Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сутки сидим без еды и воды»: в Тюмени полицейский пожаловался на условия работы во время выборов»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
1 сент 2021 в 22:11

Воздержались от комментариев...а что так? Бестолковым начальникам нечего сказать..
Как я понимаю проблема то не в том что они не берут с собой еду, а в том что они не имеют возможности ее употребить, так как де факто не предусмотрено время на прием пищи, т.е. им нельзя отлучаться. А грамотно организовать такую службу тямы увы не хватает, да и за чем думать лишний раз о людях. Ну а проверки несения службы как по часам, кортеж начальников приезжает видимо...Впрочем как всегда, один работает, а целый штат проверяет (отобедовших во время).
Меня всегда удивляет одно, а кого и что они охраняют на пунктах голосования, портреты ненужных кандидатов не представляют ценности...

2 сент 2021 в 04:01

Как потопаешь-так и полопаешь.

Ничего, вам полезно. Сами захотели защищать сами знаете кого от народа.

2 сент 2021 в 19:47

Вы потерпите еще годиков дцать может вам вова служебную квартиру оформит в собственность за то что защищаете не народ, а червей в кабинетах

1 сент 2021 в 21:44

Да ладно придурятся! Местный общепит, кормит вас, на убой, в некоторых, заведениях, даже 100 грамм приподносят...

2 сент 2021 в 18:55

По 15к выделили им, вот пускай и кушают на все, в чем проблема?)))))

1 сент 2021 в 22:16

рабы ещё есть хотят..

Гость
1 сент 2021 в 21:58

Ждём на стройку или на буровую. Обедом кормят, сидеть некогда, пенсия не в 40, а в 60

2 сент 2021 в 03:34

а чё жаловаться вам подачку Вова кинул по 15штук вот хвалите его

Гость
1 сент 2021 в 22:23

А « набор питания» ваш украден и съеден вашим же начальником , в виде денежной суммы.

1 сент 2021 в 22:30

а по 15 тыс. руб. кому Путин обещал

Гость
1 сент 2021 в 21:54

Дети малые когда это понятно, покормить, на горшок посадить. Взрослым проще. Когда работаю и негде поесть пару больших бутербродов заверну с собой и наверну с аппетитом.

1 сент 2021 в 22:56

Полицейские тоже люди. Пускай покушаю. Правильно что говорят о своей работе.
А премия будет за работу на выборах? Сколько? Расскажите, интересно. Если хорошо заплатят, тогда можно и потерпеть, перекусить на ходу. Я так почти постоянно живу.

.111
2 сент 2021 в 04:47

Я вот тоже в пожарку устроился. Все хорошо, коллектив хороший, зарплата устраивает, полный соцпакет. Но как пожар - хоть увольняйся.

2 сент 2021 в 09:21

Даже к полицейским относятся, как к рабам.

Гость
1 сент 2021 в 22:34

ну так идите на завод или водилой на маршрутку ! не?

Гость
1 сент 2021 в 21:44

Это не тёток пинать на митингах

Гость
2 сент 2021 в 04:56

Даже не знаю что и сказать. Разве у нас на выборах бывают беспорядки? Пришли, молча отметили кандидата, сунули бюллетень в урну, получили "подарок" ( где Каракум, где Морские камушки, которых порой "еще не подвезли" или "уже кончились") или талон на розыгрыш с которым надо куда-то идти... Но по этому поводу вообще же никто не конфликтует.

Гость
1 сент 2021 в 22:19

Это вам за поддержку узурпатора

неравнодушный
2 сент 2021 в 09:55

Полицейские тоже люди и они не виноваты что, вместо патрулирования или выполнения других своих прямых обязанностей, должны по дурацкой указке сверху протирать штаны на избирательных участках. Всех ставить под ружье без надобности - это и есть стиль руководства. Боюсь, что когда в этом действительно будет необходимость - ставить будет некого.

2 сент 2021 в 12:28

Делайте выводы, господа полицаи... пока не поздно...

Гость
1 сент 2021 в 21:41

Что мешает взять с собой из дома контейнер с едой и бутылку воды? Миллионы людей в стране так постоянно делают и вам советуют

10100
2 сент 2021 в 07:00

бедолажки 😭

Спортсмен
2 сент 2021 в 08:38

Расходный материал режима, как и военные. И тех и других используют. Не евший и не пивший, несущий "службу" на выборах либо закрывает глаза на вбросы и другие нарушения (за которые предусмотрена уголовная ответственность ) в пользу действующего режима, либо максимум докладывает вышестоящему руководству, на чем все и тормозится

Гость
1 сент 2021 в 21:45

Ключевое слово - "сидим". Если бы физически вкалывали на рудниках, где неоткуда взять еды кроме как на усмотрение администрации, то да. А сидя энергии тратится мало, небольшой перекус из дома и наличие водопровода на избирательных участках спасут полицейских

Гость
2 сент 2021 в 07:38

« Самое страшное преступление, измена своей РОДИНЕ и своему народу. За пособничество и антинародные действия, приговариваются к высшей мере....»

Гость
1 сент 2021 в 21:54

Да нам глубоко плевать

Гость
2 сент 2021 в 09:11

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.

Гость
1 сент 2021 в 21:48

По хорошему наверное нужны 2 сотрудника, чтобы попеременно отлучаться в туалет, покурить либо перекусить.

М.Е. Рукоблудько
2 сент 2021 в 08:15

Закажите доставку жрачки к себе, в чем проблема? 15 000 для этого и дали.

Гость
2 сент 2021 в 09:49

Судя по комментариям куча обиженных и оскорбленных. А чуть что случится вы куда … на буровую бежите ?
Бутерброды с собой пусть берут. А вы не задались вопросом где их есть эти бутерброды ?
Как что улучшить так нет не кого, зато советы давать все академики. Как была страна Советов так и осталась.

Олег
1 сент 2021 в 23:36

Никто вас насильно там не держит, написал рапорт на увольнение и свободен.а то получаеттся буду жаловаться , ныть но увольняться не буду.тогда и нечего жаловаться

Гость
2 сент 2021 в 19:06

Раньше милиция защищала народ от воров, теперь всё перевернулось с ног на голову, и полиция защищает воров от народа...

Ганс
1 сент 2021 в 23:56

Мусара какой жрать? Вы и так не работаете, сидите в гомах ломах, и бамбук курите вас уже так расперло что в машину не помищяетесь а бижать за преступником вопще молчу! Вот в девяностые была милиция голодные но злые ,Работали а щяс только зарплату и пожрать!

Гость
1 сент 2021 в 22:45

Типичный нытик в возрасте 18 - 25 лет, придут на службу и просто ноют. Такие обычно думают, что в пятерочку или в офис устроились. Честно бесит такое отношение

Гость
2 сент 2021 в 07:56

Нормально. Скоро будет платная медицина. Может вы и ездите. в Москву на лечение, т.к. у вашего начальства шаловливые рученки ( там же ищите свой обед). Но куда побегут ваша мама и папа, другие родные? На Луну? Ах да, в таком количестве, вы скоро не понадобитесь.

1 сент 2021 в 21:50

Фейк, дорогая редакция

коля
2 сент 2021 в 10:00

20 лет работал на выборах. Всегда в избирательных комиссиях был чай, бутеры. Кушали не только члены ИК, но угощали и наблюдателей и милицию.

Гость
2 сент 2021 в 14:48

Ну так если бы у российской полиции был девиз "служить и защищать", то он относился бы не к простым людям, а к власти и к тем, кто лживо себя государством и Родиной называет.

genn1966
3 сент 2021 в 08:57

Работая в милиции тоже дежурил на выборах. Заказывал себе горячий обед, на ужин шашлык. А в полиции мало платят наверное?

89829670585
3 сент 2021 в 13:48

Ребята, держитесь не зря вам Путин по 15000 дал

Гость
4 сент 2021 в 20:27

Зря он это написал, ща сердобольный народ натащит харчей на участки) -солений варений, будет как у Якубовича на поле чудес)

ПРОХОЖАЯ
5 сент 2021 в 16:14

ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЕ И ТАК ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ! НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ А ВОРОВАТЬ БОИШЬСЯ ТЕБЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА ТУДА

Бывалый
7 сент 2021 в 12:56

А тебе куда дорога?

Гость
2 сент 2021 в 07:54

Все у них есть и время и возможность питаться, просто кто то решил подлить масла в огонь перед выборами.

Гость
2 сент 2021 в 08:28

народ добрый, подаст. накормит и напоет.твое сытое брюхо, очевидно важнее принципов. зачем нужна Родина? колбаса важнее.