перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Что меня бесит»: бригада скорой помощи — о бабушках-притворщицах, мужьях-садистах и паразитах на дороге

18 сентября 2021, 13:00
Гость
266216715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 19:56
Хотелось бы не только про врачей, но и про многих обслуживающих население людей написать. Не знаю как врачи выдерживают разных всяких, им надо очень хорошо платить. Их многие ругают, а теперь представьте нет ни врачей, ни хирургов.Посмотрите все поликлиники забиты людьми, только и ругают их. А вы бы сами стали мотаться на скорой, выслушивая жалобы и видя людей в разных состояниях? Я УВАЖАЮ ВРАЧЕЙ, МЧСовцев, ПОЖАРНЫХ. У НИХ НЕЛЕГКИЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ТРУД. Тоже случается работаю с людьми, некоторые мозг выклюют до корки. То не то и это не это, таким и делать ничего не хочешь. особенно среди женщин много противненьких. Как то продавец гипермаркета рассказала, что одна покупательница обронила пакеты и сказала кассиру оставить кассу и поднять эти пакеты. Некоторые претензии предъявляют, что при покупке пакета продавец не открыл его. Люди, перестаньте быть господами, с замашками. Такие люди как правило живут по принципу "мне все должны", никто вам ничего не должен. Они такие же люди, которым еще тяжелее, целый день такие потоки людей через них идут, а еще вы со своими капризами и воплями. Может уже хватит находиться в детском состоянии, что бы слюни ваши подтирали и за вами все убирали. Может когда научимся уважительно друг к другу относиться, то и жить по другому начнем? Всё возвращается бумерангом к нам же.
Гость
19 сентября 2021, 18:16
За 17 лет, что живу в Тюмени, всего три раза вызывала 03. Так что мнение мое может показаться некомпетентным, однако... Всегда приезжали профессионалы: вежливые, спокойные, уверенные, участливые. Нужно беречь работников скорой помощи, у них очень серьезная нагрузка и очень большая ответственность.
Гость
19 сентября 2021, 12:35
Снова убрали неугодные кому-то комментарии )
Гость
18 сентября 2021, 22:34
Знакомый работает на скорой. Так и есть всё. Люди врут о тяжести состояния, что бы к ним ехали быстрее. Бестолковых вызовов за смену большинство, поэтому на реально серьезные случаи приезжают не всегда вовремя.
Гость
18 сентября 2021, 21:26
Люди,уважайте медиков.Скорая для экстренных вызовов,а то,что терпимо-вызываете врача из поликлиники или сами туда идёте.Иначе с таким отношением,лечить вас будет "Окей гугл".
Гость
18 сентября 2021, 19:02
Вызывали скорую по причине боли в сердце дочери. 10 мин допрашивали. Через час позвонили из поликл- снова вопросы! Можно помереть 10 раз. Плюнули, наглотались всего и стразу . Поняли- при вызове скорой нужно кричать в трубку, что умираете! Иначе не приедут! Вот так! А сердце, это не темп 37!
Гость
18 сентября 2021, 16:51
Вот из-за таких псевдобольных скорая помощь скоро станет полностью платной,чтобы лишний раз подумали,а действительно ли вам так нужна помощь или просто нечего делать?
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 16:34
О чем речь? На температуру 37 никто давно не ездит, как и на высокое давление. Родственнику с острой болью в животе ждали скорую 10!!! часов. А если аппендицит? Лично вызывали скорую на улицу человеку, бьющемуся в эпилепсическом припадке. СКорая не приехала в течение 40 минут - парень очухался, всал и ушел за это время. Отменили вызов (хотя, похоже, никто ехать и не собирался). КАК у него спросить - нужна ли скорая, если он бьется?? Знакомая зимой вызвала скорую к лежащему без чувств подростку. Получила скандал от фельдшера: Он наркоман. КАК она должна была это узнать? ВЫ смогли бы пройти мимо ребенка, без чувств лежащего на снегу?? Бесит их.. НАС тоже много что бесит в последнее время, после оптимизации в медицине.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 16:21
ничего-ничего эти сейчас получают огромные доплаты за якобы борьбу с кв
Гость
18 сентября 2021, 15:08
Внимание своим пожилым родственникам должны оказывать дети и внуки,вызывать скорую ради того,чтобы измерить давление-зачем?Купите тонометр и измеряйте сами.
Гость
18 сентября 2021, 14:23
Фу, противно читать . Ты зачем шел в медицину, если тебя все бесит. В твоей профессии надо быть терпимее и милосерднее к людям . А вот так брюзжать , да еще человеку со скорой , вообще позор .
Гость
18 сентября 2021, 14:07
Станешь дедом дряхлым, тоже станешь притворщиком. Не от большого ума свои рефлексии тут выставляете. Врачи…
Гость
18 сентября 2021, 14:07
Чего вы лгёте? какие притворщицы, какая скорая?? Никакая скорая НЕ ЕЗДИТ теперь когда люди уже уходят в отключку от кризов. прибегает студент из поликлиники даже среди глубокой ночи, спасибо им! В 12 поликлинике куда записал меня этот студент после гипертонического криза на одно время записано 4 человека! сказать что врач сильно уставший, это ничего не сказать! Это ужас какое положение в нашей медицигне((
Гость
18 сентября 2021, 14:00
72ру, возтмите вы интервью в тюменской "скорой". Это уже давно было напечатано в другом регионе
Гость
18 сентября 2021, 13:39
Это да. В частных поликлиниках много раз наблюдала такие ситуации с мужьями из стран ближнего зарубежья и некоторых наших республик: в кабинет к женщине-гинекологу всегда первым заходит мужчина, жена его плетется сзади, опустив голову. Все беседы с врачом тоже ведет мужчина. Даже гинекологический осмотр, наверное, проводят под его строгим контролем.
Гость
18 сентября 2021, 13:14
Фамилию медика который бесит , предоставьте .... Разберемся... уволится завтра сам ... ТАКИМ НЕ МЕСТО В ПРОФЕССИИ. ВРАЧ это тот, кто выслушает, поможет и утешит... и не важно кто ты .... ОСТАЛЬНЫЕ, должны уйти с позором с этой профессии... Если Мы пациенты будем вызывать скорую только при смерти , то врачи НАФИК не нужны будут....
Гость