По 15к выделили им, вот пускай и кушают на все, в чем проблема?)))))
Гость
2 сентября 2021, 14:48
Ну так если бы у российской полиции был девиз "служить и защищать", то он относился бы не к простым людям, а к власти и к тем, кто лживо себя государством и Родиной называет.
Делайте выводы, господа полицаи... пока не поздно...
Гость
2 сентября 2021, 10:00
20 лет работал на выборах. Всегда в избирательных комиссиях был чай, бутеры. Кушали не только члены ИК, но угощали и наблюдателей и милицию.
Гость
2 сентября 2021, 09:55
Полицейские тоже люди и они не виноваты что, вместо патрулирования или выполнения других своих прямых обязанностей, должны по дурацкой указке сверху протирать штаны на избирательных участках. Всех ставить под ружье без надобности - это и есть стиль руководства. Боюсь, что когда в этом действительно будет необходимость - ставить будет некого.
Гость
2 сентября 2021, 09:49
Судя по комментариям куча обиженных и оскорбленных. А чуть что случится вы куда … на буровую бежите ?
Бутерброды с собой пусть берут. А вы не задались вопросом где их есть эти бутерброды ?
Как что улучшить так нет не кого, зато советы давать все академики. Как была страна Советов так и осталась.
265932184, зато у них отпуска до 60 дней, оплата перелетов к месту отдыха, выход на пенсию через 20 лет, сейчас еще единовременная выплата 15000 на наши налоги, а к остальным гражданам тоже относятся как к рабам, которые после 40 лет стажа получают мизерную пенсию
265932184, зато у них отпуска до 60 дней, оплата перелетов к месту отдыха, выход на пенсию через 20 лет, сейчас еще единовременная выплата 15000 на наши налоги, а к остальным гражданам тоже относятся как к рабам, которые после 40 лет стажа получают мизерную пенсию
Все так замечательно! Только очередей нет в кадры, вечный некомплект и сокращение, сокращение...
265932184, зато у них отпуска до 60 дней, оплата перелетов к месту отдыха, выход на пенсию через 20 лет, сейчас еще единовременная выплата 15000 на наши налоги, а к остальным гражданам тоже относятся как к рабам, которые после 40 лет стажа получают мизерную пенсию
Они тоже налоги платят, грамотей блин
Гость
2 сентября 2021, 09:11
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
Ничего, вам полезно. Сами захотели защищать сами знаете кого от народа.
Гость
2 сентября 2021, 08:38
Расходный материал режима, как и военные. И тех и других используют. Не евший и не пивший, несущий "службу" на выборах либо закрывает глаза на вбросы и другие нарушения (за которые предусмотрена уголовная ответственность ) в пользу действующего режима, либо максимум докладывает вышестоящему руководству, на чем все и тормозится
Гость
2 сентября 2021, 08:28
народ добрый, подаст. накормит и напоет.твое сытое брюхо, очевидно важнее принципов. зачем нужна Родина? колбаса важнее.
Гость
2 сентября 2021, 08:15
Закажите доставку жрачки к себе, в чем проблема? 15 000 для этого и дали.
Гость
2 сентября 2021, 07:56
Нормально. Скоро будет платная медицина. Может вы и ездите. в Москву на лечение, т.к. у вашего начальства шаловливые рученки ( там же ищите свой обед). Но куда побегут ваша мама и папа, другие родные? На Луну? Ах да, в таком количестве, вы скоро не понадобитесь.
Гость
2 сентября 2021, 07:54
Все у них есть и время и возможность питаться, просто кто то решил подлить масла в огонь перед выборами.
Гость
2 сентября 2021, 07:38
« Самое страшное преступление, измена своей РОДИНЕ и своему народу. За пособничество и антинародные действия, приговариваются к высшей мере....»
Гость
2 сентября 2021, 07:00
бедолажки 😭
Гость
2 сентября 2021, 04:56
Даже не знаю что и сказать. Разве у нас на выборах бывают беспорядки? Пришли, молча отметили кандидата, сунули бюллетень в урну, получили "подарок" ( где Каракум, где Морские камушки, которых порой "еще не подвезли" или "уже кончились") или талон на розыгрыш с которым надо куда-то идти... Но по этому поводу вообще же никто не конфликтует.
Гость
2 сентября 2021, 04:47
Я вот тоже в пожарку устроился. Все хорошо, коллектив хороший, зарплата устраивает, полный соцпакет. Но как пожар - хоть увольняйся.
а чё жаловаться вам подачку Вова кинул по 15штук вот хвалите его
Гость
1 сентября 2021, 23:56
Мусара какой жрать? Вы и так не работаете, сидите в гомах ломах, и бамбук курите вас уже так расперло что в машину не помищяетесь а бижать за преступником вопще молчу! Вот в девяностые была милиция голодные но злые ,Работали а щяс только зарплату и пожрать!
Гость
1 сентября 2021, 23:36
Никто вас насильно там не держит, написал рапорт на увольнение и свободен.а то получаеттся буду жаловаться , ныть но увольняться не буду.тогда и нечего жаловаться
Полицейские тоже люди. Пускай покушаю. Правильно что говорят о своей работе.
А премия будет за работу на выборах? Сколько? Расскажите, интересно. Если хорошо заплатят, тогда можно и потерпеть, перекусить на ходу. Я так почти постоянно живу.
Гость
1 сентября 2021, 22:45
Типичный нытик в возрасте 18 - 25 лет, придут на службу и просто ноют. Такие обычно думают, что в пятерочку или в офис устроились. Честно бесит такое отношение
Воздержались от комментариев...а что так? Бестолковым начальникам нечего сказать..
Как я понимаю проблема то не в том что они не берут с собой еду, а в том что они не имеют возможности ее употребить, так как де факто не предусмотрено время на прием пищи, т.е. им нельзя отлучаться. А грамотно организовать такую службу тямы увы не хватает, да и за чем думать лишний раз о людях. Ну а проверки несения службы как по часам, кортеж начальников приезжает видимо...Впрочем как всегда, один работает, а целый штат проверяет (отобедовших во время).
Меня всегда удивляет одно, а кого и что они охраняют на пунктах голосования, портреты ненужных кандидатов не представляют ценности...
Гость
1 сентября 2021, 21:58
Ждём на стройку или на буровую. Обедом кормят, сидеть некогда, пенсия не в 40, а в 60
Гость
1 сентября 2021, 21:54
Дети малые когда это понятно, покормить, на горшок посадить. Взрослым проще. Когда работаю и негде поесть пару больших бутербродов заверну с собой и наверну с аппетитом.
По хорошему наверное нужны 2 сотрудника, чтобы попеременно отлучаться в туалет, покурить либо перекусить.
Гость
1 сентября 2021, 21:45
Ключевое слово - "сидим". Если бы физически вкалывали на рудниках, где неоткуда взять еды кроме как на усмотрение администрации, то да. А сидя энергии тратится мало, небольшой перекус из дома и наличие водопровода на избирательных участках спасут полицейских
Достижения
Свой среди своих