18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
27 июл 2021 в 09:01

Кто-нибудь видел коллективный иммунитет к гриппу?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:03

Говорю ж, им насрать на ваше здоровье: болели-не болели, есть антитела-нет антител, хорошее здоровье или хроники. Лозунг один - укол любой ценой. А помрете, сразу скажут: cвязи с вакциной нет (даже если смерть наступит через час после укола, или через 2 дня, как у уральского фотографа).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:57

что не название статьи дак присутствует фраза "это законно", ДА НЕ ЗАКОННО ЭТО!!!

27 июл 2021 в 18:04

сейчас всё "законно" 😂

Гость
27 июл 2021 в 09:09

Сколько живу, не помню чтобы так насильно прививали людей. Не важно от каких болезней. Интересно правительство действительно не видит и не знает, что творится или им это выгодно и они благополучно закрывают на все глаза?
Странно, если не поставишь добровольно прививку, то тебе грозит увольнение… 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 09:07

Согласно законам РФ, прививками занимается только Минздрав и Роспотребнадзор. Точка. Никакие работодатели, никаким боком вообще не имеют право лезть в этот вопрос (кроме требования медкнижек).

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 11:10

Ковид очень коварный и опасный вирус. Косит всех без разбора. Только вот кому война а кому мать родна. И на этом всем зарабатывают кучу бабок. На вакцинации на всех ковидных мероприятиях. Наши олигархи нашли жилу в этом. Богатеют все начиная от главного врача заканчивая самым крутым бизнесменом. Все на этом зарабатывают деньги. Вот к примеру сказали что труп излучает ещё какое-то время ковид. Они это не доказали. Но на этом сразу нажились. Ритуал услуги взмахнули цену. Людей хоронят как скотов в мешках. И все молчат. Дальше не кто не изучил, а зачем если бизнес прет. С вакцинации тоже самое. Не кто не за что не отвечает. Кроме простого работяги, они как кролики что сказали то и выполни
Ведь кролик это не только ценный мех.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:57

При чем тут работодатели? Нашли крайних. В 1С уже есть форма отчета по привитым сотрудникам. Иначе огромные штрафы, которые уничтожат малые предприятия, а для больших вполне существенны.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 09:57

перед прививкой всем дают заполнить бланк на ДОБРОВОЛЬНОЕ участие в процедуре , достаточно это зачеркнуть и написать по принуждению работодателя или доктора и никто Вам не будет ставить эту прививочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:05

Законно незаконно всем плевать смотрю, кто что хочет тот то и требует.

Гость
27 июл 2021 в 10:28

Очнитесь уже! Что за постановка вопроса? Вообще, по факту рождения, кого-либо принуждать прививаться НЕ законно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:00

Вспышка оспы в Москве 1959-1960 г.г.

"... В течение трёх дней в распоряжение Московской городской санитарно-эпидемиологической станции было доставлено самолётами 10 млн доз противооспенной вакцины из Томского, Ташкентского институтов вакцин и сывороток и Краснодарской краевой санэпидстанции. Для вакцинации были мобилизованы 26 963 медработника, был открыт 3391 прививочный пункт и организованы 8522 прививочные бригады для работы в организациях и ЖЭКах. К 25 января 1960 года были вакцинированы 5 559 670 москвичей и более 4 000 000 жителей Подмосковья. Это стало беспрецедентной в мире акцией по вакцинированию населения как по масштабам, так и по срокам.
С момента заноса инфекции в Москву до устранения вспышки прошло 44 дня, причём с начала организованной борьбы со вспышкой инфекции до её полной остановки — только 19 дней. По итогам вспышки заболели оспой 45 человек, из которых скончались трое."

ОТВЕТИТЬ
НЕВЕРЮВМЕДИЦИНУ
27 июл 2021 в 09:18

А если у меня есть антитела, но нет подтвержденного диагноза, на основании которого оформляют сертификат переболевшего. Как быть в этой ситуации? От какой даты считать 6 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 20:00

А с помощью нашей огромной организации решили улучшить статистику по региону. У нас требование 80% вакцинировать. Но кто поумнее ждет постановление главного санитарного врача об обязательной вакцинации, А все остальное незаконно.
Никто ведь не учитывает здоровье до прививки. Кто делает потом на больничный уходят, у некоторых ковид, но в основном анализы не берут и на глазок ставят ОРВИ. Будьте здоровы!

Гость
27 июл 2021 в 13:45

Пусть наши руководители привьються публично , своих детей , матерей, отцов , пусть выведут в торговый центр и сделают это, Слабо вам избранники народные

Гость
27 июл 2021 в 14:35

Колхоз - дело добровольное :) вообще, я не против прививок, а против бактериологической искусственной рассады :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:01

Всё как в Союзе - план любой ценой и добровольно-принудительные мероприятия. Не зря же большинство высших чиновников это бывшие партийные и комсомольские работники. Как был человек винтиком, так и остался.

Гость
27 июл 2021 в 19:46

Администрация всегда так технично самоустраняется, мол мы ничего такого не требовали. А кто ж тогда с предприятий отчеты трясёт? Достало уже это двуличие.

гость
27 июл 2021 в 09:09

Сейчас Справедливая Россия бесплатно предоставляет юридическую помощь всем, кого притесняют по вопросам прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:21

Удалёнку бы лучше ввели для офисного планктона- сколько бы людей спасли! В офисах и по дороге на работу и в столовках самая опасность! А в Трц мы и сами не пойдем пока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 09:35

Через три месяца как переболел вдогонку укололся "жижей"...однако никого ни к чему не призываю ибо мне глубоко и "на" и "по" кто и чего по этому думает. Если кому нравиться поистереть по поводу и без, так то видать судьба...ага.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июл 2021 в 11:48

Придётся ставить... Без денег долго не протянешь... Мне, например, работать на удаление никак, значит только отстранение-увольнение... Как всё печально...

МАХ
27 июл 2021 в 21:21

Медицину развалили, а теперь лечить не могут. Вылечили бы уже всех давно. Все равно все переболеют.

Гость
28 июл 2021 в 02:00

У нас половина народу в коллективе отказалась прививаться никого не остранили - а работать просто не кому будет за такие гроши.

Гость
28 июл 2021 в 09:54

после выборов --будут применены более жесткие меры