Отдыхать — не работать: сделают ли майские праздники непрерывными в этом году?
21 апреля 2022, 08:00
Гость
21 апреля 2022, 17:32
Наш невидимка не способен принимать самостоятельные решения,пора привыкнуть к этому теперь навсегда,пока не почит в бозе.
Гость
21 апреля 2022, 15:20
Судя по результатам опроса под заметкой, тюленцы уработались, христовенькие😠
Гость
21 апреля 2022, 15:20
Майские мягко перейдут в январские, отдыхай не хочу! Вот только в рабочий стаж это не войдет. 😁
Гость
21 апреля 2022, 10:03
Людям необходимо больше отдыхать (стрессы) и нужно поддержать турбизнес. Я, если что, на пенсии, но других жалко. За дополнительный отдых.
Гость
21 апреля 2022, 15:23
Уработался, христовенький? А ты в курсе, что длительные праздники влияют гораздо хуже на организм, чем стрессы? Ну, потому что водочку лакать под шашлычок 10 дней подряд не каждый организм перенесет, а русские по-другому и не умеют отдыхать😠
Гость
21 апреля 2022, 19:49
Гость
21 апреля 2022, 15:23
Уработался, христовенький? А ты в курсе, что длительные праздники влияют гораздо хуже на организм, чем стрессы? Ну, потому что водочку лакать под шашлычок 10 дней подряд не каждый организм перенесет, а русские по-другому и не умеют отдыхать😠
Каждый по себе судит. Не употребляем!!!
Гость
21 апреля 2022, 09:31
что-то не нашла ответа в статье, к чему такой заголовок?
Гость
21 апреля 2022, 09:52
половина статей тут таких. напоминает ответы Пескова на любой вопрос:я не уполномечен давать ответы или что-то в этом духе
Госдума передала полномочия губерам решать такие вопросы, но губеры без указки сверху не могут тк в одной партии состоят, и поперёк не могут, сказали не положено значит так тому и быть, инициатива наказуема. Замкнутый круг
Решение губернатора будет иметь значение только для областных и муниципальных органов власти и организаций. Все остальные, даже если он что-то там решит, будут работать.
"Решение губернатора будет иметь значение только для областных и муниципальных органов власти"
это вы про думу?
Это я про то, что он не может указывать федеральным структурам работать или нет. И частному сектору на его решения тоже плевать, ибо там как потопаешь, так и полопаешь.
Это я про то, что он не может указывать федеральным структурам работать или нет. И частному сектору на его решения тоже плевать, ибо там как потопаешь, так и полопаешь.
дак и я про то, что ево решение чисто создать бурную деятельность, областные муниципалы кстати работали, в каникулы одобренные дедом, когда допустим мы, часники, отдыхали
Достижения
Свой среди своих