45
Всем платят по его способностям и востребованности. Если ты ничего не умеешь, то почему тебе должны много платить?
Потому что ЛЮБОЙ труд должен быть достойно оплачен
30 ноября 2022, 23:00
30 ноября 2022, 21:55
Потому что ЛЮБОЙ труд должен быть достойно оплачен
198172802, так он достойно квалификации и оплачен
1 декабря 2022, 08:12
да уж а чиновников всё прибавляется и прибавляется
1 декабря 2022, 09:37
список компаний плиз которые отказались платить 13ю зарплату.
Гость
30 ноября 2022, 21:43
Учитесь, получайте компетенции, занимайтесь саморазвитием и сможете достойно устроиться в этой жизни. Рынок труда сейчас очень сильно конкурентен. Под лежачий камень вода не течёт. Если будете лениться и ничего не делать, то так и будете ныть в комментариях на этом сайте и говорить как все плохо.
30 ноября 2022, 22:50
А жить когда ? Так в этой бесконечной гонке и сгинешь
Гость
1 декабря 2022, 00:05
30 ноября 2022, 22:50
А жить когда ? Так в этой бесконечной гонке и сгинешь
А что для вас жить? Сидеть вечерами перед тв ящиком с пивом? Вы попробуйте начать вкладывать в свои знания-я вас уверяю жизнь у вас гораздо интересной и разнообразной станет. Возможностей откроется гораздо больше как материальных, так и социальных.
1 декабря 2022, 00:11
Гость
1 декабря 2022, 00:05
А что для вас жить? Сидеть вечерами перед тв ящиком с пивом? Вы попробуйте начать вкладывать в свои знания-я вас уверяю жизнь у вас гораздо интересной и разнообразной станет. Возможностей откроется гораздо больше как материальных, так и социальных.
Чего вкладывать? Деньги ? Нет их. Время да, вкладываю. Обязанностей прибавляется, зп выросла всего на десятку за год. А это мало, получаю я 50. 50 тыр это крайняя нищета. ЗА 2 года повышения компетенций с 25 я до 50 добрался, сожрало все инфляцией. Добрый вечер. Сколько еще надо нервов и сил своих отдать? Чет я не вижу что оно того стоит
Гость
1 декабря 2022, 17:20
В очередной раз прорвались и дорвались!