перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Летом под сокращение попадут больше двухсот тюменцев

24 мая 2021, 21:30
а представьте теперь сколько уволили по черному.
24 мая 2021, 21:33
Все уволенные и сокращенные, несомненно, будут голосовать за ЕдРо? )
25 мая 2021, 09:19
страна жк и тц стабильность с прорывами да рывками да уж
24 мая 2021, 21:44
Пустая статья. Кто герои сокращений?
24 мая 2021, 22:51
стабильность она такая
24 мая 2021, 21:58
Все эта статистика от центра занятости взята с потолка для отчетности. Как им нужно, так и нарисуют. К сожалению, у нас так везде и во всём.
25 мая 2021, 09:31
Магниты, Пятёрочки, курьеры,ноготочки, бровки, барбершопы...
24 мая 2021, 23:44
Новость из серии «ни о чем». Какой смысл несёт статья? Какова реальная картина не знает никто, так зачем нужны эти цифры
24 мая 2021, 21:50
Нам в школе говорили что в будущем будут работать роботы. А люди будут заниматься умственныем трудом, либо обслуживать роботов. Потребность в ручном человеческом труде снизится. Интересно жива ли моя учительница по географии? Вроде бы она говорила.
24 мая 2021, 22:22
Работайте на себя, и тогда никакие сокращения вам не грозят, и уж тем более нищенские пенсии.
24 мая 2021, 22:43
Работал на себя, только налоговая не может найти 9 лет моих отчислений. Нет у них таких данных. Налоги были, параллельные отчисления были. А в налоговой нет данных до 99 года. Архив запрашивали и там не т данных по полученным налогам. Нет у меня 9 лета стажа с уплаченными налогами. Причем,. при Ельцине они были. А потом их не стало в архиве. Очень государству удобно
25 мая 2021, 03:45
24 мая 2021, 22:43
Работал на себя, только налоговая не может найти 9 лет моих отчислений. Нет у них таких данных. Налоги были, параллельные отчисления были. А в налоговой нет данных до 99 года. Архив запрашивали и там не т данных по полученным налогам. Нет у меня 9 лета стажа с уплаченными налогами. Причем,. при Ельцине они были. А потом их не стало в архиве. Очень государству удобно
Подавайте в суд, потом в суд более высокой инстанции. Чего бояться-то? Не поверите, но у меня есть знакомые, работавшие на надёжного дядю с записью в трудовой книжке и...тоже данных не оказалось.
24 мая 2021, 23:17
Сокращённые это уволенные с хороших фирм, либо 100% это просто для отчетности заставляют компании сокращать сотрудников а не просто заставлять их увольняться как это делают 99.999999