Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под массовые сокращения до конца лета попадут десятки тюменских работников. Где ожидаются увольнения?»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
24 июля 2021 в 11:37

массовое увольнения...да уж...а эти чиновники которые типа люди премии выписывают себе огромные...видимо за это😂

24 июля 2021 в 10:47

А вот эта разновидность клеща, специалист по недвижимости, он же риэлтор обыкновенный, это вообще зачем? Стоимость услуг 75 тыс. руб каких еще услуг, просто стоит и хлопает глазами, ждет когда оплатят, что бы скрыться и все. Ну так же нельзя ну иди в таксисты или охранники если прав нет.

Гость
24 июля 2021 в 10:41

Чиновников, депутатов можем будем увольнять, которые уже себе заработали на несколько веков, а не тех людей у которых кредиты, ипотеки, долги и выживают как могут.

24 июля 2021 в 12:07

Зато на статистике ни как не повлияет, власти доложат в Маскву о нулевой безработице, и о средней зарплате Тюменцев в 50-60 тысяч

24 июля 2021 в 10:50

Может быть Губернатору следовало бы не самоизолироваться в кабинете, а принять хоть какие-то меры для привлечения инвестиций в новые масштабные проекты, в том числе финансовые, и создания новых рабочих мест в регионе.

В погоне за рентабельность крупные корпорации с финансовыми центрами в других регионах проводят оптимизацию - по сути выгоняют людей на улицу, не повышают им зарплаты - относятся словно к ресурсу.

Столица области лишилась статуса финансового центра, Сбер расформировал территориальный банк, поскольку в обозримом будущем не увидел крупных проектов в области. ЦБ все перевёл в Екат/Мск.

Складывается осень негативная тенденция бесперспективности региона. Очень хотелось бы, чтобы вместо новостей об очередной оптимизации крупной компании появились новости о том, что новый крупный налогоплательщик зарегистрирован в Тюменской области, что будет создан новый финансовый и производственный центр и тп. Я бы лучше понаблюдал как губернатор стаптывает сапоги по городу, давая распоряжения своим подчиненным, чем смотреть как молча просерается благосостояние региона.

ГостЪ
24 июля 2021 в 11:35

Бла бла бла.. Как насчет основной техногенной беды Тюмени - дустовой воды??? 72ру "глас народа" сдулась и лапки кверху??

24 июля 2021 в 10:50

Хотел с работы уйти, потому что прививаться требует работадатель. Сейчас понял что не стоит уходить.

25 июля 2021 в 19:08

В Спутнике давно уволили большинство сотрудников. Осталось полторы калеки - добро растаскивают оставшееся.

24 июля 2021 в 10:32

Значит похоже, с работы уходить из-за нежелания ставить вакцину не стоит...

24 июля 2021 в 19:29

Всем найдётся работа в нашем Федеральном агентстве

Любовь
25 июля 2021 в 12:21

Умылась утром из крана и глаза защипало. Теперь умываюсь покупной водой. В ванной не моюсь. Даже руки пахнут, когда их вымоешь. А так всё тело будет вонять. Лучше уж не мыться пока. Всё чище буду.

Гость
25 июля 2021 в 15:01

Вода 2 недели отвратительная. Умываться противно пахнет химией, после употребления в пищу жжение пищевода и дурнота.

гость
25 июля 2021 в 21:37

отличная новость

Гость