17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
бот
31 мар 2021 в 11:32

это только оклад наверное, а на собеседовании озвучат размер премий? без премий пусть губернатор сам себе встречи планирует за эту космическую сумму, ненормированно))))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:32

а что среди "своих" нет никого что-ли?! сейчас поищут...а потом среди "своих" найдётся😂

ОТВЕТИТЬ
Да уж....
31 мар 2021 в 11:31

Это что, шутка? Напишите хоть потом, кто занял вакантное место. Порадуемся за бедолагу. 🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:23

забавные у нас вакансии, сразу видно, что ТК РФ писали макаки, когда от специалиста требуют выполнять обязанности за несколько отделов за 0,5 ставки .

Гость
31 мар 2021 в 11:39

На должность попадёт не нуждающийся в деньгах чей нить сынка? Ну не хотел никто - он захотел. Многоходовочка.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:29

Позорище! Вот так учи ребёнка , вкладывайся , и отправь рабом шнурки завязывать губеру ( не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
эээээх...
31 мар 2021 в 21:27

вот жаль, что скорей всего ищут молодую и с длинными ногами (но будет точно глупая), я бы с удовольствием пошла (умная, продвинутая, грамотная, умею работать быстро и четко)... но мне 60

Гость
31 мар 2021 в 12:30

Никто не подумал что это только оклад? А накрутки?! Типа за сложность и напряженность, классный чин и т. д. Смешно. Меньше 80 деревянных не будет даже с первоначальными надбавками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:39

Я согласна, во сколько и куда завтра подъехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:03

На такую работу не ради зарплаты идут, а ради статуса и нарабатывания нужных знакомств. Хотя что-то даже с учетом этого профита зарплата маловата. Хоть бы от 40 что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:22

А сокращение в Администрациях намечается?

Гость
1 апр 2021 в 00:43

Вот только не надо людей дураками считать. У этого помощника будут премии, ведомственная квартира, мед. Полис ДМС и прочие блага за счёт наших налогов. БЕДНЕНЬКИЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПОМОЩНИК.

31 мар 2021 в 11:33

я готов😉

Сосед
31 мар 2021 в 11:37

Я согласен

афоня.
31 мар 2021 в 12:03

главный почтальон россии. зарплата маленькая была, премиями вытягивал за 1 милион. за что его и выгнали.

Немедик
31 мар 2021 в 12:36

Нашёл вакансию. Почитал. Если все это делает помощник, то что делает губернатор?

Гость
31 мар 2021 в 14:45

Обыкновенная секретарша.

Алик
31 мар 2021 в 19:31

Нормально, я работаю в "бюджете" у меня оклад 6 с не большим тыс. Со всякими премиями и стимулирующими.....получаю 23, вот и посчитайте сколько будет с 33тыс.

Светлана
31 мар 2021 в 20:07

Так некогда не скажут правдивую зарплату публично

Олег
31 мар 2021 в 20:51

Где вакансия висит.... Я прям готов

Гость
31 мар 2021 в 11:23

Ищут безропотного раба , много работающего на своего хозяина который будет пожинать его плоды труда , имея большие диведенты. Ха-ха... а зачем такой Хозяин???

Гость
31 мар 2021 в 11:47

Сегодня не первое апреля! Никогда заму не будут платить такую зарплату, тем более,что берут только своих!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:50

Вполне нормальная зарплата. Можно набраться опыта и идти дальше. У комментаторов наверное не больше, а столько негатива льют в эфире.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 мар 2021 в 12:46

Киньте ссылку на вакансию, пожалуйста, хочется все требования почитать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:08

какие смешные комментарии - ищут раба... какого раба? Составить план мероприятий, помочь провести совещание, т.е. раздать ручки, воду, распечатать инфу, подготовить заявку на сувенирную продукцию... ежедневно 8 часов в день что такого сверх тяжелого должен делать этот человек, чтобы получать 100 тыс, например? Прекрасная работа для грамотной, культурной, хорошо ориентирующейся в жизни девушки - хорошее место работы, не такая великая нагрузка, хороший старт на будущее, а также заведение "нужных" знакомств и связей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:40

А почему не сразу раба?

Пенсионерка
31 мар 2021 в 13:27

Ууу, сколько людей пишет комментарии в рабочее время)))

Гость
31 мар 2021 в 16:04

Ничего вы не понимаете. Перспективы карьерного роста то какие! Впрочем можете не дергаться, назначат дочурку чью-нибудь, которая в деньгах в принципе не нуждается, а трамплин нужен.

Повелитель грибов
31 мар 2021 в 18:14

Маленькая 30?20?10? Бесплатно? Лишь бы там с губером вместе?

Алексей
31 мар 2021 в 19:36

Причём здесь таксисты)

Наум Приходящий.
31 мар 2021 в 20:13

У меня закрадываются смутные сомнения - "там" нет никого, грамотно говорящего по русски??? Чудны дела твои, Господи!

Гость
31 мар 2021 в 22:47

Видимо дела совсем плохи 😜

Гость
31 мар 2021 в 12:58

это белая зп так мало, плюс черная как у всех чинушей так что норм)))

ОТВЕТИТЬ
228
31 мар 2021 в 19:14

За такие обязанности очень хорошая зарплата, а что нужно 40к платить?)

Ничоси
31 мар 2021 в 19:34

Я против того,чтобы у него были помощники.Пусть сам всё делает

Федор
31 мар 2021 в 11:54

Хорошая вакансия, зато как звучит Помощник губернатора! Перед знакомыми можно понты гнуть, я в правительстве Тюменской области работаю, а будешь хорошо работать, то может быть и на повышение пойдешь)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:09

Кто нибудь знает получают премию в администрации области? И за что?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 21:27

А что удивительного? Вот посудомойка в школе примерно 22-24 т имеет, а она моет посуду, чистит овощи на 1000 с гаком человек и полы поет и мусор выносит. Ничего не переломится за такие деньги, потом в губернаторы пойдет.....)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:49

Ищут человека, чтобы работал, но в з/п явно не дописали нолик + потом еще и премиальные. Неужели кто-то поверил в 30 тыс.

31 мар 2021 в 11:54

ребята таксисту вабщето неплатят а звездочки ставят.

гость
31 мар 2021 в 13:17

Не смешите людей. Оклад 19000 рублей и выход на пенсию 65 лет. Лучше примите рабов, за тарелку супа будут работать и пенсионные не надо платить.

Гость
31 мар 2021 в 13:30

Они меня ждут.

гости
31 мар 2021 в 13:49

готов на благо региона и бесплатно

Готов
31 мар 2021 в 16:50

Готов

Гость
31 мар 2021 в 19:21

Моору нужен помощник? Помощник в чем? Чем он занят? Что несёт? Его кто-нибудь, где нибудь видел? Он вообще существует? После ССС, даже после пьяницы Губехи, губернатора как будто нет! Пусто!

31 мар 2021 в 20:53

Работа как работа. Согласен и на меньше. Главное - могу Губернатора подменить хоть на неделю, хоть на месяц, Никто и не заметит. Задолбало на пенсии дома сидеть. Жена уже косо смотрит. 7 лет каждое утро просыпаешься и думаешь, какой бы хернёй сегодня заняться. Жена уже 20 лет этой хернёй страдает. Ладно, перезимуем.)

Старик
1 апр 2021 в 07:37

хорошая шутка)) даже если б 190 тыс написали, всеравно бы было смешно))

Че_
1 апр 2021 в 11:10

После испытательного срока, с учётом премий, будет около пятидесяти.
Такой уровень зарплат.
Однако, я открываю сведения до доходах Губернатора: https://gubernator.admtyumen.ru/Governor/MoorAV/info/more.htm?id=11859993@cmsArticle
Считаю, что я на этих людей могу смотреть как на 💩, потому что они других за 💩 держат.

гость
1 апр 2021 в 15:20

я б пошел, но возьмут скорее всего своего.

Аноним
2 апр 2021 в 20:02

Тут у многих проблема с пониманием разницы между окладом и зарплатой. при окладе 19 тыс. у этого помощника вполне может выходить зарплата под 50 тыс. а это не так уж и мало в гос. органах.

Загрузка...