ого эти данные этим каких их там беженцам покажите😂
Гость
23 февраля 2022, 18:41
Монтажники, геодезисты, крановщики - это все вахтовый метод работы. 70-90 тысяч делим на 2 месяца (в лучшем случае), получается 35-45 тысяч в месяц. Месяц работы по 12 часов в день, без выходных, в постоянной грязи и холоде. Вы считаете это "Большими зарплатами"? Лично я уже наездился досыта. Месяц работаешь, потом месяц деньги выколачиваешь. Лучше в Пятерочку кассиром пойти, там платят столько же, зато думать вообще не надо.
Знаете что 130тыс.это сейчас очеень мало.Норма по 450 тыс.в месяц судя по ценам.
Гость
26 февраля 2022, 05:33
ржд своим работникам по 30 т.р платит именно тем кто больше всех работает монтерам пути .и в снег и в дождь и бывает без выходных.и это они считают достойной зп.
Это все вахта, делим на 2 и получается тоже самое только дома. А теперь покажите зп именно в тюмени с такими окладами и какие есть организации. Пс. Все развалили работа только в сфере торговли и услуг
Гость
23 февраля 2022, 18:34
В основном вакансии вахтовым методом, модете делить на 2 если график 30\30.
Но поверьте, я пашу, и я специалист за которыми бегают работодатели)))
Таких единицы. За частую , клали на специалистов большинство работодателей. Им нужна выгода здесь и сейчас.
Гость
23 февраля 2022, 20:01
На 23 февраля новость. Курс доллара в ходе сегодняшних торгов вновь превысил порог в 80 ₽. Так что через месячишко, другой измерять надо будет по новым ценникам, высока ли будет оплата труда!
Странно сравнивать только зарплаты.
Сравните стоимость проезда, стоимость коммуналки и стоимость продуктов.
Михаил, продукты в США или также или дешевле (за редким исключением). И при этом не содержат пальмового масла.
Гость
23 февраля 2022, 22:52
Тем зарплатам, которые публикуют в объявлениях, вообще верить нельзя... Везде один обман
Гость
23 февраля 2022, 17:41
Начальник отряда? Это в днр?
А инспектору по охране труда то за что 100? Вот уж бесполезная бестолковая должность.
Гость
23 февраля 2022, 18:02
Во первых, первые неверно пишут должность, нет никаких «инспекторов по охране труда» и уж тем более по «технике безопасности».
А вторые, пишущие про бесполезность специалистов в сфере производственной безопасности, вообще с головой не дружат.
Гость
23 февраля 2022, 18:39
Хочу Вас успокоить, специалисты по ОТ зарабатывают и больше 100 и 200.
Но вы раз не относитесь к данной категории работников по этому и завидуете, считая при этом чужие доходы.
Гость
23 февраля 2022, 22:54
Специалист по охране труда в рабовладельческом строе обхохочешься!
Гость
23 февраля 2022, 20:08
Почему не опубликовали профессию жриц любви? Там же по часовая оплата и давольно высокая…
Гость
23 февраля 2022, 18:09
Заметил интересную тенденцию - многие серьезные организации не указывают уровень зп, в то время как шарашки, предлагающие около 100 тыс. (где-то за Московским трактом) начинают собеседования с "а как вы относитесь к задержкам зп и вообще-то у нас официальная 20 т." Мой личный рекорд - объявление с зп до 250 тыс (программист) - неделя бесплатно т к кормили завтраками и не дали договор. Обеспечение - компьютеры без SSD зато с квадратными мониторами 4:3 в 2019 году.
Гость
23 февраля 2022, 18:49
Таково iT в Тюмени ! На собеседовании директор крутой и золотой, а по факту #%3 простой 😁
Гость
23 февраля 2022, 23:15
всё верно, во всех топовых конторах никогда не указывают зарплату (яндекс, гугл, сбербанк, газпром, да что угодно)
Гость
24 февраля 2022, 00:36
ЗП указаны за ВАХТУ! Это в лучшем случае 45 дней! По 30 сейчас мало кто может себе позволить, даже из первых дочек газпрома. Многие шараги считают, что люди вполне могут работать 2/1, 3/1 и даже больше, при этом билеты оплачивают только до "базовых" городов. Т.е. 130 делим минимум на два, вычитаем НДФЛ и прибавляем стоимость билетов до дома. И это - "лучшая" вакансия...
Гость
24 февраля 2022, 11:40
С такими зарплатоми, мы нищеброды, по сравнению с Европой, Америкой. В нашей стране существует два вида оплаты труда. Работяги получают по "социалистической зарплате", а чиновники по "капиталистически ".
Гость
24 февраля 2022, 13:18
Пишу комментарий на 24 февраля, вчера писал а сегодня уже стабильно скакнул долларий,На фоне военной операции на Украине и падения курса рубля на бирже банки изменили условия обмена валюты. В Сбербанке в моменте за $1 просили 101,8 ₽, а за €1 — больше 115 ₽. Ну что там с оплатой труда в ближайший месяц Март!!! Это был не легкий год!!!!
Гость
23 февраля 2022, 22:32
От 200 на данный момент хорошая зп
Гость
23 февраля 2022, 23:13
Согласна. 250-300 оптимально. Но пока только сотка и этого действительно оч мало.
Гость
24 февраля 2022, 13:49
Ну-ну....., сейчас еще беженцев понавезут, будут вам зарплаты в 130, 150 и в 300 тысяч....., мечтать не вредно)
Гость
23 февраля 2022, 21:03
У меня оклад 70 с переработками доходит до 100 в мес. Я IT специалист среднего уровня, без образования, не особо умён и ленив. У жены ЗП в районе 80 тыс в мес. работает в рекламе. Я вообще не понимаю как можно зарабатывать меньше 50 в мес.? Это какой бестолочью надо быть !?
Гость
23 февраля 2022, 21:10
Заработал свои 70 и нос кверху, типа вы тут все бестолочи, а жизнь штука такая изменчивая, так что от сумы не зарекайся
Гость
23 февраля 2022, 21:14
Сегодня твои 70 тыс это 900 долларов, а через месяц станет 300 долларов)))
Гость
23 февраля 2022, 21:38
Не каждому дано шарить в компах.
Гость
23 февраля 2022, 20:33
Мало, очень мало получаете, россияне. Мы своим бомжам и то больше платим. А с выходками Вашего президента и вовсе наши бомжи будут для Вас миллионерами. Так что, как говорится, вэлкам в наши штаты. Будете 52 хаха
Гость