RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Полицейский, уволенный после вечеринки с криком «АУЕ», пытался взыскать компенсацию с автора видео

30 августа 2020, 17:45
Пусть сухари сушит, компенсацию он захотел. Почему до сих пор террористы на свободе, ведь Верховный суд России признал общественное движение «Арестантское уголовное единство» экстремистской организацией.
Гость
30 августа 2020, 10:18
А что с другими участниками сходки? Пишут про судейских-прокурорских?
Гость
30 августа 2020, 10:50
Вся семья АУЕ в сборе на фото
Гость
30 августа 2020, 11:25
Офигевшие такие , ведут себя как жулики, дешевое позерство, хвастовство, татуировки, эти руки в камеру- зачем? Что за выходки, не достойные представителя власти. Напоминает сходку бандитов 90-х. Не тем вы заняты господа.
Гость
30 августа 2020, 11:38
Рыба гниёт с головы. У нас уже вся система насквозь прогнила. Все органы коррумпированные от гвардейцев до судей. Никто не за что не отвечает. Власть жуликов и воров.
Гость
30 августа 2020, 10:52
надо знать, кого приглашать и с кем общаться
Гость
30 августа 2020, 11:46
Совсем недавно АУЕ признали экстремистской организацией. Так что всех их там нужно судить за экстремизм.
Гость
30 августа 2020, 10:55
Почему судей то не уволили? Они же тоже не по закону а по понятиям судят.
Гость
30 августа 2020, 10:19
Семейные дрязги.
Гость
30 августа 2020, 10:38
Собрался раскачивать Семейные устои? Путин не одобрит, Путин за Семейные ценности!
Гость
30 августа 2020, 10:52
Так по цепочке можно и до главы администрации добраться, он же сфотографировался с полицейским, да и всех остальных поувольнять, кто на общей фотографии - - сарказм
Гость
30 августа 2020, 10:39
А есть видео с криками aye? из-за чего весь сыр-бор?
Гость
30 августа 2020, 10:49
Привыкнут с халявы денюжку сосать, в бригаду сантехников или каменщиков его, там сразу видно кто он и что он, сможет ли вообще себе на прожитьё заработать, сынок
Гость
30 августа 2020, 10:58
Если они с губернатором фотографируются, то кто ж их уволит? Всем , кто был на вечеринке нужно в депутаты, в Госдуму...
Гость
30 августа 2020, 11:03
Либо нужно быть разборчивее в друзьях, либо не идти в МВД.
Гость
30 августа 2020, 11:47
я как понимаю последнее фото в публикации демонстрирует нам всю малину.
30 августа 2020, 12:47
Ждем продолжения и когда герои за экстремизм пойдут.
Гость
30 августа 2020, 12:02
ну уволили его - выслуга есть. здравствуй, пенсия. молодой еще...Но как затягивает "наша служба и опасна и трудна.." - палкой не выгнать!
Гость
30 августа 2020, 10:54
На фото "Семья" не в полном составе
Гость
30 августа 2020, 15:12
Как прикипел к государственной халяве, не отодрать... Подлые люди!
Гость
30 августа 2020, 22:02
Это ж, что получается, теперь в правоохранительных органах служат люди с особыми примерами, татуированные. Они что наколки как уголовники по рангу набивают, колят соответственно званию, генерал звезды, лейтеанту бабочку или еще чего. Как их в органах держат, и вообще как их таких с татухами туда берут вообще, до чего докатились. Мне интересно судьи и судейские работники тоже с татухами.
Гость
30 августа 2020, 10:20
Вы хоть тексты свои перечитывайте: взяскивать
Гость
30 августа 2020, 10:54
Из общака ему компенсацию братаны заплатят. Следователь оборотень.
Гость
30 августа 2020, 10:56
10 тр,не смешил бы
Гость
30 августа 2020, 11:56
Как земля это существо носит????
Гость
30 августа 2020, 12:02
Чтобы потом всем обелиться....., а адвокат то кто
Гость
30 августа 2020, 12:41
Вообще-то после ведмедевской переаттестации остались одни проверенные правоохранители )))
Гость
30 августа 2020, 14:23
Кто то ж насоветовал таким образом попытаться восстановиться на работе ... «зайти с другой стороны». Такой же видимо адвокат что и Ефремова защищает.
Гость
30 августа 2020, 16:45
Ждём новые ролики 👍👍👍👍
Гость
30 августа 2020, 19:39
Ждём новых семейных видео
Гость
30 августа 2020, 22:10
А много не выкопанных с прошлых лет осталось?
Гость
30 августа 2020, 16:34
фууу какой гнилой ради 10кусков ,что на хлеб денег нет
Гость
30 августа 2020, 17:50
пусть подает в суд на восстановление в должности. схема работает. ещё и компенсацию получит за простой
Гость
31 августа 2020, 09:35
Сейчас вообще за свои ауе сесть бы могли 😁так что легко отделались
31 августа 2020, 12:25
Всех кто на фото посадить на нары.
Гость
1 сентября 2020, 14:29
"Присутствовавшего на праздновании начальника ОБОП региональной полиции Алексея Ушатого якобы понизили в должности, а Рузеев написал заявление на увольнение по собственному желанию." Так как,"уволен" или" уволился"? Не зря вас ( прессу) называют "желтухой".Как ни новость-сплошные выдумки и враньё.
Гость
30 августа 2020, 23:51
Можно подумать все тут святые! И что такого если они знакомы? Как то же нужно преступления расскрывать, знакомства всякие нужны... Илиполиция про бандитов должна только книжки читать? Интересные все такие... А полиция хорошие кадры потеряла...