Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за нехватки врачей в больницах временно наймут больше ста медиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
18 авг 2021 в 10:33

а кто там говорил что готовы к пандемии а эти у руля страны да регионов а ещё едро

18 авг 2021 в 10:38

о как а почему эти специалисты из департамента не идут работать туда?

18 авг 2021 в 10:05

Ржунемогу... Во-первых временность должна оплачиваться примерно трехкратным превышением к средней зарплате, чего нет и в помине... Во-вторых вытекает из во первых - на те "предложения" которые выкатил для временных ставок департамент никто не хочет идти в итоге они закрыли их кем попало в нарушение всего что нельзя... зато в бюджет уложились...

Гость
18 авг 2021 в 11:32

Дооптимизировались вредители

Виктор
18 авг 2021 в 11:39

Это все результат оптимизации Едрильного правительства и ДепЗдрава . Не готовились и готовиться не будут - народ для них лишний мусор !!

Гость
18 авг 2021 в 10:30

А почему не привлечь к работе в моногоспиталях сотрудников департамента Здравоохранения Тюменской области , ведь они все с медицинским образованием, ранее работали врачами, с большим опытом. Ответьте. Это справедливо.

гость
18 авг 2021 в 09:41

зато департамент здравоохранения раздут до предела и получают они не хило

Гвость
18 авг 2021 в 11:16

а других просто убрали, как сильно умных...

или заставляют вакцинироваться или еще какая -то причина

Гость
18 авг 2021 в 12:45

Да, сначала посокращали, загнали в платные клиники... А теперь студентов привлекают.. И что? Все хорошо учились, сами сдали зачеты на отлично,..?? Не хотел бы я попасть к такому "врачу"! А почему бы частников не обязать лечить по полису??

Гость
18 авг 2021 в 13:43

Пандемия у нас полтора года, а медицина полностью развалена и уничтожена более десяти лет собственной властью

Гость
18 авг 2021 в 10:07

Стесняюсь спросить,а что такое СОМО-19?

19 авг 2021 в 10:31

Впереди нас ждёт 1000 статей о бедных студентах,которых заставляют насильно лечить людей,а они бедняги боятся (((
Помните проходили уже такое?

гостб
18 авг 2021 в 13:24

Хорошая новость, будут хотя бы мазки брать. Это реальная помощь, что вы злитесь?

Гость
18 авг 2021 в 19:09

У нас врачи и так уже ,как экстрасенсы лечат, весь прием просидишь в маске, никто даже горло не смотрит, не говоря еще о чем то.

Гость
18 авг 2021 в 11:00

Количество больных надо снижать! Карантина нет, все как будто у нас норм- ни больных, ни смертей, все отлично! Локдаун нужен, или удаленка и карантинные меры- кафе все навынос хотя бы! Врачи поумирали уже, остальные болеют, никому их не жалко... ищут новых, откуда им взяться? хоть карантин усильте уже, пожалейте людей!

Гость
18 авг 2021 в 12:46

Так уж и напишите прямо, померло много... А то тут некоторые до сих пор думают, что это простудка обычная.

неравнодушный
18 авг 2021 в 18:46

Зато за оптимизацию здравоохранения получали в свое время премии и грамоты. Впереди планеты всей были, опытом делились. Бумеранг вернулся...

Гость
19 авг 2021 в 17:07

А теперь найдутся и наймутся ли больше ста медиков?