перейти к публикации
21 комментарий к публикации

История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 марта 2022, 13:00
21 марта 2022, 14:33
Реклама самоката, типо даже модели работают и норм)
Гость
21 марта 2022, 13:09
15-16 часов в день, 5-6 дней в неделю. Вот тебе и ТК РФ
21 марта 2022, 14:18
ГостьТак можно стать горбатым.,
Гость
21 марта 2022, 13:33
Разве так молодёжь жить должна, таская тюки и крутя педали в морозы? Потом это всё аукнется и на здоровье.
Гость
21 марта 2022, 18:21
Это пиар))
Гость
21 марта 2022, 16:06
Давайте все дружно возгордимся этой страной, в которой чтобы хоть как то прожить нужно крутить педали по 16 часов в день! Браво!!!
Гость
21 марта 2022, 13:53
Классно парень устроился...
Гость
21 марта 2022, 15:51
при чем даже не муж. Раз учится - то родители значит содержат, как можно у девушки деньги брать, да еще и таким трудом. А если не содержать, то может и сам подрабатывать, никто не учится с утра до ночи. Жаль что у девушки очки розовые, такие же как ее куртка.
22 марта 2022, 00:41
А вас, оля и гость, не смущает, что так сидят на шеях миллионы женщин?)
Гость
21 марта 2022, 13:34
Вид уставший и замучаный от такого графика у девчонки.
Гость
21 марта 2022, 14:02
Я попробовал разочек сразу после Нового года. В первый же выезд понял, что такое - гонять на велике по снегу, гружёным рюкзаком с чьей-то едой. Так что паренёк, который поступил на учёбу, такую девочку на руках носить должен, имхо.
22 марта 2022, 10:10
Сейчас что эти 100 тыс.руб слезы.Минимум нужно по 400 тыс.пенсии по 80 руб.Либо цены снизить в два три раза.Иначе заначки раскупив все и сразу люди покупать будут очень мало и упадет фин поток с торговли,соответственно налоги и т.д.Прийдется рушить вопреки всему эти цепочки и логистику то же,а они хотят подкормить деньгами рынок.Это непоможет,а поможет усугубить дифицит т.к.своего нет практически ничего.
Гость
21 марта 2022, 13:24
Что то не понял 20 тысяч в неделю или в месяц?
Гость
21 марта 2022, 13:41
В неделю
21 марта 2022, 14:18
гость, Неделю+чаевые.
22 марта 2022, 00:41
в день.
Гость
21 марта 2022, 14:44
Хорошая рекламная фотосессия в новеньком костюме доставщика. Деньги за то что одела костюм наверно не малые отвалили. Легенда создающая имидж и бренду самокат хорошо.
Гость
22 марта 2022, 10:07
Парень альфа
Гость
22 марта 2022, 10:06
Сильная женщина по факту обязана👍
Гость
22 марта 2022, 12:03
Хм в самокате почасовая 150руб/ч примерно 150*16*6*4= никак ни выйдет 100к
Гость
21 марта 2022, 22:55
Парню то не стрёмно деньги брать со своей девушки? Сам себя не может обеспечить?