Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
7 июля 2022 в 09:23

Работодателям действительно не стоит брать с улицы, потому что человек должен быть хоть мало мальски образован и знать что "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) в Статье 23 гласит:

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Кто дал право ему окрикивать человека и бросать шуточки в его адрес : «да пребудет с тобой сила»? Кто дал ему право судить, кто что и по сколько заказывает? Сам ведет себя по-скотски в ответ и прилетает скотское отношение к нему. Что он хочет, если сам себя не подобающе ведет? Почему все решили , что раз у них тяжелая/малооплачиваемая работа, то они имеют право отрываться на клиентах, хамить им, быть не вежливыми с ними?

6 июля 2022 в 23:49

Хорошая статья вышла!

6 июля 2022 в 15:54

с возмущением про рюкзаки не согласна: может, девушка тренер, инструктор, вожатый, закупила рюкзаки на группу, которая завтра уезжает. Вполне жизненная ситуация

Гость
7 июля 2022 в 10:39

все правильно, люди совсем обнаглели. Еще все за 3 копейки хотят купить, а сами работать за 3 копейки не хотят. Чем дешевле товар, тем ужаснее покупатель

Гостья
6 июля 2022 в 18:50

Пишет вам женщина, которая заказывает по 30 вещей и возвращает 29. Я не виновата в том, что фото товара в карточке отличается от вида товара в реальности. Вещи бывают короче заявленного, другого цвета, с худшим качеством, с браком.... Имея 46 размер платья, я заказываю 44, 46, 48, 50, 52, т.к. размерная сетка не соответствует, о чем я ранее прочитала в отзывах. Иногда мне нужно купить подарок, и я выбираю, что мне больше понравится, да, из нескольких. Иногда нужно подобрать вечернее платье, купальник, куртку, это редко покупаемые и дорогие вещи, имею право выбрать, как минимум из 5 штук, а то и из 10, а не брать первую попавшуюся вещь. Я не виновата, что вам платят за купленные вещи, а не за обработанные заказы, вы знали, куда шли работать, и что придется делать вам объясняли. Никогда не скандалю и не задерживаю людей в нерабочее время. Всегда ставлю пункту выдачи, где беру вещи 5, даже если там грязно или очередь. Ценю терпение и вежливость сотрудников. Вообще в рабочее время - вы должны работать, а не мультики смотреть. Я на своей работе еще не такое терплю, например пересчитываю 33 варианта стоимости, тоже задерживаюсь допоздна, и ничего, работаю, и не хамлю никому.

Гость
6 июля 2022 в 15:56

Хочет человек выбирать из 15 рюкзаков и выбирает. А низкие оценки у вашего ПВЗ очевидно не из-за ремонта, а из-за хамских выходок оператора а-ля «да пребудет с тобой сила»

Эми
6 июля 2022 в 15:29

ладно хоть не в Тюмени такой ПВЗ)) ну и работодателям надо понимать, кого они принимают на работу, когда человек просто с улицы зашел. Кадры могут быть и покомпетентнее.