в любой молочной продукции розничных сетей настоящего молока не более 2-3%. какой смысл пить или есть синтетику и потом жить, работая на лекарства? Хотите молочка? так поддержите частных фермеров, которые могут прямо при вас накачать вам сколько нужно молока любой жирности и 100% натуральности
я не при делах, не пью молоко вообще уже лет 20. инфу можешь проверить, но самостоятельно. большого секрета нет в этом. копай, звони в конторы, изучай, исследуй в лабораториях за деньги (так точнее) и придешь к тому-же. Какие-то исключения в виде отдельных мелких производств имеются, куда без них, но в общем, картина именно такая
Гость
16 мая 2022, 17:21
Оно конечно верно, но продукция фермеров по карману не многим.
Гость
16 мая 2022, 14:15
Молодцы! Сделали систему, кучу денег на это потратили, цены на продукты поднялись, а несуществующие заводы как поставляли продукцию, так и поставляют.
Гость
16 мая 2022, 14:34
"молочной продукции неизвестного происхождения" вся молочка, если конечно про настоящую молочку, из коровы))) а если скупали у частников, то это вообще класс!
Гость
16 мая 2022, 14:18
О боже! Если продукция нормальная, то почему запрещать то? Волокитчики.... С таким подходом РОССИЯ никогда не выберется из кризисов. Мишустин же сказал недавно, что все запреты снимаются, работайте все кто как может...
Гость
17 мая 2022, 09:57
Самые работяЩие в Тюмени - азербайджанцы, узбеки.... "оч.работящие".... продуманные всегда.... киргизы на подходе....
Гость
16 мая 2022, 14:24
Конкуренты сдали? Зачем? сегодня вы - завтра вас...
Гость
16 мая 2022, 14:31
Их давно уже это ответный реверанс.
Гость
16 мая 2022, 15:29
Если молока не получили,то из чего же продукция,явно из химии какой-то!!!
Гость
16 мая 2022, 15:44
"Это «заводы», на которых не производят никаких продуктов, но закупают их у нелегалов." Читайте - закупали у частников.
Гость
16 мая 2022, 16:11
Сплошная подделка , где натуральное?
Гость
16 мая 2022, 16:30
Вот они как раз и делали натуральное. Но нашим властям это не надо.
Гость
16 мая 2022, 15:55
Слухи ходят, что это азербайджанские мигранты занялись молочкой.
Гость
16 мая 2022, 18:50
И куда смотрел потребнадзор в тех городах?
Гость
17 мая 2022, 10:16
Фантомная страна
Гость
18 мая 2022, 08:34
Как масло-то выглядело?
Гость
24 мая 2022, 20:23
Хорошо работает региональный Россельхознадзор, выявляет такие факты, дальше пусть следственные органы разбираются. Все будут так работать порядка будет больше. 410 тонн это сколько фальсификата Ужас просто
Гость
16 мая 2022, 19:17
В СССР подобные преступления считались против государства и карались расстрелом, а теперь, из-за извращения законодательного, преступлением против неограниченного кол.физ.лиц. и тетка отделается штрафами и условной минималкой! Да и вообще, скорее всего, подставная курица. Задумайтесь: поля запустошены, луга не выкашиваются, фермы раззорены, деревни без работы и частные подворья в основном без коров, а в стране молочки, хлеба, круп, мяса, яиц- завались! Причем все, якобы, из свежака, не из сухого молока или высушенного мяса, ну откуда? Что, одна корова сотни телят и десятки тысяч литров молока в год? Посчитать сколько должно пастить, выращиваться, доиться и т.п., при таком изобилии, легко. господи, дапрекратиться когда-нибудь это массовое вранье!
Гость
16 мая 2022, 17:29
Это не из сырого молока было. Из китайского сухого типа молока
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
ю-з.
742мм 70%В Тюмени нашли фантомного производителя молочки