перейти к публикации
22 комментария к публикации

С начала года из тюменских компаний уволили больше 200 сотрудников

21 апреля 2022, 08:31
21 апреля 2022, 08:35
К сожалению это только начало прорыва.
21 апреля 2022, 08:34
Россиянам рассказали о пользе вреда.
Гость
21 апреля 2022, 08:56
То что там сообщили в департаменте, мол в основном все уволились по собственному желанию, дак это на бумаге только, что на самом деле можно только догадываться. И второе, пишут можно обратиться в центр занятости по месту жительства - это чушь полная, нужно обращаться по месту прописки. Если человек живет в Тюмени, но прописан, допустим в Уватском районе, при подаче документов в центр занятости в Тюмени (неважно как, через госуслуги или посещая этот центр), его документы будут перенаправлены в центр занятости по месту прописки, чтоб статистику себе не портить. А если честно, мое предположение, центр занятости - это вообще бесполезная организация, очередное сборище содержанцев, не знаю ни одного кому они помогли найти работу, могу ошибаться.
Гость
21 апреля 2022, 09:07
Это не предположение это истина. Только писать не сюда надо а хотя-бы на сайте кремлин. ру
21 апреля 2022, 09:31
Гость
21 апреля 2022, 09:07
Это не предположение это истина. Только писать не сюда надо а хотя-бы на сайте кремлин. ру
В Спортлото эффективнее писать, чем туда...
Гость
21 апреля 2022, 09:35
21 апреля 2022, 09:31
В Спортлото эффективнее писать, чем туда...
Пиши в куда влезет.
Гость
21 апреля 2022, 09:19
Да плевать, пусть рисуют статистику и мухлюют. Быстрее все развалится и можно будет всех очковтирателей на свалку отправить.
Гость
21 апреля 2022, 09:23
Нет не плевать. К ответу за махинации с гос деньгами! Что не орёте про налоги на которые вы их содержите десятилетиями? На них орать нельзя? Это отдельная ворующая каста?
21 апреля 2022, 08:42
На Авито требуются одни водители. Всё идём водителями.
21 апреля 2022, 09:09
Приесжий, в бичтакси Яндекс
Гость
21 апреля 2022, 08:41
ЩА НАШ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ВСЕХ БЫСТРЕНЬКО ПРОУЧИТ И ТРУДООБРАЗУМИТ.
Гость
21 апреля 2022, 08:40
ипотека и безработица основа экономики
21 апреля 2022, 10:59
стабильность от президента и компании
Гость
21 апреля 2022, 09:09
Обнал контора
Гость
21 апреля 2022, 15:47
20 по сокращению, а сколько друними способами выдавили, сколько гпхашников выпнули.
Гость
21 апреля 2022, 20:39
стабильность