Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачам и инженерам в Тюмени обещают зарплату в 100 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Избыточная смертность
10 июня 2022 в 13:05

Обещать не значит исполнять, пенсионный тоже обещали не поднимать, да много чего обещали!

10 июня 2022 в 13:07

70 процентов не соответствует заявленным .

Гость
10 июня 2022 в 13:10

Да что такое сегодня 100 тысяч? Еле-еле прожить втроем. За мою должность и обязанности уже даже в Екате предлагают в полтора раза больше, а то и в два. А в Тюмени наверно людям надо меньше

Гость
10 июня 2022 в 13:57

Между обещают и платят в нашей стране разница от 20 до 50 тычяч

10 июня 2022 в 13:58

Где ?!!! Щас же иду!!

Гость
10 июня 2022 в 13:38

Только вот уж несколько лет зарплату не поднимают и бухгалтерам и инжинерам.

Ирина
12 июня 2022 в 12:29

Пока не столкнется с серьезной проблемой со здоровьем,возможно,так думать. А когда неожиданно появляется боль и ты ходишь "мукам", от одного к другому,где все обследование платно,т.к. по ОМС невозможно дождаться очереди,а ты пенсионер. И за 2 месяца,что обратился за помощью,только хуже
Пришла на своих ногах,а уже невозможно пройти и несколько шагов от боли
И нет никакой помощи,то невольно задумаещься,а за что ? Тебя посылают из одного места в другое,а время идёт и боль не даёт жить,а диагноза так и нет
Правда,разговаривать научились вежливо. Оплата должна быть,как минимум,по результату и оказанной помощи. На пес оплатить МРТ и ,даже капельницы,по ОМС только 5шт. ,а если больше-плати. И так за все. А зарплаты и пенсии больше нужны всем,хотя бы для того,чтобы чего добиться от нашей"высококфалифированной ",ну и бесплатной медицины. Иначе остаётся только выход. Крик души.

Гость
10 июня 2022 в 14:04

неправильный опросник, надо было варианты писать, например, не менее 20,30,40 и т.д.
у многих сдельная зп, вот у меня, например, никогда не бывает менее 50 (по труд.договору), но в реальности всегда получаю больше, может быть и 70 и 100 и 250 (это максимум, больше этой цифры не было)

ГостьЯ
10 июня 2022 в 15:07

Ключевое слово Хорошим врачам

Гость
10 июня 2022 в 15:54

А врвчи и стоматологи уработались??

Хито
13 июня 2022 в 00:35

Достаточное количество врачей и получают больше 100тр, кто то и более 300тр. Даже санитары могут получать до 80тр, но это жизнь на работе будет

Гость
13 июня 2022 в 11:30

это типа много что ли, 100 тыщ?

10 июня 2022 в 13:40

15-20
напишите где такое платят? и зачем соглашаться так работать?

10 июня 2022 в 15:16

Фото специально разместили такое на котором ободранный асфальт. Центральная улица. На следующий день перестеливают асфальт. Провокация?