Профессия стюардессы задумывалась ,как носить чемоданы за пассажирами и выполнять все их прихоти .
Гость
12 августа 2020, 07:20
Не нужно идти в профессию где главное требование это молодость и красота.С каждым годом вы будете менее профпригодны.И где то к 37 годам вас попросят на выход,с вещами.
Гость
12 августа 2020, 08:27
К чему такое придыхание то? Добросовестная работа официантки.
Гость
1 сентября 2021, 01:51
Звезда тиктока прям как супермэн, ходит среди нас в очках, а ты даже не знаешь кто это.
Гость
12 августа 2020, 09:30
... интервью сО стюардессой..
Гость
12 августа 2020, 13:29
Много летал итальянскими авиакомпаниями, там в алиталии часто видел нкобьятных возрастных стюардесс, и никого это не парило. Никаких модельных требований. Хотя там и официаетами нормально люди под 70 работают, это только в россии идиотская выбраковка по возрасту и внешности. Мнк вообще пофиг на это, лишь бы сотрудник вежливый и компетентный был.
Гость
12 августа 2020, 07:20
Симпатичная.
Гость
12 августа 2020, 07:37
В футболке если на улице холодно? Был кто?
Гость
12 августа 2020, 09:02
Гюльчатай открой личико. Красивая восточная женщина... с такой стюардессой конечно же приятно оказаться на борту самолета. Но дальше то шо?!
Гость
12 августа 2020, 17:05
Странное наблюдение -кто летит первый раз, или летает редко - съедает всё))) Летаю много и часто и тоже всё съедаю))))
Гость
13 августа 2020, 12:53
Что за чушь я только что прочитала! «Идут на пенсию, когда начинает подкашивать здоровье». Хоть бы выбрали у кого интервью брать!
Гость
12 августа 2020, 11:31
Красивая девушка, открытая и приятная в общении! Профессию выбрала сложную и ответственную. Хороших полётов и адекватных пассажиров!
Гость
12 августа 2020, 13:31
Приятное впечатление о девушке было смащано инструкцией "как зацепить пилота"
Гость
12 августа 2020, 14:20
У правильной стюардессы на первом месте безопасность, порядок на борту, состояние пассажиров. А уже приятным бонусом может быть красота и внешний образ.
А у этой девушки все наоборот. Ей и надо было заниматься артистической деятельностью. А не идти в важную и напряженную профессию за "формой и каблучками". Бывает, за этим же девушки идут в полицию, таможню и т.д. И это становится проблемой для всех, кто с ними сталкивается. Через несколько лет былая романтика сменяется напряженными буднями, личностные качества не позволяют "вывозить", и тогда гражданам приходится невесело.
Гость
13 августа 2020, 09:12
В России нет стюардесс. Попросите ее показать рабочий документ - увидите "Свидетельство бортпроводника".
Артур присмотрись к стюардессе, понарожает тебе аул маленьких пилотов!
Гость
12 августа 2020, 07:09
После слов "героиня звезда Tik Tok" можно не читать дальше.
Гость
12 августа 2020, 08:21
Смотрю не канал с удовольствием
Гость
12 августа 2020, 14:26
Сколько она заплатила, чтобы устроить себе раскрутку на вашем сайте?
У нее в инстаграме шесть профилей: один основной, один "типа для рекламных предложений" с email якобы личного менеджера (хаха!), и четыре "фанатских". Самомнения и тщеславия куча, а двух слов связать не может. Блогер блин. Хорошо, что видео записали, сразу видно по речи, что внутри у нее и в голове. А на фото губки надувать многие научились нынче.
Для нее работа бортпроводником - это еще один путь раскрутиться. И это печально. И опасно. Психологи такие же бывают, типа да чего там делать-то, разговаривай да советы раздавай. А эта вот "стюардесса" тоже попозировать вышла. Она бы при той самой посадке в кукурузном поле первой в обморок упала.
Гость
14 августа 2020, 14:47
Вообще в такой профессии важно нервы держать в узде. Но не так легко порой не поддаваться общей панике, а так я обычно элтацин пью, чтобы успокоить нервишки.
Гость
15 августа 2020, 13:39
несимпатичная неинтересная
Гость
17 августа 2020, 07:44
Спасательными операциями они тоже на каблучках должны заниматься? Или босыми ногами бегать по горящим обломкам?
Гость
9 октября 2020, 19:32
500 часов опытная стюардесс ха-ха-ха. максимум год работает что она знать может.
Гость
13 августа 2020, 10:33
Красивая и приятная в общении девушка. Желаю ей как можно дольше продержаться на этой работе и избежать профессионального выгорания.
Гость
13 августа 2020, 11:38