27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
19 ноя 2021 в 20:54

Лучше уйти чем каждый день терпеть эту ишимскую истеричку. Что нормальных людей больше не нашлось.

19 ноя 2021 в 21:12

кому вы в уши льете? смените руководителя и все... тоже поди поблату должность получила?

19 ноя 2021 в 23:06

Судя по официальным данным у нас безработицы нет😃😃😃Какие толпы людей в цзн. Половина документов оформляют он лайн, в том году не принимали в живую.

Гость
19 ноя 2021 в 21:14

виноваты копеечные зарплаты

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 23:19

Вообще кто придумал показатель средней заработной платы?

Лапшу на ушах вновь подогревают
19 ноя 2021 в 21:29

Ха. Ха. Ха. 40 тысяч ))) Кто получил? Поднимите руки.

Пандемия ну-ну, самый жёсткий ее период как раз в 2020 году вместе все и выстояли. В общем зря на департамент надеялись. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха ра шооооо"

Грустно...

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 ноя 2021 в 22:06

Конечно ковид виноват. А как же? вот, давеча писали, что руководитель этого центра всех достала. Зверствует , потому люди и бегут оттуда.

ШТА
19 ноя 2021 в 21:49

ВСМЫСЛЕ 40 тысяч?!ДОКУМЕНТЫ ПОКАЖИТЕ!90% сотрудников получают не больше 25 тысяч рублей!

ОТВЕТИТЬ
Манагер автосалона
19 ноя 2021 в 21:53

Да распустите вы эти Центры занятости! Толку от них никакого, занимаются очковтирательством.

Дмитрий
19 ноя 2021 в 22:01

Извинились перед сотрудниками?!)))))))Когда?

Гость
19 ноя 2021 в 22:03

Да, отношение к сотрудникам тут ни при чем, конечно же...

Гость
19 ноя 2021 в 22:14

Ковид то уже давно идёт, а моя подруга только в этом году начала рассказывать про начальницу новую 😀 и тоже уволилась уже, кого сейчас обмануть хотите...ковид у них виноват...🤣🤣🤣

Гость
19 ноя 2021 в 21:51

СКОЛЬКО СКОЛЬКО У НАС ЗАРПЛАТА ?Что не статья, то новая порция лжи. Ребята, у нас начальники еле-еле 30 получают...сколько можно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:51

Откуда вы эту чушь берёте?!
Уволились потому что по факту директор ничего не говорит,распоряжений четкий нет, есть только унижение.
По вашему как люди будут работать?Какое распоряжение,такая и работа.

Гость
19 ноя 2021 в 21:55

Подойдите к сотрудникам в ЦЗН,они вам скажут о своих зп.40 тысяч…ха ха ха.25 на карту,остальное в уме)

20 ноя 2021 в 11:23

Да бобры тут виноваты как пить дать

20 ноя 2021 в 20:39

у нас всегда стрелочки виноват в данном случае не хамство и её невоспитанность, ковид,круто да?

Гость
19 ноя 2021 в 21:52

Чтооооо??? Сколько говорите зарплата? Что за бред! Нет таких зарплат в центре занятости!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 12:22

никакого толку от этого центра нет. Распустить. Истеричку в Ишим обратно.

Апож
19 ноя 2021 в 21:54

Взяли зп директора,прибавили 25 тысяч сотрудников,разделили на 2 и подучили 40!

Лера
19 ноя 2021 в 21:57

Сама работала в Цзн, вспоминаю как страшный сон, даже врагу не посоветую такую работу.З/п копеешная, отношение скотское, место расположение как в тюрьме, ноги туда не шли))) не дай Бог такую работу)))

Гость
19 ноя 2021 в 23:05

Уважаемый департамент, вы реально довольны Оксаной Астафьевой? Хватит её выгораживать! Топит она цзн, топит!

Сергей
20 ноя 2021 в 00:24

Теперь сотрудники ЦЗ встанут на биржу труда в этот ЦЗ.....

гость
20 ноя 2021 в 07:22

Смысл этой службы? Ни пособие нормальное назначить не могут, ни трудоустроить. Только отчетность наверх. И та скорее всего искажена.

19 ноя 2021 в 22:58

да уж...этот кв теперь отмазка у властей надолго...

20 ноя 2021 в 12:50

Среднемесячная заработная плата работников органов службы занятости населения Тюменской области, включая административно-управленческий персонал, за 2020 год составила 40 555 рублей, добавили в ведомстве.

Почему не пишите з/п отдельно работников от руководящего состава. Сразу будет видно кто ест сена, а кто овес.

Инспектор
19 ноя 2021 в 22:11

Заставляли насильно грозили уволить, всё это правда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:59

А почему никого не интересует почему такая нехватка и текучка терапевтов в некоторых поликлиниках города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 23:01

Там обедать негде, и даже чаю не попить.

Гость
19 ноя 2021 в 22:12

А кто выдал эту информацию? ФИО можно? И причём тут 2020 год? Декабрь 2021 через неделю))))

Гость
20 ноя 2021 в 02:21

Уволились более 50%? Это много

Кристина
20 ноя 2021 в 10:12

И вы реально верите в эту информацию!? Я бывший сотрудник ЦЗН и скажу, что 2020 году была настоящая нагрузка по 800 заявлений в день от заявителей, а сейчас 150, где она увеличенная нагрузка!?

Гость
20 ноя 2021 в 10:24

Министр культуры Крыма тоже с мата на совещаниях начинала,сегодня уже за взятки сидит.В Тюмени тоже покопаться надо.Если руководитель говорит про зарплату 40000,а люди про 23-25,то где деньги?

Гость
20 ноя 2021 в 12:10

Адекватных людей во власти - по пальцам пересчитать.

Тюмень
20 ноя 2021 в 00:29

Причём тут ковид??? Если бы директор не сменился, все бы продолжали работать несмотря на повышенную нагрузку. В ишиме поувольнялась половина коллектива, когда про ковид ещё ничего не было известно

Гость
19 ноя 2021 в 20:54

да ушли люди потому что прививаться заставляли
уволились...

Бухгалтер
21 ноя 2021 в 06:39

"Среднемесячная заработная плата ...., включая административно-управленческий персонал..."
Вот она, суть проблемы. Директор - 220, замы - по 120, рядовой состав - по 20-30, вот среднемесячная и выходит >40
Классическая гримаса статистики 😐

ОТВЕТИТЬ
Ишим
21 ноя 2021 в 14:20

Прочитав статью, хочется сказать, спасибо департаменту, что защищаете всеми правдами и неправдами ОВ. Нам и в то время, когда она руководила не было от вас никакой помощи. Надо ведь ОВ во время вытащить из д... а, в которое она вляпалась. Вот правда, так обидно, что на неё не найдётся никакая управа. Тюмень, пишите в прокуратуру или Роструд, больше вам никто не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:58

Вам и 25 много, никто там не перетрудился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:56

Вадим Михайлович Самсонов, вот это был директор. Вечная память.

уахаха
20 ноя 2021 в 04:55

виновата власть, которая заигрывает с глобалистами(или уже ложится под них)😁👍

Гость
20 ноя 2021 в 10:12

Так вот в чем причина увольнения 84 сотрудников. А мы то думали это начальница.

Кристина
20 ноя 2021 в 10:20

А ковид от нас так и не уходил. Если сейчас не убрать ЭТО (у неё нет имени), она будет по-прежнему унижать людей, только ещё больше от безнаказоннасти и покравительства Департамента (Сидорову пока из Москвы не прилетит, он будет молча кивать). Рассуждать положительно об ЭТОМ может только тот, кто с этой не работал

Кристина
20 ноя 2021 в 10:26

На ЭТО надо писать в Генеральную прокуратуру и Роструд, , в Тюмени все спишут на ковид и нагрузку

Кристина
20 ноя 2021 в 10:28

А где деньги спрашиваете!? А ипотечная квартира, кредитная машина!

Ольга
21 ноя 2021 в 13:47

Ишимцы, заберите своЮ чудУ Астафьева. У вас там чума. Одной чумой больше. Заберите ее, пожалуйста...она наведёт порядок в городе.муж ейный дрессирован, послушен..тихий милый незаметный...заберите

Ишим сотрудники
21 ноя 2021 в 14:15

Зачем нам тут ОВ в Ишиме? Мы уже насмотрелись на её истерики! Картину не забыть, как по коридору ЦЗН бежит директор за сотрудником ЦЗН, крича: "Вернитесь! Я сказала" И в это время с её ног слетают модные туфли! Красивая картина! Что это за руководитель такой? Болезнь на лицо.

гость
21 ноя 2021 в 17:29

Неужели ЭТО ПОЗОРИЩЕ будет работать в цзн

гость
22 ноя 2021 в 09:07

Депортамент вы пишите что виновад Кавид а почему не песные пожары они тоже были да Мазуркевич разогнала всех профессионалов поставила на должность себе подобную Астафьеву которая разваливает второй ЦЗН ПОЗОР Департаменту Где инспекция труда .прокуратура

гость
22 ноя 2021 в 11:59

Астафьева как ты можешь быть директором когда ты не любишь не уважаешь людей и даже свою семью бросив 4детей вИшиме в том числе новорожденного какая тебе карьера вернись к детям возмись за ум КАРЬЕРУ ты уже сделала Напиши заявление и больше не позорь ни ИШИМ ни ТЮМЕНЬ

гость
23 ноя 2021 в 10:36

Почему не поступает информация о принятых мерах к Астафьевой почему молчит Департамент

гость
23 ноя 2021 в 12:17

Астафьева напиши когда поедешь в Ишим дети ждут

гость
23 ноя 2021 в 17:10

72ру не оставляйте эту тему Астафьеву надо убрать

гость Т
24 ноя 2021 в 08:02

Так опозорить Тюменскую службу занятости и до сих пор сидеть в кресле пусть домой едет вместе сним комисия по защите прав детей вы хоть разберитесь почему дети брошены в ишиме почему новорожденный малыш живет с нянькой ЛИДЕР РОССИИ уважаемый МОДЕРНИЗАТОР уезжай домой

сотрудник
24 ноя 2021 в 22:06

Лозунг "Кадры решают все "сработал Астафьева с кадрами двух центров решила ВСЕ департамент когда все дождутся результатов по Астафьевой тянете время?

Руководитель
25 ноя 2021 в 12:19

Прочитал все коментарии ответы Департамента это КРИК о спасении сотрудников и коллектива в целом Неможет Астафьева быть руководителем не дано .Работодатепи навряд ли захотят сотруднячать стаким директором

Гость
19 ноя 2021 в 21:14

Пришлось работать, вот бездельники и уволились.

ОТВЕТИТЬ