16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
12 авг 2021 в 17:47

Сначала отказывали в том, что как было в СССР, а сейчас решили, что нужно делать как в СССР. Значит все хорошее берется из СССР? Тогда зачем сломали и очернили СССР?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:43

Че то не понял до конца. Это я два года просто так что ли оттрубил? Это даже в стаж не входит? Декрет входит а армия нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 15:48

В СССР служба входила в стаж работы. Эта же группа из ЕР и исключила, наверное. Ничего себе, они ведь в армии не по собственной воле находились и не прохлаждались. Опять в свои заслуги включат.

Да, гайдаровцы придумали что служба в армии не входит в трудовой стаж, там же все как на курорте отдыхали, и учёба в ВУЗе тоже не входит в стаж по мнению системных либералов, так как студенты всё равно не учатся, а только пьянствуют в общежитиях, да закрываются в комнатах с лицами противоположного пола. Вот такие у нас реформаторы радетели для народа экономисты, юристы... и риелторы...

12 авг 2021 в 15:38

Так она всегда входила в трудовой стаж

12 авг 2021 в 16:22

В СССР служба в Армии входила в стаж и учеба входила!!! ? как так?

Гость
13 авг 2021 в 08:52

Как же сложно молодёжи устроиться на работу после окончания ВУЗа.Раньше всех распределяли по предприятиям и человеку было гарантировано трудоустройство.Первые 5 лет он считался молодым специалистом,а сейчас просто выпускают и иди куда хочешь,а без опыта работы нигде не берут без блата и выходит,что государство в пустую тратит бюджетные средства,обучая людей по 4 года и платя им стипендию,ведь специалисты никому не нужны.Нет стажа,нет пенсии.

Екатерина
12 авг 2021 в 15:56

"входит ли служба армии в трудовой стаж – да, входит. Поскольку служба в Вооруженных силах входит и в страховой период для назначения пенсии (ч. 1 ст. 12 Закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ)"

Гость
12 авг 2021 в 16:05

отцы родные! а для себя включите срок отбывания наказания в тр. стаж - вам пригодиться.

гость
12 авг 2021 в 22:31

и не было зарплат у депутатов в 500 тыс рублей в месяц

гость
12 авг 2021 в 22:30

Надо же какую новость нам правящая партия выдала, какую льготу предоставила, А пенсионный возраст не хотят ещё поднять, там еще на горизонте налог на мясо обсуждается, почему молчат,уже ведь предложение внесено. А пере выборами решили инициативу проявить? В советское время не было никаких НДС, никаких взносов в ПФР, МЕдСтрах. а пенсия была 80% от зарплаты на законодательном уровне установлена и всем хватало.

Загрузка...